Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Мария Бозова
Живу с мужем три года. У нас в 5 детей. Трое детей от первого брака и один общий. У мужа тоже есть сын от первого брака. Живёт с нами.
Его сын не управляемый, даже муж справится не может. Учится не хочет, по дому помогать не хочет, вещи не бережёт и т.д. . Я своих детей учу что надо родителям помогать, учится и т.д.
Его сын мне постоянно гадости говорит, я своим детям не позволяю.
Но это только часть беды. Он начал настраивать против меня моего старшего сына и муж. У нас постоянно начались дома ругань. Я пытаюсь не ругаться, но нервы мои не выдерживаю. Муж начал неизвестно где ночевать и это началось часто. Хотя мы даже и не ругались.
Я себе не позволяю ходить в гости без него, а уж тем более где-то ночевать. У меня семья на первом месте. Недавно мне муж сказал что он меня не любит и живёт с мной что ему комфортно. Меня конечно это обидела.
До встречи с мной, он с сыном жил на съемной квартире. Работал у частника не официально, ездил на развалиной четвёрки. А сейчас что имеет иномарку хорошую, работу престижную и планируем покупать дом, уже внесли залог.
Деньги на машину я ему добавляла, на работу я по знакомству я помогла устроиться, с домам мои родители помогли.
У него даже прописки не было. Мои родители прописали.
А сейчас он к мне относится как к пустому месту. Я очень люблю его. Зачем он к мне так. Просто не могу понять его.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Олька-молькаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Они ещё дом не купили, чувак недотянул малость, спалился преждевременно)))
История переписки4
А может наоборот во время, чтобы потом не пилить пополам?
миссис Ш, 1 ребенок
Нет семьи у вас.
Когда мне муж сказал такие же слова, как и вам, я подала на развод. Уважать себя надо
Аноним N факториал
мы его на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам фигвамы рисует (с)


Совет: рожайте шестого) Вам троих же мало было, что сразу за общим побежали)
Нечта зимнееВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
мы его на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам фигвамы рисует (с)


Совет: рожайте шестого) Вам троих же мало было, что сразу за общим побежали)
Это все же 5й будет. Вроде медаль положена.
Аноним N факториалВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Это все же 5й будет. Вроде медаль положена.
История переписки2
Где пЯтый, там шестой))) дурное дело не хитрое)))
Нечта зимнее
Выгнать вместе с 2мя детьми, выписать, алименты, залог самой забрать, взяться за ум, не подбирать нищебродов.
Можно устроить семейный детсад и получать за это деньги.
Света, 2 ребенка
тему надо было назвать "Не семья"
Наталия Журова
А куда первый муж делся, от которого 3 детей? Ситуация похожая была?
Мизантроп, 2 ребенка
Странное у вашего мужа понятие о комфорте, конечно.... с пятью детьми...
Васса Железнова -
Потому что за прописку не любят
Нечта зимнееВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Потому что за прописку не любят
За то детей делают за прописку и иномарку.
Ладно, пусть по расчёту нашёл дуру, но ребёнка то зачем?! 3 года-любовь прошла, завяли помидоры.
Васса Железнова -В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
За то детей делают за прописку и иномарку.
Ладно, пусть по расчёту нашёл дуру, но ребёнка то зачем?! 3 года-любовь прошла, завяли помидоры.
История переписки2
Как известно, любовь и живет три года))))
Нечта зимнееВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Как известно, любовь и живет три года))))
История переписки3
У тех, кто за прописку....
Вот если это правдивая история, скажите мне, зачем рожать общего, зачем?
Родителей жалко, им прибавилось хлопот.
SwetLaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
У тех, кто за прописку....
Вот если это правдивая история, скажите мне, зачем рожать общего, зачем?
Родителей жалко, им прибавилось хлопот.
История переписки4
Затем, что "я очень люблю его" (с). Такое вот видение счастливой семьи у автора наверное.
Elena ElenaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
За то детей делают за прописку и иномарку.
Ладно, пусть по расчёту нашёл дуру, но ребёнка то зачем?! 3 года-любовь прошла, завяли помидоры.
История переписки2
Чтобы никуда не делась.Есть такое мнение у некоторых мужчин. Хотя,на мой взгляд после 3х уже не страшно.Хоть 4ро,хоть 6.
Надёна ====
Родите ещё 5 детей и организуйте частный детский сад. Говорят, в МГУ потом берут...
Нечта зимнееВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Родите ещё 5 детей и организуйте частный детский сад. Говорят, в МГУ потом берут...
Меня тожа мучает вопрос:почему все, кто рожает погодок или через годок, 3х детей, не устраивают у себя дома детский сад и не получают за это бабло. Из инета все скачал, сидишь дома со своими детьми, а тебе за это ещё баблишко неплохое.
Мне даже обидно, что только один догадался(((
Нечта зимнееВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Меня тожа мучает вопрос:почему все, кто рожает погодок или через годок, 3х детей, не устраивают у себя дома детский сад и не получают за это бабло. Из инета все скачал, сидишь дома со своими детьми, а тебе за это ещё баблишко неплохое.
Мне даже обидно, что только один догадался(((
История переписки2
Что творит т9 я перестала понимать((тожа(((
Васса Железнова -В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Меня тожа мучает вопрос:почему все, кто рожает погодок или через годок, 3х детей, не устраивают у себя дома детский сад и не получают за это бабло. Из инета все скачал, сидишь дома со своими детьми, а тебе за это ещё баблишко неплохое.
Мне даже обидно, что только один догадался(((
История переписки2
Потому что обычно они наоборот пытаются этих детей в детсад сплавить))))
Нечта зимнееВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Потому что обычно они наоборот пытаются этих детей в детсад сплавить))))
История переписки3
Ну и дураки. Старшие смотрят за младшим, все вместе играют и спят. Ты сидишь, бабло стрижешь, еду можно заказывать)))
Васса Железнова -В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ну и дураки. Старшие смотрят за младшим, все вместе играют и спят. Ты сидишь, бабло стрижешь, еду можно заказывать)))
История переписки4
Да прям, стрижешь. Вон папаша Тепляков говорил, у него зп всего 60 тыр, а народу там 9 человек. Много не назаказываешь
Нечта зимнееВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Да прям, стрижешь. Вон папаша Тепляков говорил, у него зп всего 60 тыр, а народу там 9 человек. Много не назаказываешь
История переписки5
Можно и на трех остановиться, итого 5 человек. Жена в декрете, тоже деньги, плюс пособия на детей, плюс с маткапитал можно денежку ежемесячно получать. Так что вполне себе жить можно, лет до 7ми.
Elena ElenaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Родите ещё 5 детей и организуйте частный детский сад. Говорят, в МГУ потом берут...
Тогда боюки у мужа придется отобрать.Хотя,брюки сами со временем рассосутся.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Из квартиры выписать, залог забрать, вручить ему его ребёнка невоспитанного в зубы - давай до свидания нафиг его.
Маркиза
Автор, а почему вы не отвечаете?