Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены мужа!

delfinoczka
Девочки, кому мужья изменяли? как вы узнали об этом? стала подозревать мужа, все признаки на лицо, как по мне:) измену не прощу, моя мама недавно узнала что мой отец имеет другую семью на стороне и сына 14 летнего, я бы может и не хотела знать если бы не догадки, первый весомы признак это то что у нас нет интима (уже 3 года), отмазка типа он сильно работает и устает, нет сил, и охоты (типа проблемы с этим), несколько раз натыкалась на открытые страницы в соц. сетях, где он переписывается с девушками, и вспоминает как им было хорошо вместе, когда я его спалила то он сказал что это его друг с его соц. сетей переписывается (слабо верится), постоянно на работе до поздна (до 23:00 бывает позже приезжает, у него свой бизнес, типа работы много), поставил тел на пароль после того как я прочитала случайно смс от одной мадам, вообщем здравый смысл говорит что изменяет, но я не могу доказать, сегодня пишу знакомой (у нее муж работает с моим) пишу пришел ли твой домой? она отвечает что он уже как час дома а моего до сих пор нет, и тел не берет!!! Меня аж трясет!!! Короче не знаю что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
delfinoczkaВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
не, подождите, а нафига вам это узнавать? ваша жизнь станет веселее? налаживайте отношения с мужем чтобы любовница была не нужна
мне знать и не нужно было...., просто все на лицо, а я так не могу, когда уже знаю и подозреваю!
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
мне знать и не нужно было...., просто все на лицо, а я так не могу, когда уже знаю и подозреваю!
История переписки2
да ниче подобного, вы ищите, пишите на форуме... ну чего вы хотите? закатить ему с фактами на руках истерику? смысл какой, поговорите с ним... как бы если ничего не измениться...не ищите вы факты, только себя унизите узнав кто эта баба(если она есть)... что делать? поговорить с ним серьезно, что вас не устраивает сказать, четко и прямо, если это не поможет, то или терпеть или уходить вам... если вы хотите сохранить семью, а он не измениться, то терпите и не треплите ему нервы разговорами о том что вам не нравиться... тогда просто терпеть(
Meduza GargonovaВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
мне знать и не нужно было...., просто все на лицо, а я так не могу, когда уже знаю и подозреваю!
История переписки2
Интересно, а легко ли жить, когда свою голову спрятала в песок, но все вокруг в курсе личной жизни мужа? каково это вызывать жалость у окружающих? каково быть посмешищем?
Сами выбирайте - минимальный финансовый комфорт (так понимаю, не особенно жируете, раз не все определилось с гражданством) при муже или самоуважение и женское счастье (банальность, но разве уверенность в себе растет или молодость замораживается?)
Многорукая
Два варианта, как минимум... Или закрываете глаза и живете как жили. Либо рвете отношения . 
delfinoczkaВ ответ на Многорукая
Многорукая
Два варианта, как минимум... Или закрываете глаза и живете как жили. Либо рвете отношения . 
глаза не закрываются :))
Фая у ВайфаяВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
глаза не закрываются :))
История переписки2
Девушка, как это ни печально - не нужны вы ему... даже не парится на достоверность отмазок, не задумывается как вы отреагируете на его очередное вранье (а значит не ценит), ну и временной отрезок отсутствия секса вообще убийственный
Ляндрик-Тутуляндрик
3 года нет интима?:shock:
Ляндрик-Тутуляндрик
3 года нет интима?:shock:
да, даже больше, мы в браке 6 лет, как родилась дочь, ей уже 4,5, так и нет интима, пару раз что-то там было, и все!
Мари -АннаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, даже больше, мы в браке 6 лет, как родилась дочь, ей уже 4,5, так и нет интима, пару раз что-то там было, и все!
История переписки2
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 07:26
да, даже больше, мы в браке 6 лет, как родилась дочь, ей уже 4,5, так и нет интима, пару раз что-то там было, и все!
Если бы у него что-то было не в порядке в интимной сфере, он бы вел себя по другому, а не заваливался бы спать носом к стене. Он бы уже 100 раз сбегал бы к врачу, тем более,  вы живете в США, там проще попасть к любому специалисту. Это можно понять деда лет 75-ти. Пришел и завалился дрыхнуть, а молодой мужик 30 лет - никогда!!!!
Вам не приходит в голову, что он себе другой плацдарм готовит??? Получит гринкарту и свалит. И говорить с ним бесполезно! Будут отговорки "не выдумывай, все в порядке"  Ему надо продержаться в спокойной обстановке до получения всех документов. Он и приходит поздно, чтоб - на горшок и спать - и никаких разговоров...
АрдуАнна
Первый признак измены это когда муж говорит "не придумывай" и пытается тебя убедить что ты не права. Жесть! Разводиться с таким. :down:
HeatherMВ ответ на АрдуАнна
АрдуАнна
Первый признак измены это когда муж говорит "не придумывай" и пытается тебя убедить что ты не права. Жесть! Разводиться с таким. :down:
Сообщение от АрдуАнна, 3 марта 2014 года в 07:25
Первый признак измены это когда муж говорит "не придумывай" и пытается тебя убедить что ты не права. Жесть! Разводиться с таким. :down:
а если муж (не в этой ситуации) не изменяет и пытается доказать, говорит не придумывай? Тоже разводиться?:))
Марина
Извините,но все признаки на лицо,чего тут еще искать и доказывать.
Виктория, 1 ребенок
Я я бы не стала в вашей ситуации разводиться.
Ребенок с папой растет. Вас обеспечивают... Занимайтесь собой и ребенком за Его деньги. Учите язык, ищите работу. Становитесь независимой от него. А как станите такой-Сваливайте по быстрому и ищите свою женское счастье.
АхВ ответ на Виктория
Виктория
Я я бы не стала в вашей ситуации разводиться.
Ребенок с папой растет. Вас обеспечивают... Занимайтесь собой и ребенком за Его деньги. Учите язык, ищите работу. Становитесь независимой от него. А как станите такой-Сваливайте по быстрому и ищите свою женское счастье.
Сообщение от Виктория, 3 марта 2014 года в 07:42
Я я бы не стала в вашей ситуации разводиться.
Ребенок с папой растет. Вас обеспечивают... Занимайтесь собой и ребенком за Его деньги. Учите язык, ищите работу. Становитесь независимой от него. А как станите такой-Сваливайте по быстрому и ищите свою женское счастье.
А вот родится у вас мальчик - мнение свое поменяете) Как подобные комменты будете примерять на своего сына.
delfinoczkaВ ответ на Виктория
Виктория
Я я бы не стала в вашей ситуации разводиться.
Ребенок с папой растет. Вас обеспечивают... Занимайтесь собой и ребенком за Его деньги. Учите язык, ищите работу. Становитесь независимой от него. А как станите такой-Сваливайте по быстрому и ищите свою женское счастье.
об этом я уже думала:)
Рыжим_можно_всё
У Вас линейка - "наше счастье длится уже 5 лет 7 месяцев". Нормальный такой аутотренинг, при трёх-то годах без секса и с смсками от любовниц :shock:
delfinoczkaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
У Вас линейка - "наше счастье длится уже 5 лет 7 месяцев". Нормальный такой аутотренинг, при трёх-то годах без секса и с смсками от любовниц :shock:
давно не заходила, линейки не меняла, я ведь на форуме не 3месяца, как знак у меня стоит, я тут еще до беременности сидела, просто в последнее время редко захожу, и видно значки поменяли, линейку я давно делала, когда все отлично было
Рыжим_можно_всёВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
давно не заходила, линейки не меняла, я ведь на форуме не 3месяца, как знак у меня стоит, я тут еще до беременности сидела, просто в последнее время редко захожу, и видно значки поменяли, линейку я давно делала, когда все отлично было
История переписки2
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 18:44
 линейку я давно делала, когда все отлично было
Больше 3 лет назад?
Only one
Если вы его не любите, то зачем вам еще какие-то доказательства? А если ради дочери готовы сохранить семью - начните  с себя, займитесь собственным телом и духом, сделайте так, чтоб вам некогда было думать об измене и лелеять свое одиночество.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
пипец.............слов нет.............
Юлия
Ну если Вам так хочется его застукать на месте преступления, заведите себе в тех же соц сетях левую страницу с левой авой, попереписывайтесь с ним,  назначте свидание о ловите себе на здоровье с поличным:shock: Может даже во время переписки о себе что то новое узнаете.
delfinoczkaВ ответ на Юлия
Юлия
Ну если Вам так хочется его застукать на месте преступления, заведите себе в тех же соц сетях левую страницу с левой авой, попереписывайтесь с ним,  назначте свидание о ловите себе на здоровье с поличным:shock: Может даже во время переписки о себе что то новое узнаете.
хорошая идея :)
Юльянка
Тут и написать нечего. Сами виноваты, пока вы свою "красавицу" по врачам таскали))))  мужа и потеряли. Это надо же 3 года, и вы только очухались))) Да вы бы и через 5 лет в облаках летали бы и через 10, если бы скрывал от вас что на лево ходит. Вы что думаете семейные отношения это сделали ребенка и все? Нет у вас никаких отношений, отпустите мужика и не трепите никому нервы. 
Мари -АннаВ ответ на Юльянка
Юльянка
Тут и написать нечего. Сами виноваты, пока вы свою "красавицу" по врачам таскали))))  мужа и потеряли. Это надо же 3 года, и вы только очухались))) Да вы бы и через 5 лет в облаках летали бы и через 10, если бы скрывал от вас что на лево ходит. Вы что думаете семейные отношения это сделали ребенка и все? Нет у вас никаких отношений, отпустите мужика и не трепите никому нервы. 
Сообщение от Юльянка, 3 марта 2014 года в 08:36
Тут и написать нечего. Сами виноваты, пока вы свою "красавицу" по врачам таскали))))  мужа и потеряли. Это надо же 3 года, и вы только очухались))) Да вы бы и через 5 лет в облаках летали бы и через 10, если бы скрывал от вас что на лево ходит. Вы что думаете семейные отношения это сделали ребенка и все? Нет у вас никаких отношений, отпустите мужика и не трепите никому нервы. 
Если бы автор была нужна, то он бы скрывал и 5 лет, и 10. А здесь все явно, прям со всех дыр так и сквозит. Прям как специально в глаза пихают. Даже цветочки забытые на заднем сиденье. Видать в таком экстазе были, что про них никто и не вспомнил.. Если бы жене нес, так не забыл бы в машине. А так девица бросила и не вспомнила, не до того...
anna antonova
Вы только через 3 года отсутствия секса с мужем заметили в этом проблему?Ну Вы же наверное тоже не монашкой 3 года жили...