Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мамой

Диана Думчев
Поругалась с мамой, как быть? Ох история моя сложная, мама меня не растила, отдала бабушке, так получилось мама родила меня и встретила другого мужчину , вышла замуж родила брата! Развелись брат тоже был отдан, его забрал отец! Мама встретила другого мужчину, опять вышла замуж, приезжала в гости , брата брала на море! Я вышла замуж появились дети, муж ее очень их любил они приезжали! Случилось страшное муж мамы заболел, умер от рака за две недели! Я оставила семью поехала помогать, таскала на себе , выбивала обезболивающее, финансово все оплатила! Муж умер забрала маму к себе домой, жить ей негде, своего нет! Мы погасили ее кредиты около 450 тысяч поставили памятник мужу! Хотя когда умерла бабушка ее мать она ни копейки на похороны не дала! И началось пол года она не работала ну мы понимали, ничего не делала но я старалась понять,таскала к психологу биоэнергетику, хочешь поехать к крестной без пробоем, другой город деньги все давали! У меня двое детей и я попросила просто помощи либо с детьми либо выйти на работу , или я выйду ты сиди! Это спустя год! Она не захотела! Муж уже стал говорить, что ну так нельзя нам тоже тяжело! Мне было сказано , что дети твои и расти сама! Муж твой вообще ***, которое на минуту загасил все ее долги! Таскал ее мужа когда у того два сына и не один не помог! А теперь она съехала заблокировала меня и детей не общается даже со старшим! А мне больно пол года уже! Ладно всю жизнь так со мной но дети то при чем #ссора #родители
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
ирина
а зачем столько восклицательных знаков и хештеги?
Диана ДумчевВ ответ на ирина
ирина
а зачем столько восклицательных знаков и хештеги?
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалко, что ответ пустой пришел, узнали б точно))
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
жалко, что ответ пустой пришел, узнали б точно))
История переписки3
На вуман.
Удивительно. Неужели такую муйню по хэштегам надо искать.
иринаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
На вуман.
Удивительно. Неужели такую муйню по хэштегам надо искать.
История переписки4
а мало ли)) вдруг кому-то не терпится порыться в миллионах крайне захватывающих историй типа этой
Диана ДумчевВ ответ на ирина
ирина
жалко, что ответ пустой пришел, узнали б точно))
История переписки3
Каждый пишет как ему удобно!
иринаВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Каждый пишет как ему удобно!
История переписки4
да на здоровье
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И главное, один к одному, сценарий для пусть базарят или мужскобабское
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, ну прочитай хотя б, прежде чем нам втюхивать.
Ононим тринадцатый
Какое счастье что вы избавились от такой матери.
Диана ДумчевВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Какое счастье что вы избавились от такой матери.
Я бы не хотела избавляться у меня никого больше нет
КэттиВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Я бы не хотела избавляться у меня никого больше нет
История переписки2
А муж и дети?)
иринаВ ответ на Кэтти
Кэтти
А муж и дети?)
История переписки3
не считово
Анастасия ФВ ответ на ирина
ирина
не считово
История переписки4
по теме, Вам, Ирина, как и зачастую, сказать нечего, но цепляться к каждой фразе - это пожалуйста! Как сложно жить с такими противоречиями внутри. Жаль Вас.
иринаВ ответ на Анастасия Ф
Анастасия Ф
по теме, Вам, Ирина, как и зачастую, сказать нечего, но цепляться к каждой фразе - это пожалуйста! Как сложно жить с такими противоречиями внутри. Жаль Вас.
История переписки5

себя пожалейте. Цепляетесь пока только вы. 
Диана ДумчевВ ответ на Кэтти
Кэтти
А муж и дети?)
История переписки3
Муж и два ребёнка, я имела в виду родителей , бабушек
Ирина СтолбоваВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Муж и два ребёнка, я имела в виду родителей , бабушек
История переписки4
Нет у вас родителей. Очень хочется, но их нет. Классика жанра, когда приемный ищет родную мамку и пытается стать хорошим для нее, чтоб она оценила и полюбила наконец. И не ценит существующую приемную семью и любящих людей рядом. А так как в детстве плевала на дитя, так и сейчас плюет, только пользуется баблом подросшего ребенка с припевом «ой я ж тебя родила!»
Вы идете прям по сценарию. Любящие люди рядом, но надо ж луну с неба.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Нет у вас родителей. Очень хочется, но их нет. Классика жанра, когда приемный ищет родную мамку и пытается стать хорошим для нее, чтоб она оценила и полюбила наконец. И не ценит существующую приемную семью и любящих людей рядом. А так как в детстве плевала на дитя, так и сейчас плюет, только пользуется баблом подросшего ребенка с припевом «ой я ж тебя родила!»
Вы идете прям по сценарию. Любящие люди рядом, но надо ж луну с неба.
История переписки5
Все верно говорите!!!! Нечего добавить даже. Полностью выразили мою мысль
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Я бы не хотела избавляться у меня никого больше нет
История переписки2
Ой , можно подумать до этого она была . По вашему рассказу , что вы есть , что - нет , ей без разницы .
Диана ДумчевВ ответ на Энжи
Энжи
Ой , можно подумать до этого она была . По вашему рассказу , что вы есть , что - нет , ей без разницы .
История переписки3
Пока жила с нами год была рядом правда ее мало волновали мои заботы! Но вы поймите это мама и я всегда к ней тянулась, всегда скучала и думала вот теперь мы наладим все
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Пока жила с нами год была рядом правда ее мало волновали мои заботы! Но вы поймите это мама и я всегда к ней тянулась, всегда скучала и думала вот теперь мы наладим все
История переписки4
Ну посыпьте голову пеплом и повинитесь перед ней . Скажите , что были не правы , что так с ней говорили и продолжайте дальше давать денег . Глядишь и простит вас .
НатальяВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Пока жила с нами год была рядом правда ее мало волновали мои заботы! Но вы поймите это мама и я всегда к ней тянулась, всегда скучала и думала вот теперь мы наладим все
История переписки4
К психологу идите, чтобы это прожить. А матери у вас нет и не было.
ШпулькаВ ответ на Диана Думчев
Диана Думчев
Я бы не хотела избавляться у меня никого больше нет
История переписки2
ее и не было по рассказу и сейчас нет. одно название
Диана Думчев
Я бы не хотела избавляться у меня никого больше нет
История переписки2
У вас именно матери никогда не было и нет! Зато есть любящий муж и дети! Но вы с упорством мазохиста пытаетесь заставить полюбить вас того,кому вы и даром не нужны! При этом обесценивая тех,кому вы дороги. Странная вы...