Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роман на стороне

Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А мужа любите?
Пожаловаться
Люблю, да и он прка без девицы видно что тянется к нам с детьми, только она рядом с ним, к нам ненависть
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А бороться за мужа? Он у вас ведомый, значит.
У моей коллеги муж загулял с коллегой, так она позвонила и пришла к его начальнику, попросила с мужем поговорить, потом подошла прямо на работе к этой бабе, и при всех спросила: "и не стыдно тебе? У него же дети! Ещё раз узнаю, морду набью"
Да, тут все гордые, развод, все дела, но если вы любите, то надо бороться. И не ради детей, а ради себя
Пожаловаться
Я хотела прямо прийти, и решить этот вопрос, даже не знаю как быть с этим вопросом
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Лучше не через телефон, а лично, и грубо) хоть душу отведете! Не будете в себе копить эмоции(
Заодно и реакцию мужа потом узнаете и поймёте, стоит ли он вас
Пожаловаться
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
Пожаловаться
Юлиана
А потом ждать пока появится новая и снова бороться. А потом снова. Унижаться но бороться))) КАК ТАК МОЖНО???
Пожаловаться
Да , он гулял очень часто, потом возвращался и говорил утоплюсь, удавлюсь, вроде за ум взялся работу сменил, затем пошел учится и снова в маршрутку,я ему прямо сказала что снова так будем жить, он гоаорил нет я временно порабртаю и пришли снова к измене, но на этот раз его толь держит там что то, он вроде и хочет вернутся, а потом через 2 часа уже не хочет
Пожаловаться
Фу,гадость какая. Тогда это у него патология! Забираю все свои советы обратно. Тут только пинком его под зад.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Фу блин. А я тоже тогда забираю, раз это не единичный случай.
В том случае с моей коллегой они жили 20 лет, и это был бес в ребро
Пожаловаться
Ну что ж,может кому-то пригодится не в аналогичной ситуации!
Пожаловаться
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
Пожаловаться
У меня на всё есть ответ. Тогда смирится со своей такой ролью и просто его ждать. Бывают и такие ситуации. Вы ничего не измените!
Пожаловаться
ТаБу
На то что вернется и дальше будет гулять? Зачем вам это? Вы еще молодая женщина, этими изменами  и приходами-уходами он вас выпьет всю, придете к 40-внику опустошенная, измученная и ОДНА! Может лучше сейчас отрезать и начать новую жизнь?
Пожаловаться
., 3 ребенка
Это к сожалению не усталость, а такой образ жизни. Вы на столько привыкли к этой роли жертвы, что уже сами не понимаете абсурд всей ситуации. Ваш муж это чемодан без ручки. Моя родственница все так же ждала и надеялась, что все изменится. Отрезвление пришло моментальное, когда лечится пришлось. Благо хоть наградил тем, что вылечить можно. Вам оно надо ?
Пожаловаться
Ludmila
Пообщайтесь с психологом, если это возможно. Или послушайте хотя бы ролики на ютубе о семейных проблемах. Подумайте, вот вы бы могли так поступить с любимым человеком и тем более с детьми? Люблю, хочу вернуться, а через 2 часа уже не хочу. Любит ли он вас и детей, если он так себя ведет? Сколько времени вы способны выдержать подобные отношения, если измены были и продолжаются и скорее всего будут продолжаться и в будущем? А ведь это постоянная жизнь в стрессе, и для детей это тоже проблемы.
Пожаловаться
Олька-молька
У вас не сердце надеется, а гол престижа хочется забить. Вместо того, чтобы жизнь свою строить, хоть карьеру, хоть личную, будете свое время и силы тратить на этого орла бумажного, на какую сторону у него сегодня упадет. Статистка в его театре. Вам такая жизнь нужна? Вы об этом мечтали?
Пожаловаться
Evangelina
Рвать всегда страшно даже самые сложные отношения, тем более женщины склонны верить "в чудо". Постарайтесь честно ответить самой себе: хотите ли вы всю жизнь прожить именно так, чтобы дети росли с папой, который сегодня есть, а завтра у него новая любовь.Если готовы все это вытерпеть, то может и нагуляется под старость, а может встретится та, которая уведет окончательно и он уйдет без сожаления несмотря на вместе прожитые годы и все ваши старания. Выбор только за вами, на него не надейтесь (что прозреет), но и о детях обязательно подумайте (из текста не ясно какой он отец).
Пожаловаться
Maria ----
А потом оглянитесь назад - а жизнь прошла в этом ужасе.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Да у вас не "сердце надеется" , а просто вам одной с детьми пусто и грустно. Подождите, детки подрастут -найдете себе достойного. а этого гнать.
Пожаловаться
Мария Николаева
Нашли из-за кого опустошаться! Разве можно сохнуть по мужику? Они же по природе своей почти все кобели и не заслуживают женских страданий! Занимайтесь своими детьми и дарите свою любовь им! Сейчас я вам скину цитаты мудрых людей, почитайте и успокойтесь. «Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе». К.Юнг "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя..." Э.М.Ремарк. «Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными». Будда. А если проще, то никто никому не принадлежит и никто никому ничего не должен. Учитесь отпускать людей. Если от вас ушёл мужчина, то это уже не ваш мужчина, ваш впереди. С уважением, М.Н.
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
катя фомичева
не сердце надеется, а вы боитесь изменить свою жизнь. Мужа у вас и так нет, детей у отца тоже что вы теряете порвав с ним окончательно?
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок, беременна 10 недель
это привычка, а не сердце.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас