Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грудь

кокос
тут одна девушка ревнует своего мужа к своей сестре. сестра ходит все время с глубоким вырезом. грудь навыкат. грудь красивая, стоит. к ним приходит. естественно муж смотрит.  а у девушки грудь хуже. что ей делать и как реагировать. не могу ей дать совет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
VIVA
я бы вообще не парилась. есть куча людей красивее меня, стройнее и т.д. так выходит мне мужа ко многим надо ревновать.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
пусть глаза завязывает! если серьезно - боюсь, у многих женщин вокруг грудь лучше и декольте, муж ведь не только их двоих видит. Так что ничего не делать!
Irina Vladimirovna
да вокруг полным полно соблазна и что, все поголовно одеваться в паранжу?! Захочет изменить - изменит. Мужчина, который действительно любит - не поведеться, пусть даже она голой перед ним будет бегать
Beautifulgirl
Дело не в сестрах. А в мужчине, который ведет себя так, что унижает женщину.

Виноват мужчина, а не сестры.

Почему мне с мужчиной приятно быть в любом обществе, не важно кто как одет, он себя достойно ведет. И я так же себя веду, хоть голый мачо сок принесет на пляже, скажу спасибо и всего.

Слабый мужчина, это слабый. Ищите сильных, сила мужчины не всегда в эго теле, больше в его способности не унизить даму рядом с собой.
Наталька
Сказать сестре, что бы титьки прятала, когда идет в гости
Анюта Серикова
Правильно девочки пишут, что все проблемы в голове. Избавляйтесь от комплексов срочно! А муж скорее всего ни на кого кроме вас и не смотрит)
Елизавета БелоусВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Правильно девочки пишут, что все проблемы в голове. Избавляйтесь от комплексов срочно! А муж скорее всего ни на кого кроме вас и не смотрит)
+1. У мужчин свои понятия о красоте и сексуальности. А автору поста рекомендую поделать специальные упражнения для груди и купить хороший увлажняющий крем. Уж поверьте это далеко не пустая трата денег!
Арина Власова
Да, уделить внимание уходу нужно обязательно! А там и до любви к своему телу недалеко :) Можете, кстати, попробовать гели для увеличения груди. Даже если размер сильно не прибавится, то упругости, нежности и шелковистости своей груди вы точно удивитесь
Анжела КондаковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Да, уделить внимание уходу нужно обязательно! А там и до любви к своему телу недалеко :) Можете, кстати, попробовать гели для увеличения груди. Даже если размер сильно не прибавится, то упругости, нежности и шелковистости своей груди вы точно удивитесь
А где такое купить? Никогда не видела
Златовласка КрасавицаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
А где такое купить? Никогда не видела
История переписки2
.) Так в секс-шопах поищите. Или в интернет-магазинах. ятб24.рф в этой области хорошо себя показал
Анастасия Д
) автор, красивое белье и уверенность в себе - и никакая другая грудь, кроме вашей, вашему мужу интересна не будет :))
Ирина
Ой, у нас есть общая знакомая, так вот мы на нее с мужем вместе пялимся. Там просто невозможно в глаза смотреть - сиськи притягивают внимание, как магнитом.:)
Мне кажется, ничего плохого в этом нет. Наверно с таким же успехом можно смотреть на чью-то бородавку на носу, или на длинные ноги. Или на кривые. :)