Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены мужа!

delfinoczka
Девочки, кому мужья изменяли? как вы узнали об этом? стала подозревать мужа, все признаки на лицо, как по мне:) измену не прощу, моя мама недавно узнала что мой отец имеет другую семью на стороне и сына 14 летнего, я бы может и не хотела знать если бы не догадки, первый весомы признак это то что у нас нет интима (уже 3 года), отмазка типа он сильно работает и устает, нет сил, и охоты (типа проблемы с этим), несколько раз натыкалась на открытые страницы в соц. сетях, где он переписывается с девушками, и вспоминает как им было хорошо вместе, когда я его спалила то он сказал что это его друг с его соц. сетей переписывается (слабо верится), постоянно на работе до поздна (до 23:00 бывает позже приезжает, у него свой бизнес, типа работы много), поставил тел на пароль после того как я прочитала случайно смс от одной мадам, вообщем здравый смысл говорит что изменяет, но я не могу доказать, сегодня пишу знакомой (у нее муж работает с моим) пишу пришел ли твой домой? она отвечает что он уже как час дома а моего до сих пор нет, и тел не берет!!! Меня аж трясет!!! Короче не знаю что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Ах
А вы к правде то готовы? Так яростно пытаетесь до правды докопаться. А потом что делать, если подтвердите? 
Ksenia, 1 ребенок
А зачем вы вобще с ним живете?
Мария Аккуратова, 1 ребенок
3 года без интима, при живом то муже?
о чем Вы ранбше думали?
ну ладно, год отходили после родов
но 2 года куда дели?
Портняжка, 2 ребенка
Узнала от "подруги", через 5 лет.
Описала мне во всех подобнастях.
И это на последнем месяце беремености. Ну что сказать, все мужики сво.....
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● В ответ на Портняжка
Портняжка
Узнала от "подруги", через 5 лет.
Описала мне во всех подобнастях.
И это на последнем месяце беремености. Ну что сказать, все мужики сво.....
:shock::(:angry:
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
:shock::(:angry:
История переписки2
Вот и не живу с этим уродом.
Дочка обижается, а как сказать?
Нескажешь.
Весы Деяний
после фразы про 3ГОДА НЕТ интима перестала читать.
Аленка, 1 ребенок
Сначала решите для себя, что и как вы будете делать в случае положительного ответа. И исходя из этого - просто приприте его к стенке.... На мой взгляд - и не обязательно доказывать это. Вы чувствуете, интуитивно знаете и все... (Я чувствовала, интуитивно догадывалась, никаких признаков не было, тогда еще не было ни сотовых телефонов, ни интернета, просто чувствовала.....Прощала - это повторялось вновь и вновь...) 
Мне кажется - если просто бабник, вы ничего с этим не поделаете.... Если случайная связь - понять, почему это произошло. Если вы в силах что-то поменять или есть желание - меняйте. 
Selta
Простите, вы с мужем не с Кавказа? Странный брак-пять лет женаты, есть ребенок, а Вы три года спокойно обходитесь без секса.... и муж говорит"не выдумывай". У наших часто такой брак встречается-когда не сильно чистоплотный мужчина "догуливает"уже будучи в браке. Жена делает вид , что все хорошо.и лет через пять получает, наконец ,благоверного в полную собственность. Народив к тому времени от него троих детишек и построив свой порядок в доме.и все счастливы-муж удовлетворил все свои фантазии,жена довольна-деньги есть, дети растут, член не стерся. Может это и Ваш случай?
Beautifulgirl
Бывает всякое. Но себя нужно не ущемлять. 
Если это интим - получать от него удовольствие, а не делать вид.
Если это дети - заниматься ими по полной, ходить в театры.
Если бизнес - -работать, так работать.

А про схему, я не зря затронула. Потому, что когда нет денег, женщине наоборот просто уйти, если мужчина как интерьер был - одним ртом меньше как говориться. А когда она зависима, она не решается уйти, потому, что не верит в себя уже, не рассчитывает, что сможет сама, что-то сделать, для своего благополучия.
Beautifulgirl
Главное. Нет интима уже 3 года.  Неужели вам как женщине он не нужен, вы не раскусили вкус?
Семьи нет.  Семья, где есть все и получают все, что хотят, помогают друг другу.

Вы занимаетесь фигней. вам уже многие сообщили, что по чем. Пора действовать, если хотите быть счастливой....Если сделать еще одну семью - несчастной -- сидите так же...
Мама леопёрдика и К
Какой удобный брак для мужа))) Носки-трусы-еда готовы. Жена с дитятком есть...все как в идеальной семье!!! для служб США просто идиллия))) И жена-то курица,сидит и терпит все...Вы ждите-ждите...пока он вас не выгнал из дома без ребенка и пособий назад-к вашим родителям
Алька
Я бы на Вашем месте постаралась подготовиться к разводу морально и материально. Это не семья, когда мужа постоянно нет дома, нет доверия к нему и интимных отношений. Я в свое время в похожей ситуации выбрала развод и ни разу не пожалела. Постоянно переживать, где муж пропадает, почему он не хочет жену и т.п. - ради чего?
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Три года нет интима и вы только сейчас стали догадываться, что то не то?:shock:
ЖАБУНЯ
А кому, простите, вы собираетесь предъявлять эти доказательства????? СЕБЕ??? Если вы уверенны в том, что муж вам изменяет, пошлите его ..... и все!!!
Жанна
А  не пробовали присоединиться к бизнесу мужа??? Или не берет к себе, гад!:)Если не берет - значит точно - гуляет!!