Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне

Ольга
Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
415
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вот и поделом. Жаль девчушку, да. И только. Не ну это ж до чего нужно дойти, чтоб советовать прийти, устроить скандал.... драку с этой молодой женщиной. Капец
История переписки8
Капец капец, да, это моё мнение и посоветовала!) пишите мне, пожалуйста
ОльгаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вот и поделом. Жаль девчушку, да. И только. Не ну это ж до чего нужно дойти, чтоб советовать прийти, устроить скандал.... драку с этой молодой женщиной. Капец
История переписки8
Нет разборки с ней я точно не пойду, да и доча всегда со мной , если только у него прямо спросить вот она и мы, решай сдесь и сейчас
Олька-молькаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет разборки с ней я точно не пойду, да и доча всегда со мной , если только у него прямо спросить вот она и мы, решай сдесь и сейчас
История переписки9
Ну он сегодня решит, завтра передумает снова.
МаришкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Ну он сегодня решит, завтра передумает снова.
История переписки10
"опоила" она его ,не жилец он ,отпустите ,ищите и найдёте.
МаркизаВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7

Лунева МаринаВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7
скажите мне по какому праву мать может так издеваться над ребенком??
вот если дочь вырастит и отомстит ей, то будет справедливо((((
StesHaВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
скажите мне по какому праву мать может так издеваться над ребенком??
вот если дочь вырастит и отомстит ей, то будет справедливо((((
История переписки8
да не по какому.. просто *ура и все..7 лет.. ребенок то уж большой..испоганила девчонке психику и довольна..тьфу.. Автор а вам то такой гулена зачем? ну вернете от этой, загуляет с другой..ну наверное наесться надо полной ложкой, чтобы понять что зря жизнь проходит..не изменится он, это я вам как сестра такого вот гулены говорю..не изменится.
LeylaВ ответ на StesHa
StesHa
да не по какому.. просто *ура и все..7 лет.. ребенок то уж большой..испоганила девчонке психику и довольна..тьфу.. Автор а вам то такой гулена зачем? ну вернете от этой, загуляет с другой..ну наверное наесться надо полной ложкой, чтобы понять что зря жизнь проходит..не изменится он, это я вам как сестра такого вот гулены говорю..не изменится.
История переписки9
я вообще с ним не знакома. Это муж моей коллеги, первый раз встретили его на проходной завода, когда он приехал забирать БЖ домой. Таким образом подкатывает к БЖ, оказывая ей мелкие услуги. Тем временем коллега лет 6 живет с другим мужчиной, там свои заморочки: пьет нехило, родной сын-наркоман практически тусуется в этой семье.Выбор стоит между родным отцом детям и пьяницей-сожителем. Одна категорически жить не желает.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7
за младшего сына вообще обидно.
Енотик гугенотик
за младшего сына вообще обидно.
История переписки8
Вот интересно, что он претензий к отцу не имеет и очень хочет его возвращения в семью. А старший, залюбленный и обласканный отцом и его семьей, видеть дома его не хочет и ставит матери ультиматум.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
Вот интересно, что он претензий к отцу не имеет и очень хочет его возвращения в семью. А старший, залюбленный и обласканный отцом и его семьей, видеть дома его не хочет и ставит матери ультиматум.
История переписки9
ну малыш видимо рад что отец у него появился. а старший не рад что отец подло поступил, уже понимает многое
Енотик гугенотик
ну малыш видимо рад что отец у него появился. а старший не рад что отец подло поступил, уже понимает многое
История переписки10
ну да, в 16 лет либо черное, либо белое, без полутонов.
лс, 2 ребенкаВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7
боже, какие маргиналы...бедный ребенок
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
отт щас расскажу про цирк с конями. 7 лет назад у коллеги уходит муж к беременной любовнице, в "бывшей семье" остаются дети 9 лет и 8 месяцев.Идет время, он воспитывает дочь. Старшего сына навещает и берет с собой в отпуска, водит к бабушке-дедушке повидаться. Младшего сына никто из семьи отца не воспринимает, потому как не растили и не воспитывали. Новую дочку-внучку так же любят и лелеят, как старшего. И тут поворот! НЖ заявляет, что "вы все лохи, дочь-внучка не ваша, я ухожу к ее отцу". Оказалось, 7 лет назад девушка не смогла увести из семьи женатого отца своего ребенка, тут попадается действительно "лох", на которого вешается беременность. Вроде все счастливы и довольны, кроме БЖ. Тут настоящий отец ребенка наконец-то разводится. Анализ ДНК подтверждает неотцовство мужика.Сам в шоке, дедушка-бабушка в шоке. Плетется в прежнюю семью, где получает отлуп как ни странно от старшего сына. Вроде и виновный наказан. Но вот жалко девочку: она 7 лет считала отцом этого мужика. По слухам, плачет, зовет его и никак к новому настоящему отцу не привыкнет.
История переписки7
Вот девица дура - то ! Своей же дочке такую жизнь устроила (((
LeylaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
История переписки6
дубль
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
История переписки6
Забыли тетки совсем, что это мужики за них бороться должны
НиколавнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
История переписки6

alina****В ответ на Аноним
Аноним
Лучше не через телефон, а лично, и грубо) хоть душу отведете! Не будете в себе копить эмоции(
Заодно и реакцию мужа потом узнаете и поймёте, стоит ли он вас
История переписки5
Ну насоветуете сейчас.Девица после резко и грубо настучит ей по носу или сама полицию вызовет)).Девицы сейчас ой какие)).Он сам туда бежит ,какие пару дней?Хочешь вернуться-сразу и сейчас.Только я думаю муж автора так и будет,как г в проруби болтаться и крови ей еще попьет
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я хотела прямо прийти, и решить этот вопрос, даже не знаю как быть с этим вопросом
История переписки4
Оленька, Пяточок Вам правильно говорит! В любви и на войне все средства хороши. Мы с мужем тоже 20 лет прожили и если по молодости думала, что если что, то не прощу, то сейчас понимаю еще как прошу и не отпущу! У нас семья, дети, совместно нажитое имущество! С какой радости позволить какой то прош....и все это разрушить! Тем более даже здесь, на форуме все пишут, что все мужики гуляют (но разумеется только не наши)
Лунева МаринаВ ответ на Лера
Лера
Оленька, Пяточок Вам правильно говорит! В любви и на войне все средства хороши. Мы с мужем тоже 20 лет прожили и если по молодости думала, что если что, то не прощу, то сейчас понимаю еще как прошу и не отпущу! У нас семья, дети, совместно нажитое имущество! С какой радости позволить какой то прош....и все это разрушить! Тем более даже здесь, на форуме все пишут, что все мужики гуляют (но разумеется только не наши)
История переписки5
многие гуляют, есть и по 2 семьи у кого
можно терпеть, можно бороться, а можно бросить это чмо и найти себе нормального любящего тебя мужчину
хочу сказать, что есть больные на всю голову, которые могут нанести и вред ребенку((((
из своей жизни пример: моему ребенку 6 мес., отец ребенка кроме меня и жены имеет еще одну любовницу, которая стала со мной "бороться", угрозы-брошу петарду под коляску, разрисовала дверь, обращение в полицию ничего не дает. апофеоз:под видом медсестры проникает в квартиру (в глазок я ее не разглядела(((), бросается в комнату к ребенку и заносит над ним кулак с телефоном. как я дралась и орала первый и последний раз в жизни, никакого наказания она не понесла, так как у ребенка не было повреждений.
пусть мой пример научит других хоть чему-то
БриджитВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
многие гуляют, есть и по 2 семьи у кого
можно терпеть, можно бороться, а можно бросить это чмо и найти себе нормального любящего тебя мужчину
хочу сказать, что есть больные на всю голову, которые могут нанести и вред ребенку((((
из своей жизни пример: моему ребенку 6 мес., отец ребенка кроме меня и жены имеет еще одну любовницу, которая стала со мной "бороться", угрозы-брошу петарду под коляску, разрисовала дверь, обращение в полицию ничего не дает. апофеоз:под видом медсестры проникает в квартиру (в глазок я ее не разглядела(((), бросается в комнату к ребенку и заносит над ним кулак с телефоном. как я дралась и орала первый и последний раз в жизни, никакого наказания она не понесла, так как у ребенка не было повреждений.
пусть мой пример научит других хоть чему-то
История переписки6
о господи, за что хоть вы там боретесь? что за мужик такой, что такие страсти вокруг него?????? хоть бы одним глазком посмотреть
Лунева МаринаВ ответ на Бриджит
Бриджит
о господи, за что хоть вы там боретесь? что за мужик такой, что такие страсти вокруг него?????? хоть бы одним глазком посмотреть
История переписки7
разочаруетесь, хаха)))
это не я с ней боролась, а она со мной-хотела мне доказать, что она молодая и крутая, вместо ума-одни амбиции, да и ей на этого мужика пофиг было, по большому счету
я вообще с 6 мес. ребенком была, мне не до мужиков было
еще забыла сказать. родила я в 3 утра, сообщила только маме. в 6 утра уже смс от нее с "поздравлениями", где вес и рост упоминался(( кто-то из персонала слил((( у меня просто сил разбираться не было
лс, 2 ребенкаВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
многие гуляют, есть и по 2 семьи у кого
можно терпеть, можно бороться, а можно бросить это чмо и найти себе нормального любящего тебя мужчину
хочу сказать, что есть больные на всю голову, которые могут нанести и вред ребенку((((
из своей жизни пример: моему ребенку 6 мес., отец ребенка кроме меня и жены имеет еще одну любовницу, которая стала со мной "бороться", угрозы-брошу петарду под коляску, разрисовала дверь, обращение в полицию ничего не дает. апофеоз:под видом медсестры проникает в квартиру (в глазок я ее не разглядела(((), бросается в комнату к ребенку и заносит над ним кулак с телефоном. как я дралась и орала первый и последний раз в жизни, никакого наказания она не понесла, так как у ребенка не было повреждений.
пусть мой пример научит других хоть чему-то
История переписки6
а зачем бороться с вами? поборолась бы что ли с его женой...
Лунева МаринаВ ответ на лс
лс
а зачем бороться с вами? поборолась бы что ли с его женой...
История переписки7
так он ей нафиг не нужен был, а я, как кость в горле(((
пришла она к жене его и сказала, что я его любовница-была выгнана вон, как дурочка полоумная)))))
там много что было интересного
а вот угрозы ребенку моему на мне сказались-я молоко потеряла в один день, как отрезало(((, ну и тот случай ужасный, если бы я ее покалечила, она бы на меня в суд подала бы, а я очень хотела ее мордой об угол шкафа приложить((((
лс, 2 ребенкаВ ответ на Лунева Марина
Лунева Марина
так он ей нафиг не нужен был, а я, как кость в горле(((
пришла она к жене его и сказала, что я его любовница-была выгнана вон, как дурочка полоумная)))))
там много что было интересного
а вот угрозы ребенку моему на мне сказались-я молоко потеряла в один день, как отрезало(((, ну и тот случай ужасный, если бы я ее покалечила, она бы на меня в суд подала бы, а я очень хотела ее мордой об угол шкафа приложить((((
История переписки8
как у вас все.... жена вашего мужчины прямо из вашего лагеря.
ну а это нечто конечно...мордой об шкаф конечно же не стоит.