Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 06:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Признаки измены мужа!

Девочки, кому мужья изменяли? как вы узнали об этом? стала подозревать мужа, все признаки на лицо, как по мне:) измену не прощу, моя мама недавно узнала что мой отец имеет другую семью на стороне и сына 14 летнего, я бы может и не хотела знать если бы не догадки, первый весомы признак это то что у нас нет интима (уже 3 года), отмазка типа он сильно работает и устает, нет сил, и охоты (типа проблемы с этим), несколько раз натыкалась на открытые страницы в соц. сетях, где он переписывается с девушками, и вспоминает как им было хорошо вместе, когда я его спалила то он сказал что это его друг с его соц. сетей переписывается (слабо верится), постоянно на работе до поздна (до 23:00 бывает позже приезжает, у него свой бизнес, типа работы много), поставил тел на пароль после того как я прочитала случайно смс от одной мадам, вообщем здравый смысл говорит что изменяет, но я не могу доказать, сегодня пишу знакомой (у нее муж работает с моим) пишу пришел ли твой домой? она отвечает что он уже как час дома а моего до сих пор нет, и тел не берет!!! Меня аж трясет!!! Короче не знаю что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Что делать...
Честно ответить себе на вопрос - что у вас общего и нафиг такой муж:(
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
у нас ребенок общий:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
это повод жить без секса и в недоверии?
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
думаю что нет, поэтому и пытаюсь как-то разрешить эту ситуацию, тяжело все это, даже думать тяжело об этом....
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Конечно тяжело.Думать.:(
Вы уже не думайте-надумывайте,а содитесь и разговаривайте.Спокойно и без претензий.
Он ведь тоже что то думает про все про это.Вот и разузнайте.А,вариться в собственном соку бессмысленно и разрушительно для брака.)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ой,что за слово...содитесь:(,извините)))
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
:) да уж, знаю, но не признается, садились уже, общались, говорит что если бы не любил то развелся еще до переезда в сша! не признается, не знаю как колоть!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Можно и по другому...
Живите и не парьтесь.
Зачем вам финансовые геройства,сирота дочка,одиночество в выходные и праздники...
Забейте и наслаждайтесь жизнью...только с сексом решите,а:Dбабский век короток,три года:shock:в пустую;)
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
у меня и в браке одиночество, муж на работе пропадает с утра до ночи! Ну либо еще где...., так что мне одиночество не страшно!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну да, сидит такая смирившаяся...)), а потом бац, среди ясного неба, муж подает на развод и оттяпывает ребенка и все имущество, потому что пока она сидела и сопли жевала, он давно все продумал и подготовил и на другой уже женится.
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
ЖЕНСКИЙ ВЕК - НЕ КОРОТКИЙ.
Перестаньте стереотипничать.
Как женщина живет и ставит себя, то и получает.
Есть в 65-75 женщины, ЖЕНЩИНЫ - не бубушки. На них и приятно посмотреть и по ним не скажешь, что век у них короткий, если честно.
Короткий у тех, кто себя сам рубит.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вы сейчас серьезно:shock:
Т.е. само то по три года обходиться без секса при наличии мужа?В 65-75 наверстать можно?
УВЫ:(
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Да серьезно. Но я про тот случай, когда, женщина следит за своей интимной жизнью. Она живет, что в 20 лет, что в 50 и так далее, ее век заканчивается с ее смертью.

А как автор обходиться без интима, 3 года -- для меня  - это загадка - бывают же женщины всякие.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Понятно. В США после развода ребенок остается с отцом. Но брак то у вас в России заключен?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
с чего это в США ребенок остается с отцом? 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
С закона. У меня тетя и дядя живут в США. Развелись, ребенок живет с отцом. У матери есть право на посещение, если она нормальная, то может на каникулах забирать.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а, закон такой, да? прям в законе написано- в этой стране ребенок остается с отцом в случае развода! сами не понимаете, что такого быть не может? в США с правами человека вообще и ребенка в частности, все прекрасно. ребенок остается там, где ему объективно лучше. а не как у нас-какая бы мамаша ни была, отцу ребенка не отдадут. 
 а то, что у ваших родственников ребенок остался с отцом, уж никак не означает,. что это закон такой, итак у всех и всегда
Пожаловаться
Ксения Меркулова
В некоторых штатах ребенок остается с отцом после развода. Их мало, но есть.
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
брак в Казахстане заключен, мы из КЗ
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вот замечательная модель семьи у ребенка заложится с детства-несчастливая мама и гулящий папа. 
Уж лучше счастливая мама и папа по воскресеньям, по которому скучаешь и радуешься встречи (какой он отец я не знаю, но вдруг из него папа лучше, чем муж).
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
я не несчастная мама, ребенок ничего не знает и не догадывается, папа много работает и все...., а я дома не сижу с несчастным выражением лица, а если у меня и грустное лицо то только когда никто не видит!
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Если у Вас с мужем 3 года нет интима,то100% он изменяет и улики не надо. 

Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
Интуитивно я уверена в этом, но мне нужны доказательства чтоб уйти спокойно, а так не могу, вдруг у него другие проблемы....
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
так вы уже давно их имеете, эти доказательства.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас