Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за вдовца...

Лисёнkа
Вопрос, скорее, риторический.  Пошли бы вы замуж за вдовца ? /женились бы на  вдове? Да или Нет, и почему?
Это, наверное, лучше (если так можно сказать), чем знать,что мужчина ездит раз в неделю к детям и ревновать его к ним и, само собой, к бывшей жене. Ведь он(а) такой же человек, просто так сложилось, что овдовел(а) в самом расцвете сил…
А навеян вопрос вот чем… В группе с моим старшим сыном есть двойняшки– мальчик и девочка, их мама погибла в ДТП прошлым летом за рулем его авто. Это событие мы, родители, перенесли очень тяжело и, разумеется, с мыслью «бедные детки, бедный муж, бедная ее мама…» Ей было 38, ему 41… Знаю, они хотели третьего ребенка… Срок был почти 16недель… Грустно и по-женски больно. Вот честно…
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
151
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
мои свекровь и мама вдовы, овдовели еще 50 не было, но моей маме второго брака не надо, а свекровь не против, даже жила с мужчиной, но её дети ( мой муж и его сестра) сделали все, чтобы этот мужчина исчез из жизни их мамы(((
жестокие дети((( :down:
Не добрый Хрюн.В ответ на тигрица
тигрица
жестокие дети((( :down:
История переписки2
в основном дочь старалась, и мужа моего сбивала((( эгоисты....
Не так то всё просто...В ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
мои свекровь и мама вдовы, овдовели еще 50 не было, но моей маме второго брака не надо, а свекровь не против, даже жила с мужчиной, но её дети ( мой муж и его сестра) сделали все, чтобы этот мужчина исчез из жизни их мамы(((
Ужас какой. Ни когда не понимала детей, которые козни строят.
Мама замужем за вдовцом почти 10 лет, папа умер ей и 40 не было. Ни когда не дыбилась против отношений мамы и отчима. Они оба вдовцы, и мама и отчим. Живут... Да я маму такой счастливой сто лет не видела. Он с неё пылинки сдувает:) В общем очень рада за неё. :D
Очень Злая Тетка
Как говорила одна знакомая в годах- мужа надо брать прямо на кладбище!
_Брюнетка_В ответ на Очень Злая Тетка
Очень Злая Тетка
Как говорила одна знакомая в годах- мужа надо брать прямо на кладбище!
:shock::shock::shock:







РадаВ ответ на Очень Злая Тетка
Очень Злая Тетка
Как говорила одна знакомая в годах- мужа надо брать прямо на кладбище!
:D:D:DОб этом и Ирина Муравьева говорила, во всем известном фильме)))
Сухинова
сморя какой человек:)
Кошмар Натощак
А почему бы и нет? От такой ситуации никто не застрахован, к сожалению :(Но не каждый/ая способен/на взять на себя ответственность.
Kachi
Я думаю, это от конкретного человека зависит, а не от его статуса: не был женат/ вдовец/ разведён. За себя скажу- детей мужа готова была бы воспитывать, как своих.
Марафонщица
Моя подруга вышла.У него еще сын есть.Сейчас они общего родили.Живут вчетвером.Счастливы.
Мегерка, 1 ребенок
 Нет, я не готова конкурировать с умершим человеком, потому как в любом случае будешь в проигрыше. 
Лисёнkа, 2 ребенкаВ ответ на Мегерка
Мегерка
 Нет, я не готова конкурировать с умершим человеком, потому как в любом случае будешь в проигрыше. 
Сообщение от Мегерка, 21 октября 2013 года в 13:27
 Нет, я не готова конкурировать с умершим человеком, потому как в любом случае будешь в проигрыше. 
Мне ваша Ава очень! нравится! :) Обожаю канадцев:D
Мегерка, 1 ребенокВ ответ на Лисёнkа
Лисёнkа
Сообщение от Мегерка, 21 октября 2013 года в 13:27
 Нет, я не готова конкурировать с умершим человеком, потому как в любом случае будешь в проигрыше. 
Мне ваша Ава очень! нравится! :) Обожаю канадцев:D
История переписки2
 Я тоже.:up:
Валентинка, 1 ребенок
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
_Брюнетка_В ответ на Валентинка
Валентинка
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
:shock::shock::shock:







Мари -АннаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
Сообщение от Валентинка, 21 октября 2013 года в 13:27
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
бр-р-р-р-р, мертвая жена:shock::shock::shock::shock::shock::shock:. Скажите лучше УМЕРШАЯ....
Лисёнkа, 2 ребенкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Сообщение от Валентинка, 21 октября 2013 года в 13:27
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
бр-р-р-р-р, мертвая жена:shock::shock::shock::shock::shock::shock:. Скажите лучше УМЕРШАЯ....
История переписки2
Сообщение от Мари -Анна, 21 октября 2013 года в 21:08
Сообщение от Валентинка, 21 октября 2013 года в 13:27
Мертвая жена всегда будет лучше...не хотела бы состязаться с покойником...:shock:
бр-р-р-р-р, мертвая жена:shock::shock::shock::shock::shock::shock:. Скажите лучше УМЕРШАЯ....
Вот! правильные слова,отличное утверждение,грамотное замечание! 3в1:)
Виктория
у нас на работе  есть вдовец с двумя детьми. Жена умерла от рака в 34 года(((((  через год он женился во второй раз на женщине своих лет- 38-40. Перехал к ней с двумя детьми и родили третьего. По фоткам в контакте все счастливы большой семьей. Самое главное когда он женился его мать просила его оставить детей , (мол бабушка воспитает. она обеспеченная. дом загородом). он отказался и взял их с собой.:)
Лисёнkа, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
у нас на работе  есть вдовец с двумя детьми. Жена умерла от рака в 34 года(((((  через год он женился во второй раз на женщине своих лет- 38-40. Перехал к ней с двумя детьми и родили третьего. По фоткам в контакте все счастливы большой семьей. Самое главное когда он женился его мать просила его оставить детей , (мол бабушка воспитает. она обеспеченная. дом загородом). он отказался и взял их с собой.:)
Сообщение от La Fleur noir, 21 октября 2013 года в 13:27
у нас на работе  есть вдовец с двумя детьми. Жена умерла от рака в 34 года(((((  через год он женился во второй раз на женщине своих лет- 38-40. Перехал к ней с двумя детьми и родили третьего. По фоткам в контакте все счастливы большой семьей. Самое главное когда он женился его мать просила его оставить детей , (мол бабушка воспитает. она обеспеченная. дом загородом). он отказался и взял их с собой.:)
фото ВК не показатель счастливых отношений;)
Виктория В ответ на Лисёнkа
Лисёнkа
Сообщение от La Fleur noir, 21 октября 2013 года в 13:27
у нас на работе  есть вдовец с двумя детьми. Жена умерла от рака в 34 года(((((  через год он женился во второй раз на женщине своих лет- 38-40. Перехал к ней с двумя детьми и родили третьего. По фоткам в контакте все счастливы большой семьей. Самое главное когда он женился его мать просила его оставить детей , (мол бабушка воспитает. она обеспеченная. дом загородом). он отказался и взял их с собой.:)
фото ВК не показатель счастливых отношений;)
История переписки2
по другому не могу судить. но женщина приятная внешне. видно не стерва. глаза добрые. а это уже показатель:up: ведь душу то не поменяешь для фоток:)
Лисёнkа, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
по другому не могу судить. но женщина приятная внешне. видно не стерва. глаза добрые. а это уже показатель:up: ведь душу то не поменяешь для фоток:)
История переписки3
Сообщение от La Fleur noir, 21 октября 2013 года в 13:35
по другому не могу судить. но женщина приятная внешне. видно не стерва. глаза добрые. а это уже показатель:up: ведь душу то не поменяешь для фоток:)
Согласна.
Вопрос встречный: а как на фото выглядит стерва? :D (просто любопытно)
Виктория В ответ на Лисёнkа
Лисёнkа
Сообщение от La Fleur noir, 21 октября 2013 года в 13:35
по другому не могу судить. но женщина приятная внешне. видно не стерва. глаза добрые. а это уже показатель:up: ведь душу то не поменяешь для фоток:)
Согласна.
Вопрос встречный: а как на фото выглядит стерва? :D (просто любопытно)
История переписки4
есть люди приятные или неприятные по моему личному видению. обычно я никогда не ошибаюсь:). ну видно человека!!!!
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Одно дело - выйти замуж за вдовца и время от времени приглашать в гости его взрослых, живущих своими семьями детей.
Совсем другое - стать мачехой малолетних детей. Это совсем другой уровень ответственности. Сто раз подумаешь. Сто пятьдесят раз оценишь свои физические силы. Миллион раз оглянешься на свои моральные и психологические "запасы".
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Одно дело - выйти замуж за вдовца и время от времени приглашать в гости его взрослых, живущих своими семьями детей.
Совсем другое - стать мачехой малолетних детей. Это совсем другой уровень ответственности. Сто раз подумаешь. Сто пятьдесят раз оценишь свои физические силы. Миллион раз оглянешься на свои моральные и психологические "запасы".
+++++++
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Одно дело - выйти замуж за вдовца и время от времени приглашать в гости его взрослых, живущих своими семьями детей.
Совсем другое - стать мачехой малолетних детей. Это совсем другой уровень ответственности. Сто раз подумаешь. Сто пятьдесят раз оценишь свои физические силы. Миллион раз оглянешься на свои моральные и психологические "запасы".
++++++++++++++++++++++++