Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Мария Бозова
Живу с мужем три года. У нас в 5 детей. Трое детей от первого брака и один общий. У мужа тоже есть сын от первого брака. Живёт с нами.
Его сын не управляемый, даже муж справится не может. Учится не хочет, по дому помогать не хочет, вещи не бережёт и т.д. . Я своих детей учу что надо родителям помогать, учится и т.д.
Его сын мне постоянно гадости говорит, я своим детям не позволяю.
Но это только часть беды. Он начал настраивать против меня моего старшего сына и муж. У нас постоянно начались дома ругань. Я пытаюсь не ругаться, но нервы мои не выдерживаю. Муж начал неизвестно где ночевать и это началось часто. Хотя мы даже и не ругались.
Я себе не позволяю ходить в гости без него, а уж тем более где-то ночевать. У меня семья на первом месте. Недавно мне муж сказал что он меня не любит и живёт с мной что ему комфортно. Меня конечно это обидела.
До встречи с мной, он с сыном жил на съемной квартире. Работал у частника не официально, ездил на развалиной четвёрки. А сейчас что имеет иномарку хорошую, работу престижную и планируем покупать дом, уже внесли залог.
Деньги на машину я ему добавляла, на работу я по знакомству я помогла устроиться, с домам мои родители помогли.
У него даже прописки не было. Мои родители прописали.
А сейчас он к мне относится как к пустому месту. Я очень люблю его. Зачем он к мне так. Просто не могу понять его.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Давайте давайте и денег, и машмну, и дом на него запишите. Но своему сыну и впшим пытается отцом стать - заботится, учит чему то? Если нет, не тяните время, не добавляйте проблем, прощайтесь
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Давайте давайте и денег, и машмну, и дом на него запишите. Но своему сыну и впшим пытается отцом стать - заботится, учит чему то? Если нет, не тяните время, не добавляйте проблем, прощайтесь
Не но, а он во 2 предложении
Flora
Наверное, прошла любовь. Бывает. Вообще-то, если в доме ругань и скандалы постоянно, любой сбежит. Я б сбежала.
Лера
Ну если вы таким языком и с близкими общаетесь, то я ничему не удивляюсь.
Мелисса, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Ну если вы таким языком и с близкими общаетесь, то я ничему не удивляюсь.

Да, уж.
Irene West
Как скучно я живу.
Да, это я))
Пять детей! А вам время на любовь хватает?)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Пять детей! А вам время на любовь хватает?)))
мало, надо еще родить!
Да, это я))В ответ на Света
Света
мало, надо еще родить!
История переписки2
Ага))) что бы прям совсем весело было
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Пять детей! А вам время на любовь хватает?)))
С избытком всего)))
Марина О****
Вот тут я процетирую одну форумчанку -"ТРОЛЛЬ".
Ludmila Stepanova
На каком языке это написано?
ПятачокВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
На каком языке это написано?
Каким переводчиком это переведено?:):):):)
Napoli
"..Неизвестно где ночует...постоянная ругань...откровенно говорит, что не любит..."!!!???
Деуки, едрёна- матрёна, ну ей богу, где вы находите такие экземпляры! Ведь все ваши дети каждодневно видят эту "жизнь" ( мамка бьётся, аки рыба об лёд, создавая комфорт мужу-пофигисту, а "папка" плюет на всех с эйфелЁвой башни!!)((((
Львовна, 4 ребенка
Отправьте мужа с его сыном обратно на съемную квартиру. У Вас любовь великая, а у него что?
Если от мужика проблем больше, чем плюсов, нафиг такой мужик.
ирина
а вопрос в чем? Вы надеялись, что иномарка и прописка заставят мужа вас любить?
Людмила Новикова, 2 ребенка
Хотелось бы со стороны мужа ситуацию увидеть. Там будет диаметрально противоположное мнение. Типа такого: " Домой с работы прихожу, там вечные скандалы, её трое детей вечно под ногами путаются,, она вечно недовольная, всём попрекает. " На престижной работе ещё удержаться надо, никакой знакомый не будет держать дурака.
Зачем нужно было рожать общего, если дома война? Вы сами вырыли себе яму и зарываетесь ещё глубже с покупкой общего жилья.
АнонимВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Хотелось бы со стороны мужа ситуацию увидеть. Там будет диаметрально противоположное мнение. Типа такого: " Домой с работы прихожу, там вечные скандалы, её трое детей вечно под ногами путаются,, она вечно недовольная, всём попрекает. " На престижной работе ещё удержаться надо, никакой знакомый не будет держать дурака.
Зачем нужно было рожать общего, если дома война? Вы сами вырыли себе яму и зарываетесь ещё глубже с покупкой общего жилья.
Ещё со стороны пасынка - мачеха все время придирается, орёт на меня, стучит отцу постоянно. Все дела на меня сваливает, а её дети насмехаются в открытую, к ним то только уси-пуси.....
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё со стороны пасынка - мачеха все время придирается, орёт на меня, стучит отцу постоянно. Все дела на меня сваливает, а её дети насмехаются в открытую, к ним то только уси-пуси.....
История переписки2
И со стороны детей автора: мать рожает как из пулемета, самим место мало, еще двое теперь с нами живут.
Ононим тринадцатый
Вы действительно пустое место.
татьяна корнева
Вы ступенька в благосостоянии мужа, поднялся с вашей помощью и теперь можно перешагнуть вас, а если появится следующая ступенька....
Нечта зимнееВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Вы ступенька в благосостоянии мужа, поднялся с вашей помощью и теперь можно перешагнуть вас, а если появится следующая ступенька....
Уже ступенька появилась.
татьяна корневаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Уже ступенька появилась.
История переписки2
Выбор автора ждать пока ее перешагнут, оттолкнутся от нее или не быть ступенькой. Советую не ждать, самой проявить инициативу в разводе, решить раздел имущества с помощью юриста. Выделить часть вашим родителям (доказать, что они выделяли помощь).
Нечта зимнееВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Выбор автора ждать пока ее перешагнут, оттолкнутся от нее или не быть ступенькой. Советую не ждать, самой проявить инициативу в разводе, решить раздел имущества с помощью юриста. Выделить часть вашим родителям (доказать, что они выделяли помощь).
История переписки3
Они ещё дом не купили, чувак недотянул малость, спалился преждевременно)))
татьяна корневаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Они ещё дом не купили, чувак недотянул малость, спалился преждевременно)))
История переписки4
Тогда проблем меньше. Развод и в новую более счастливую жизнь. Удачи.