Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грудь

кокос
тут одна девушка ревнует своего мужа к своей сестре. сестра ходит все время с глубоким вырезом. грудь навыкат. грудь красивая, стоит. к ним приходит. естественно муж смотрит.  а у девушки грудь хуже. что ей делать и как реагировать. не могу ей дать совет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Lens
Влепить мужу промеж глаз, да и все, а то пялится он, видите ли
Василиса Микулишна
Слушайте, ну муж не не только с этой сестрой общается, мужики в принципе любят на грудь женскую красивую засматриваться. И что эта девушка делать будет? Мужа в клетке держать или глаза ему завяжет?
лс, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Слушайте, ну муж не не только с этой сестрой общается, мужики в принципе любят на грудь женскую красивую засматриваться. И что эта девушка делать будет? Мужа в клетке держать или глаза ему завяжет?
привет) вот мне всегда интересно именно это... неужели из женщин только подруга и сестра? у моего на работе тетки и с вырезамидо пупа ходят,и в прозрачных блузках,и в юбках мини-мини...и на пляжах мы часто видели дамочек с фигурой лучше,чем у меня... не заморачиваюсь по этому поводу...
Василиса МикулишнаВ ответ на лс
лс
привет) вот мне всегда интересно именно это... неужели из женщин только подруга и сестра? у моего на работе тетки и с вырезамидо пупа ходят,и в прозрачных блузках,и в юбках мини-мини...и на пляжах мы часто видели дамочек с фигурой лучше,чем у меня... не заморачиваюсь по этому поводу...
История переписки2
Я уж сама декольте перестала носить, но мужики все равно пялятся. Видели бы жены, запретили б на работу ходить.
Свирепый Кокосик
А сестра только при ее муже так ходит?
кокосВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
А сестра только при ее муже так ходит?
Сообщение от Умница Красавица, 10 августа 2015 года в 15:50
А сестра только при ее муже так ходит?
нет всегда ходит
Свирепый КокосикВ ответ на кокос
кокос
Сообщение от Умница Красавица, 10 августа 2015 года в 15:50
А сестра только при ее муже так ходит?
нет всегда ходит
История переписки2
Тогда не вижу проблемы. Муж-то ее выбрал, а не сестру с большой грудью. А смотрят... Да мой муж тоже иногда смотрит, хотя отнекивается, краснеет и оправдывается))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Тогда не вижу проблемы. Муж-то ее выбрал, а не сестру с большой грудью. А смотрят... Да мой муж тоже иногда смотрит, хотя отнекивается, краснеет и оправдывается))
История переписки3
че такого, даже мы, женщины, смотрим. это не значит что в постель собираемся с обладательницей
Свирепый КокосикВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
че такого, даже мы, женщины, смотрим. это не значит что в постель собираемся с обладательницей
История переписки4
Полностью согласна.
Мишель В ответ на кокос
кокос
Сообщение от Умница Красавица, 10 августа 2015 года в 15:50
А сестра только при ее муже так ходит?
нет всегда ходит
История переписки2
Я бы такой сестре,которая к моим сиськам претензии имеет ,каааак дала сиськой пo голове!
БриджитВ ответ на Мишель
Мишель
Я бы такой сестре,которая к моим сиськам претензии имеет ,каааак дала сиськой пo голове!
История переписки3
так тут похоже надо мужу по башке сисяндрой колотить, а не сестре)
INGA
Поднять себе самооценку!!! Дело не в вас и даже не в вашем муже,а в вашем отношении к себе!
anna antonova
Муж какой-то стремный.Сисек,что ли не видел.Мог бы в открытую на сестру и не пялиться.Баб полно!
Регина, 1 ребенокВ ответ на anna antonova
anna antonova
Муж какой-то стремный.Сисек,что ли не видел.Мог бы в открытую на сестру и не пялиться.Баб полно!
Вы мне напомнили случай,мои родители поехали как-то на пляж,загорают и тут с пригорка спускается пьяная девица топлес,мама моя говорит отцу,вон тетка с голой грудью идет,ростеснялась бы,грудь как уши спаниеля,отец сразу Где и головой туда-сюда,хотя у моей мамы хорошая стоячая грудь 3-го размер,чего не хватает, просто это в мужской природе заложено.
НеХочуха
засиликонить
Лилуай
Сделать жене красивую грудь и смотреть на неё
Карина Климова
Глаза мужу завязать))))) ну или сестру приглашать когда мужа дома нет.
Oblivion
Вы опять про грудь? Может тогда лучше про ноги и руки? А то ваши темы про половые органы с грудями надоели.
кокосВ ответ на Oblivion
Oblivion
Вы опять про грудь? Может тогда лучше про ноги и руки? А то ваши темы про половые органы с грудями надоели.
да есть тема и про ноги кстати. сейчас накатаю
лс, 2 ребенка
а ей нужен совет?
Пашмина
Как хорошо, что у меня нет сестры)))
Мама Насти, 1 ребенок
естественно муж смотрит.

Что же тут естественного? у меня например муж любит маленькую грудь-я ему с ней и понравилась, к "дойкам"относится с улыбкой(хотя лично я бы не отказалась от 3-го размера_.
А если у подруги муж облизывается на сестру-тут дело не в декольте-а в том, что мужик кобель
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
естественно муж смотрит.

Что же тут естественного? у меня например муж любит маленькую грудь-я ему с ней и понравилась, к "дойкам"относится с улыбкой(хотя лично я бы не отказалась от 3-го размера_.
А если у подруги муж облизывается на сестру-тут дело не в декольте-а в том, что мужик кобель
так де облизывается, может он смотрит и думает - бееее, какая гадость, и в душе улыбается. как ваш ;)
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
так де облизывается, может он смотрит и думает - бееее, какая гадость, и в душе улыбается. как ваш ;)
История переписки2
Кстати и так может быть!

Натали
у моей сестры тоже грудь больше, чем у меня. Зато у меня другие внешние данные лучше