Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне

Ольга
Семья нам по 32, 2е детей, младшей 10 месяцев, муж ушел из семьи и завел роман на стороне с девицей на 7 лет младше, через 2 месяца  встретились  пообщались, вроде как сказал вернется в семью а с ней порвет все связи, попросил пару дней, однако там он связь так  и не порвал, родителям сказал что любит ее, а к  нам снова полный игнор, на контакт не идет, как быть и что думать, либо уже рвать все связи с ним, 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
415
Аноним, 1 ребенок
А мужа любите?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А мужа любите?
Люблю, да и он прка без девицы видно что тянется к нам с детьми, только она рядом с ним, к нам ненависть
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Люблю, да и он прка без девицы видно что тянется к нам с детьми, только она рядом с ним, к нам ненависть
История переписки2
А бороться за мужа? Он у вас ведомый, значит.
У моей коллеги муж загулял с коллегой, так она позвонила и пришла к его начальнику, попросила с мужем поговорить, потом подошла прямо на работе к этой бабе, и при всех спросила: "и не стыдно тебе? У него же дети! Ещё раз узнаю, морду набью"
Да, тут все гордые, развод, все дела, но если вы любите, то надо бороться. И не ради детей, а ради себя
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А бороться за мужа? Он у вас ведомый, значит.
У моей коллеги муж загулял с коллегой, так она позвонила и пришла к его начальнику, попросила с мужем поговорить, потом подошла прямо на работе к этой бабе, и при всех спросила: "и не стыдно тебе? У него же дети! Ещё раз узнаю, морду набью"
Да, тут все гордые, развод, все дела, но если вы любите, то надо бороться. И не ради детей, а ради себя
История переписки3
Я хотела прямо прийти, и решить этот вопрос, даже не знаю как быть с этим вопросом
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Я хотела прямо прийти, и решить этот вопрос, даже не знаю как быть с этим вопросом
История переписки4
Лучше не через телефон, а лично, и грубо) хоть душу отведете! Не будете в себе копить эмоции(
Заодно и реакцию мужа потом узнаете и поймёте, стоит ли он вас
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше не через телефон, а лично, и грубо) хоть душу отведете! Не будете в себе копить эмоции(
Заодно и реакцию мужа потом узнаете и поймёте, стоит ли он вас
История переписки5
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бороться? Бабы совсем с ума сбрендили. Бороться за ч м о, которое бросил двоих детей, одному из которых 10 месяцев??? И как овно в проруби болтается- и тут обещает и оттуда не уходит.
История переписки6
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и стоит бороться, поскольку он ведомый, кто тянет, туда и идёт. Любит же его автор.
История переписки7
А потом ждать пока появится новая и снова бороться. А потом снова. Унижаться но бороться))) КАК ТАК МОЖНО???
ОльгаВ ответ на Юлиана
Юлиана
А потом ждать пока появится новая и снова бороться. А потом снова. Унижаться но бороться))) КАК ТАК МОЖНО???
История переписки8
Да , он гулял очень часто, потом возвращался и говорил утоплюсь, удавлюсь, вроде за ум взялся работу сменил, затем пошел учится и снова в маршрутку,я ему прямо сказала что снова так будем жить, он гоаорил нет я временно порабртаю и пришли снова к измене, но на этот раз его толь держит там что то, он вроде и хочет вернутся, а потом через 2 часа уже не хочет
МаркизаВ ответ на Ольга
Ольга
Да , он гулял очень часто, потом возвращался и говорил утоплюсь, удавлюсь, вроде за ум взялся работу сменил, затем пошел учится и снова в маршрутку,я ему прямо сказала что снова так будем жить, он гоаорил нет я временно порабртаю и пришли снова к измене, но на этот раз его толь держит там что то, он вроде и хочет вернутся, а потом через 2 часа уже не хочет
История переписки9
Фу,гадость какая. Тогда это у него патология! Забираю все свои советы обратно. Тут только пинком его под зад.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Фу,гадость какая. Тогда это у него патология! Забираю все свои советы обратно. Тут только пинком его под зад.
История переписки10
Фу блин. А я тоже тогда забираю, раз это не единичный случай.
В том случае с моей коллегой они жили 20 лет, и это был бес в ребро
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу блин. А я тоже тогда забираю, раз это не единичный случай.
В том случае с моей коллегой они жили 20 лет, и это был бес в ребро
История переписки11
Ну что ж,может кому-то пригодится не в аналогичной ситуации!
ОльгаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Фу,гадость какая. Тогда это у него патология! Забираю все свои советы обратно. Тут только пинком его под зад.
История переписки10
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
МаркизаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
У меня на всё есть ответ. Тогда смирится со своей такой ролью и просто его ждать. Бывают и такие ситуации. Вы ничего не измените!
АВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
На то что вернется и дальше будет гулять? Зачем вам это? Вы еще молодая женщина, этими изменами  и приходами-уходами он вас выпьет всю, придете к 40-внику опустошенная, измученная и ОДНА! Может лучше сейчас отрезать и начать новую жизнь?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
Это к сожалению не усталость, а такой образ жизни. Вы на столько привыкли к этой роли жертвы, что уже сами не понимаете абсурд всей ситуации. Ваш муж это чемодан без ручки. Моя родственница все так же ждала и надеялась, что все изменится. Отрезвление пришло моментальное, когда лечится пришлось. Благо хоть наградил тем, что вылечить можно. Вам оно надо ?
LudmilaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
Пообщайтесь с психологом, если это возможно. Или послушайте хотя бы ролики на ютубе о семейных проблемах. Подумайте, вот вы бы могли так поступить с любимым человеком и тем более с детьми? Люблю, хочу вернуться, а через 2 часа уже не хочу. Любит ли он вас и детей, если он так себя ведет? Сколько времени вы способны выдержать подобные отношения, если измены были и продолжаются и скорее всего будут продолжаться и в будущем? А ведь это постоянная жизнь в стрессе, и для детей это тоже проблемы.
Олька-молькаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
У вас не сердце надеется, а гол престижа хочется забить. Вместо того, чтобы жизнь свою строить, хоть карьеру, хоть личную, будете свое время и силы тратить на этого орла бумажного, на какую сторону у него сегодня упадет. Статистка в его театре. Вам такая жизнь нужна? Вы об этом мечтали?
EvangelinaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
Рвать всегда страшно даже самые сложные отношения, тем более женщины склонны верить "в чудо". Постарайтесь честно ответить самой себе: хотите ли вы всю жизнь прожить именно так, чтобы дети росли с папой, который сегодня есть, а завтра у него новая любовь.Если готовы все это вытерпеть, то может и нагуляется под старость, а может встретится та, которая уведет окончательно и он уйдет без сожаления несмотря на вместе прожитые годы и все ваши старания. Выбор только за вами, на него не надейтесь (что прозреет), но и о детях обязательно подумайте (из текста не ясно какой он отец).
Maria ----В ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
А потом оглянитесь назад - а жизнь прошла в этом ужасе.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
Да у вас не "сердце надеется" , а просто вам одной с детьми пусто и грустно. Подождите, детки подрастут -найдете себе достойного. а этого гнать.
Мария НиколаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
Нашли из-за кого опустошаться! Разве можно сохнуть по мужику? Они же по природе своей почти все кобели и не заслуживают женских страданий! Занимайтесь своими детьми и дарите свою любовь им! Сейчас я вам скину цитаты мудрых людей, почитайте и успокойтесь. «Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе». К.Юнг "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя..." Э.М.Ремарк. «Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными». Будда. А если проще, то никто никому не принадлежит и никто никому ничего не должен. Учитесь отпускать людей. Если от вас ушёл мужчина, то это уже не ваш мужчина, ваш впереди. С уважением, М.Н.
ОльгаВ ответ на Мария Николаева
Мария Николаева
Нашли из-за кого опустошаться! Разве можно сохнуть по мужику? Они же по природе своей почти все кобели и не заслуживают женских страданий! Занимайтесь своими детьми и дарите свою любовь им! Сейчас я вам скину цитаты мудрых людей, почитайте и успокойтесь. «Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе». К.Юнг "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя..." Э.М.Ремарк. «Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными». Будда. А если проще, то никто никому не принадлежит и никто никому ничего не должен. Учитесь отпускать людей. Если от вас ушёл мужчина, то это уже не ваш мужчина, ваш впереди. С уважением, М.Н.
История переписки12
Спасибо))
катя фомичеваВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
не сердце надеется, а вы боитесь изменить свою жизнь. Мужа у вас и так нет, детей у отца тоже что вы теряете порвав с ним окончательно?
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и я очень устала от этого, я опустошена как женщина, вроде и понимаю нужно рвать, но сердце на что то надеется
История переписки11
это привычка, а не сердце.