Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
anna antonovaВ ответ на Элисявка
Элисявка
Хоть я и женщина, но мужа бы простила за измену (одноразовую случайную, типа попутчица в поезде или что-то подобное), но сама не изменила бы и не поняла бы женскую измену. У мужчины секс - это физиологический процесс, ну грубо говоря "встал" на кого-то. А женщине (по крайней мере мне) нужно влюбиться, чтоб переспать, это как-то более душевно что-ли)) В моём понимании женщина не может по..ахаться и забыть, она это переживает, пережёвывает)) Значит в семье всё не хорошо, где-то трещина
Не нужно женщине влюбляться.Это физиология. У меня много раз было,что с человеком и разговаривать не хочется,и не о чем и вообще нет никаких отношений.Только секс. Чего там пережевывать.
А на отдых я приезжаю..И в первый же день ищу себе "жертву"на 2 недели.)) Какая тут любовь.
ЛёкаВ ответ на Элисявка
Элисявка
Хоть я и женщина, но мужа бы простила за измену (одноразовую случайную, типа попутчица в поезде или что-то подобное), но сама не изменила бы и не поняла бы женскую измену. У мужчины секс - это физиологический процесс, ну грубо говоря "встал" на кого-то. А женщине (по крайней мере мне) нужно влюбиться, чтоб переспать, это как-то более душевно что-ли)) В моём понимании женщина не может по..ахаться и забыть, она это переживает, пережёвывает)) Значит в семье всё не хорошо, где-то трещина
А у вас что нет физиологии? Вы всю жизнь только по любви сексом занимаетесь? Такое бывает? Если любить всех, с кем переспать хочется, так сдохнешь. У вас, наверно, гормональный фон слабенький, если просто секса регулярно не хочется. При чем здесь любовь? Секс - это секс.
ТатьянаВ ответ на Лёка
Лёка
А у вас что нет физиологии? Вы всю жизнь только по любви сексом занимаетесь? Такое бывает? Если любить всех, с кем переспать хочется, так сдохнешь. У вас, наверно, гормональный фон слабенький, если просто секса регулярно не хочется. При чем здесь любовь? Секс - это секс.
История переписки2
Если женщина замужем, то вопрос физиологии решается с мужем, а вот если хочется с кем то переспать, то значит трещина в семье, как выше и написали. Если все хорошо, то ни с кем переспать и не хочется
Alis MurВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если женщина замужем, то вопрос физиологии решается с мужем, а вот если хочется с кем то переспать, то значит трещина в семье, как выше и написали. Если все хорошо, то ни с кем переспать и не хочется
История переписки3
В семье может быть все хорошо, все, кроме секса. Вот муж попался нехочун, а в остальном идиллия.
Никакой трещины, просто физиология.
ТатьянаВ ответ на Элисявка
Элисявка
Хоть я и женщина, но мужа бы простила за измену (одноразовую случайную, типа попутчица в поезде или что-то подобное), но сама не изменила бы и не поняла бы женскую измену. У мужчины секс - это физиологический процесс, ну грубо говоря "встал" на кого-то. А женщине (по крайней мере мне) нужно влюбиться, чтоб переспать, это как-то более душевно что-ли)) В моём понимании женщина не может по..ахаться и забыть, она это переживает, пережёвывает)) Значит в семье всё не хорошо, где-то трещина
Полностью согласна с вами
Регина, 1 ребенокВ ответ на Элисявка
Элисявка
Хоть я и женщина, но мужа бы простила за измену (одноразовую случайную, типа попутчица в поезде или что-то подобное), но сама не изменила бы и не поняла бы женскую измену. У мужчины секс - это физиологический процесс, ну грубо говоря "встал" на кого-то. А женщине (по крайней мере мне) нужно влюбиться, чтоб переспать, это как-то более душевно что-ли)) В моём понимании женщина не может по..ахаться и забыть, она это переживает, пережёвывает)) Значит в семье всё не хорошо, где-то трещина
Вы немного заблуждаетесь,женщины тоже разные бывают.
Птичка -синичка, 2 ребенка
Знаю , пока живут вместе.
Швецова Татьяна
Знаю одну пару, он простил, она решила что теперь все можно, ударилась во все тяжкие, был один любовник теперь вообще без разбору спит
Швецова Татьяна
Притом живет с мужем, есть ребенок, умудряется в отсутствии мужа домой дяденек приводить при этом сын дома
Mila
Сама была не далека от измены. Испортились отношения с мужем. Но вовремя муж мой опомнился и не допустил этого. А роман наклевывался у меня. Сейчас рада что не совершила ошибку. Семьи бы после этого точно не было. Не могу врать...все равно проболталась бы
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Есть такой пример. Коллега была замужем уже 8 лет. Муж у нее хороший (с ее слов, ну и так заметно было, что у них счастливая, здоровая семья). Закрутила роман с одним парнем. Муж узнал. Но простил. Живут теперь как и прежде (ну, по крайней мере, знакомым так кажется). 
Омега193
знаю и не одну а три: 1. простил так и живут и вполне счастливо) 2. простил, но жена потом сама ушла к другому 3. простил еще не много пожили и разошлись но там муж был тиран. И еще одна пара есть там жена шляется регулярно мне кажется муж знает но делает вид что не знает
YY
О, у меня есть знакомая. Муж вообще не в курсе, что первый сын не его....
жена при этом, регулярно встречается с биопапой уже лет 15, сына туда возит...
Ну и вообще, новые любовники регулярно меняются.
марина емельянова
несколько знаю. семьи деформировались но устояли
Солнечная Самая счастливая
знаю, даже у на сна форуме есть такое семейство. всё отлично у них.
Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
anna antonovaВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
Вот тут я согласна! А то измена,измена!
Валерий Попов (ЗП)В ответ на anna antonova
anna antonova
Вот тут я согласна! А то измена,измена!
История переписки2




Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
когда Родину предают - это предательство))), а измена это все же нечто личное.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Space
Space
когда Родину предают - это предательство))), а измена это все же нечто личное.
История переписки2
Пардон! Ничего личного..............................)))
Чё уж и пошалить нельзя...........................)))
Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
Да по сути, Вы правы... в жизни, действительно, всякое бывает.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
Валерий, Вы, как всегда. вдохновляете! Вспомнилось: "Когда ты изменяешь мне, ты изменяешь всей стране".
Белочка, 1 ребенок
Я знаю.
Григорьевна
Моя мать изменила отцу с соседом за то, что он изменил ей с вдовой своего армейского друга. Избил он её тогда зверски, долгое время припоминал её измену, в тоге всё равно через много лет простил и забыл.
Григорьевна
Моя мать изменила отцу с соседом за то, что он изменил ей с вдовой своего армейского друга. Избил он её тогда зверски, долгое время припоминал её измену, в тоге всё равно через много лет простил и забыл.
странно, что она не избила его за измену с вдовой армейского друга....