Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за вдовца...

Лисёнkа
Вопрос, скорее, риторический.  Пошли бы вы замуж за вдовца ? /женились бы на  вдове? Да или Нет, и почему?
Это, наверное, лучше (если так можно сказать), чем знать,что мужчина ездит раз в неделю к детям и ревновать его к ним и, само собой, к бывшей жене. Ведь он(а) такой же человек, просто так сложилось, что овдовел(а) в самом расцвете сил…
А навеян вопрос вот чем… В группе с моим старшим сыном есть двойняшки– мальчик и девочка, их мама погибла в ДТП прошлым летом за рулем его авто. Это событие мы, родители, перенесли очень тяжело и, разумеется, с мыслью «бедные детки, бедный муж, бедная ее мама…» Ей было 38, ему 41… Знаю, они хотели третьего ребенка… Срок был почти 16недель… Грустно и по-женски больно. Вот честно…
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
151
irina irina
Смотреть надо по ситуации- какоймуж-папа и какие дети
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не знаю. Вряд ли у меня такое большое сердце.
Наталья Алексеева
Вообще не вижу проблемы.
АлинёнокВ ответ на Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Вообще не вижу проблемы.
+++
Наташа
Недавно познакомилась с таким мужчиной, еще не встречались, посижу послушаю...
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
Недавно познакомилась с таким мужчиной, еще не встречались, посижу послушаю...
По опыту могу сказать-лучше и не встречаться..
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
По опыту могу сказать-лучше и не встречаться..
История переписки2
Расскажите про опыт, пожалуйста, а то я вот пока думаю, стОит или нет...
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
Расскажите про опыт, пожалуйста, а то я вот пока думаю, стОит или нет...
История переписки3
опыт не просто горький-а разбивший мне жизнь..а сколько вы знакомы и сколько у него детей
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
опыт не просто горький-а разбивший мне жизнь..а сколько вы знакомы и сколько у него детей
История переписки4
Мы пару недель переписывались, где-то неделю назад я дала ему номер телефона, звонит часто. У него 2 дочери погодки 6 и 7 лет. Пока не решаюсь на личную встречу, прислушиваюсь к разговорам его (в смысле, может болтанет, что-нибудь неудачно и я пойму, что не стОит). Предлагает, периодически, куда-нибудь сходить с детьми/без детей, отмазываюсь. Не хочу тратить время и душевные силы, на неинтересных мне людей, поэтому решала пока не в реале общаться, пока не пойму, что он мне действительно настолько интересен. 
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
Мы пару недель переписывались, где-то неделю назад я дала ему номер телефона, звонит часто. У него 2 дочери погодки 6 и 7 лет. Пока не решаюсь на личную встречу, прислушиваюсь к разговорам его (в смысле, может болтанет, что-нибудь неудачно и я пойму, что не стОит). Предлагает, периодически, куда-нибудь сходить с детьми/без детей, отмазываюсь. Не хочу тратить время и душевные силы, на неинтересных мне людей, поэтому решала пока не в реале общаться, пока не пойму, что он мне действительно настолько интересен. 
История переписки5
наташ,я то влюбилась в него так,что....но вот результат...
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
наташ,я то влюбилась в него так,что....но вот результат...
История переписки6
:shock:сам только что отвалился, прокосячил в сообщении, я в него точно не влюблюсь:shock::D
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
:shock:сам только что отвалился, прокосячил в сообщении, я в него точно не влюблюсь:shock::D
История переписки7
а как если не секрет накосячил
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
а как если не секрет накосячил
История переписки8
:shock: смску прислал с текстом: Я тебя хочу! :shock: А мы не виделись даже ни разу:shock:
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
:shock: смску прислал с текстом: Я тебя хочу! :shock: А мы не виделись даже ни разу:shock:
История переписки9
ну может действительно подступило!:) вы же фото наверное обменивались
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну может действительно подступило!:) вы же фото наверное обменивались
История переписки10
:D:D:DЭто называется, не тебя, а просто ХОЧУ кого-нибудь, можно и тебя:shock: Я не готова к таким высоким отношениям. А фото у меня на сайте знакомств одно выложено и далеко не откровенное...
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
:D:D:DЭто называется, не тебя, а просто ХОЧУ кого-нибудь, можно и тебя:shock: Я не готова к таким высоким отношениям. А фото у меня на сайте знакомств одно выложено и далеко не откровенное...
История переписки11
а он давно овдовел
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
а он давно овдовел
История переписки12
3 года
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
3 года
История переписки13
а кто ему помогает-родители или сам справляется,и вы знаете наташа,все таки лучше с разведенным чем со вдовцом..
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
Расскажите про опыт, пожалуйста, а то я вот пока думаю, стОит или нет...
История переписки3
я вышла замуж за вдовца,воспитала его на тот момент малышей как своих,они знают меня как единственную маму,но тараканов у него в голове было очень много и я узнала ненарочно что он предал жену в ее болезни...в общем он ушел и запретил мне видеть детей..а они хотят ко мне и я без их не могу..т.ч. тысячу раз подумайте...
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
я вышла замуж за вдовца,воспитала его на тот момент малышей как своих,они знают меня как единственную маму,но тараканов у него в голове было очень много и я узнала ненарочно что он предал жену в ее болезни...в общем он ушел и запретил мне видеть детей..а они хотят ко мне и я без их не могу..т.ч. тысячу раз подумайте...
История переписки4
Фу... как неприятно это все... 
Вот, если честно, я тоже думала о том, что вдруг начнем встречаться, а потом понравимся друг другу, начнем жить вместе, а вдруг (с высоты своего печального опыта замужества), получится, что расстанемся и как я буду жить без этих детей, вдруг они мне уже станут родными... я не могу предавать детей, они же верят
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
Фу... как неприятно это все... 
Вот, если честно, я тоже думала о том, что вдруг начнем встречаться, а потом понравимся друг другу, начнем жить вместе, а вдруг (с высоты своего печального опыта замужества), получится, что расстанемся и как я буду жить без этих детей, вдруг они мне уже станут родными... я не могу предавать детей, они же верят
История переписки5
это не неприятно-это жизнь разрушили..а самое мерзкое что моя дочь уже взрослая,она его когда то приняла и верила,он говорил что она ему больше чем родная,а сейчас не общается как раньше-а она как собачка сама к нему ездит...а потом плачет в подушку...и я только за это его готова убить...да и мальчики мои ужасно скучают..
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
это не неприятно-это жизнь разрушили..а самое мерзкое что моя дочь уже взрослая,она его когда то приняла и верила,он говорил что она ему больше чем родная,а сейчас не общается как раньше-а она как собачка сама к нему ездит...а потом плачет в подушку...и я только за это его готова убить...да и мальчики мои ужасно скучают..
История переписки6
мне иногда кажется, что у мужчин нет души, отцовских инстинктов и вообще как так можно жить?не понимаю... зачем так издеваться над детьми?
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
мне иногда кажется, что у мужчин нет души, отцовских инстинктов и вообще как так можно жить?не понимаю... зачем так издеваться над детьми?
История переписки7
зачем-чтобы мне сделать больнее..он же знает что я без них умираю..
НаташаВ ответ на Рыжик
Рыжик
зачем-чтобы мне сделать больнее..он же знает что я без них умираю..
История переписки8
вот почему они в этот момент о детях не думают? 
РыжикВ ответ на Наташа
Наташа
вот почему они в этот момент о детях не думают? 
История переписки9
ну в моем случае думаю то как он поступил с их мамой говорит о том,что он тупо выполняет свой долг-и о любви нет и речи...впрочем,как показала жизнь,и к женщине тоже..