Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

Диана Думчев
Добрый день, у подруги такая ситуация! Ее мама была замужем , муж умер( жила отдельно от подруги , мужчину этого встретила , когда подруга была взрослой , они общались обычно- тёплых отношений не было! Так случилось, что он заболел и умер. Подруга с мужем помогли с похоронами и финансово и потом подруга мать не оставляла, хотя они не были близки никогда! Мать захотела поставить мужу дорогой памятник и заняла денег у мужа дочери, с расчетом на то , что через пару месяцев она получит пенсионный вычет за мужа и отдаст ! Памятник поставила, вычет получила и сказала , что отдавать не будет! Типа дети вы сделали доброе дело. Когда муж потребовал вернуть, ведь она обещала , обиделась и не общается не с дочерью не с мужем ее.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх))))
Я бы не отказалась
иринаВ ответ на Пончик
Пончик
А мне интересны подробности: сколько платят и в какой валюте? Если оплата хорошая, то вдруг и у меня фантазия проснётся )))
История переписки2
судя по качеству, платят так себе и требования не высокие
Ванилоппа *, 1 ребенок
будет уроком, больше таким не давать в долг и не общаться. на фиг такие родственники
Маковая
да тоже обиделась бы и еще больше охладила бы отношения, максимально. ну не с ножом же к горлу к родной матери приставать, пусть на ее совести будет
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Ну не общается и ура.
Надёна ====
Ну нет и нет. Запомнить и больше не давать.
Света, 2 ребенка
вы сами не задолбались?
Лиза #
Ну и ничего не сделать, не захочет и не вернёт)
Flora
Родственникам опасно давать в долг. Всегда есть шанс, что прикинутся дураками и посчитают подарком. Но обычно свою родню знают, как облупленных и на удочку не попадаются. Тут зять в пролете. Главное, больше на эту удочку не вестись.
Olga, 2 ребенка
ну пусть не общается. кому от этого плохо?
Mari-Mari
класс...