Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
Оливка
Я для себя поняла, что семью надо строить с таким человеком, который до последнего будет зубами вгрызаться в эту семью. Но это я поняла для себя...
Мисс Х
посижу,послушаю,что вам скажут.
я своего мужа навещаю в больнице - у меня впечатление,меня ему вообще не надо.
кажется,после 30 мин.не знает о чем со мной говорить.
_В ответ на Мисс Х
Мисс Х
посижу,послушаю,что вам скажут.
я своего мужа навещаю в больнице - у меня впечатление,меня ему вообще не надо.
кажется,после 30 мин.не знает о чем со мной говорить.
Может нашлась сердобольная сестричка и уже утешила, они это любят
Мисс ХВ ответ на _
_
Может нашлась сердобольная сестричка и уже утешила, они это любят
История переписки2
не хотелось бы в это верить.
однако я по-моему ему не особо интересна.
Магдалина
Хех. Какой продуманный мужик однако! Если Вы дадите добро на свободные отношения, хорошо. Не согласитесь - будет изменять по-тихому. Вот и вся логика. Учитесь читать между строк. Ему погулять охота, и что ничего ему не было за это. Вам решать уходить или оставаться. Можете попробовать конечно пожить свободными отношениями, но не думайте что дети дураки и ничего не понимают и ни о чём не догадываются. Какую модель семьи в будущем выберет ваш ребёнок?
AngelВ ответ на Магдалина
Магдалина
Хех. Какой продуманный мужик однако! Если Вы дадите добро на свободные отношения, хорошо. Не согласитесь - будет изменять по-тихому. Вот и вся логика. Учитесь читать между строк. Ему погулять охота, и что ничего ему не было за это. Вам решать уходить или оставаться. Можете попробовать конечно пожить свободными отношениями, но не думайте что дети дураки и ничего не понимают и ни о чём не догадываются. Какую модель семьи в будущем выберет ваш ребёнок?
Может он со временем перебесится и вернется в семью. А разведемся мы пойдем в свободное плавание дочь будет за этим наблюдать тоже ничего хорошего не увидит.
МагдалинаВ ответ на Angel
Angel
Может он со временем перебесится и вернется в семью. А разведемся мы пойдем в свободное плавание дочь будет за этим наблюдать тоже ничего хорошего не увидит.
История переписки2
Ну здесь уже из двух зол меньшее. Я бы развелась. Это лучше чем неуважение к себе. Правильно Вам выше написали. Ваш муж тест-драйв хочет устроить, авось получится. А если получится где будете Вы? Вам конечно решать как поступить, но я лично против свободных отношений. Не позволила бы мужику гулять и после шлюх возвращаться в мою постель, целовать ребёнка, да и вообще продолжать жить будто это нормально. Насчёт этого я категорична. Либо вместе, либо порознь, но никаких полумер
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
Может он со временем перебесится и вернется в семью. А разведемся мы пойдем в свободное плавание дочь будет за этим наблюдать тоже ничего хорошего не увидит.
История переписки2
автор! Есть хороший способ профилактики таких поступков у скучающих мужей под 40. Загрузите-ка его по полной дома с ребенком. Пришел со службы. Замечательно!" Пост сдал-пост принял - занимайся с дочкой! а я пошла свою личную жизнь устраивать. Я девушка молодая , мне замуж надо.  и отчима хорошго дочке найти. Я тебя с ним познакомлю, ты свое одобрям выскажешь. Давай я вначале эту проблему решу - освобожу тебе квартиру. ты ж у меня молодой еще и тебе семью надо- со мной не получилось , с другой обязательно получится! и за дверь сама! хочешь и вправду нового мужа ищи, хочешь просто отдыхай - мороженное кушай. И посмотришь как запоет.
Да! Я такая!!!
автор! Есть хороший способ профилактики таких поступков у скучающих мужей под 40. Загрузите-ка его по полной дома с ребенком. Пришел со службы. Замечательно!" Пост сдал-пост принял - занимайся с дочкой! а я пошла свою личную жизнь устраивать. Я девушка молодая , мне замуж надо.  и отчима хорошго дочке найти. Я тебя с ним познакомлю, ты свое одобрям выскажешь. Давай я вначале эту проблему решу - освобожу тебе квартиру. ты ж у меня молодой еще и тебе семью надо- со мной не получилось , с другой обязательно получится! и за дверь сама! хочешь и вправду нового мужа ищи, хочешь просто отдыхай - мороженное кушай. И посмотришь как запоет.
История переписки3
У меня прямо улыбка на лице появилась, спасибо вам, обязательно так и буду делать. Мне вот интересно вы психолог? Просто вы так все четко описываете, что с вами говорить очень прияно:-) 
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
У меня прямо улыбка на лице появилась, спасибо вам, обязательно так и буду делать. Мне вот интересно вы психолог? Просто вы так все четко описываете, что с вами говорить очень прияно:-) 
История переписки4
Мне уже пятый день этот вопрос во всех темах задают.  самоучка я... с богатым жизненным опытом и не только своим.:):D:D:D
Марина МарининаВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
Мне уже пятый день этот вопрос во всех темах задают.  самоучка я... с богатым жизненным опытом и не только своим.:):D:D:D
История переписки5
:up:Ага, личный жизненный опыт и жизнь окружающих лучше всего "выучивает" на психолога.
Да! Я такая!!!В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
:up:Ага, личный жизненный опыт и жизнь окружающих лучше всего "выучивает" на психолога.
История переписки6
ну я еще спец. литературу почитываю...:):):)
Марина МарининаВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
ну я еще спец. литературу почитываю...:):):)
История переписки7
Аналогично. Мне это иногда мешает :D романтиШно на жизнь смотреть.
Да! Я такая!!!В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Аналогично. Мне это иногда мешает :D романтиШно на жизнь смотреть.
История переписки8
:up::up::up::up::up:
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
У меня прямо улыбка на лице появилась, спасибо вам, обязательно так и буду делать. Мне вот интересно вы психолог? Просто вы так все четко описываете, что с вами говорить очень прияно:-) 
История переписки4
вы только не скандальте. а с улыбочкой: родной. я подумала над твои предложением. а ведь в нем действительно соль есть. только у меня встречное предложение (далее по тексту см. выше..)... я тут посидела на сайтах знакомств . в общем у меня свидание. ну ты понимаешь... и вподробности его потом посвящать. советоваться. вот без цветов пришел, плохой совсем. не то что ты.... надо другого искать.:)
Да! Я такая!!!
вы только не скандальте. а с улыбочкой: родной. я подумала над твои предложением. а ведь в нем действительно соль есть. только у меня встречное предложение (далее по тексту см. выше..)... я тут посидела на сайтах знакомств . в общем у меня свидание. ну ты понимаешь... и вподробности его потом посвящать. советоваться. вот без цветов пришел, плохой совсем. не то что ты.... надо другого искать.:)
История переписки5
Поиздеваться над ним и себе настроение поднять. 
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
Поиздеваться над ним и себе настроение поднять. 
История переписки6
вариантов несколько. либо все само "рассосется" и будете жить, как жили. либо ... расстанетесь. Но скучно не будет по- любому. Помирать так с музыкой!!!
Да! Я такая!!!
вариантов несколько. либо все само "рассосется" и будете жить, как жили. либо ... расстанетесь. Но скучно не будет по- любому. Помирать так с музыкой!!!
История переписки7
:D:D:D
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
:D:D:D
История переписки8
можно на сайтах знакомств прям при нем анкеты просматривать- советоваться подойдет-не подойдет. Самый крутой вариант: чтобы кавалер из дома на свидание забирал при "живом" муже.  Витя познакомься, это Паша. Дома буду не поздно. Не волнуйся!!!
Да! Я такая!!!В ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
можно на сайтах знакомств прям при нем анкеты просматривать- советоваться подойдет-не подойдет. Самый крутой вариант: чтобы кавалер из дома на свидание забирал при "живом" муже.  Витя познакомься, это Паша. Дома буду не поздно. Не волнуйся!!!
История переписки9
но главное не переборщить. а то вдруг "отелло" окажется, ваш военный....
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
Поиздеваться над ним и себе настроение поднять. 
История переписки6
просто он для себя уже решил "погулять" - открыто или" в тихую", неважно. Он уже это сделает. Следовательно надо дать ему на это "добро". но на своих условиях. и девочек ( те есть вас),разумеется ,"вперед пропускать".. 
СухиноваВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
просто он для себя уже решил "погулять" - открыто или" в тихую", неважно. Он уже это сделает. Следовательно надо дать ему на это "добро". но на своих условиях. и девочек ( те есть вас),разумеется ,"вперед пропускать".. 
История переписки7
а вы не думаете, что если жена полностью безразлична, то ему будет пофигу с кем она и куда - лишь бы свое умыкнуть)) не по-тихому или по-тихому? 
Да! Я такая!!!В ответ на Сухинова
Сухинова
а вы не думаете, что если жена полностью безразлична, то ему будет пофигу с кем она и куда - лишь бы свое умыкнуть)) не по-тихому или по-тихому? 
История переписки8
тогда автор получит нормальные стартовые условия для устройства своей новой жизни. Адекватно поставленный муж посидит с ребенком, обеспечит крышу над головой и прочие удобства, пока автор найдет себе нового мужа с квартирой. а не будет в гордом одиночестве мыкаться по съемным квартирам и решать все проблемы матери-одиночки. 
СухиноваВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
тогда автор получит нормальные стартовые условия для устройства своей новой жизни. Адекватно поставленный муж посидит с ребенком, обеспечит крышу над головой и прочие удобства, пока автор найдет себе нового мужа с квартирой. а не будет в гордом одиночестве мыкаться по съемным квартирам и решать все проблемы матери-одиночки. 
История переписки9
это клёво конечно. но если она еще его любит? и отпускать не захочет. это железные нервы надо иметь : ходить искать кого-то зная что вас бросят точно...:(:(:(
Да! Я такая!!!В ответ на Сухинова
Сухинова
это клёво конечно. но если она еще его любит? и отпускать не захочет. это железные нервы надо иметь : ходить искать кого-то зная что вас бросят точно...:(:(:(
История переписки10
если будет нюни распускать, точно все потеряет. оставит, все как есть, себя потеряет. А так... мужчины - собственники. одно дело  - жену типа отпустил,разрешил. а совсем другое, когда жена по-настоящему воспользовалась свободой.