Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены мужа!

delfinoczka
Девочки, кому мужья изменяли? как вы узнали об этом? стала подозревать мужа, все признаки на лицо, как по мне:) измену не прощу, моя мама недавно узнала что мой отец имеет другую семью на стороне и сына 14 летнего, я бы может и не хотела знать если бы не догадки, первый весомы признак это то что у нас нет интима (уже 3 года), отмазка типа он сильно работает и устает, нет сил, и охоты (типа проблемы с этим), несколько раз натыкалась на открытые страницы в соц. сетях, где он переписывается с девушками, и вспоминает как им было хорошо вместе, когда я его спалила то он сказал что это его друг с его соц. сетей переписывается (слабо верится), постоянно на работе до поздна (до 23:00 бывает позже приезжает, у него свой бизнес, типа работы много), поставил тел на пароль после того как я прочитала случайно смс от одной мадам, вообщем здравый смысл говорит что изменяет, но я не могу доказать, сегодня пишу знакомой (у нее муж работает с моим) пишу пришел ли твой домой? она отвечает что он уже как час дома а моего до сих пор нет, и тел не берет!!! Меня аж трясет!!! Короче не знаю что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
lisa i lisenokВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
История переписки2
Нелегкое решение... Дочь к отцу сильно привязана? Есть ли финансовая подушка? Что будет с вами дальше, если уйдете от него и смените страну? Считаете ли Вы, что станете счастливей?
delfinoczkaВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Нелегкое решение... Дочь к отцу сильно привязана? Есть ли финансовая подушка? Что будет с вами дальше, если уйдете от него и смените страну? Считаете ли Вы, что станете счастливей?
История переписки3
я пока не очень думала об этом, перед тем как я приму решение я все продумаю!
lisa i lisenokВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
я пока не очень думала об этом, перед тем как я приму решение я все продумаю!
История переписки4
Подумайте. Я считаю, что такие решения должны быть приняты не на эмоциях, а с холодной головой. Советовать Вам я ничего не могу - только Вы знаете, что происходит в вашей жизни и хотите ли Вы ее изменить. Просто пожелаю Вам принятия самого правильного для вас и вашей доченьки решения, и женского счастья пожелаю.
delfinoczkaВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Подумайте. Я считаю, что такие решения должны быть приняты не на эмоциях, а с холодной головой. Советовать Вам я ничего не могу - только Вы знаете, что происходит в вашей жизни и хотите ли Вы ее изменить. Просто пожелаю Вам принятия самого правильного для вас и вашей доченьки решения, и женского счастья пожелаю.
История переписки5
спасибо:)
Larissa Odintsova, 1 ребенокВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
я пока не очень думала об этом, перед тем как я приму решение я все продумаю!
История переписки4
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 06:59
я пока не очень думала об этом, перед тем как я приму решение я все продумаю!
А вы уверены, что вам отдадут ребенка? А то некоторые уезжают без детей.....
delfinoczkaВ ответ на Larissa Odintsova
Larissa Odintsova
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 06:59
я пока не очень думала об этом, перед тем как я приму решение я все продумаю!
А вы уверены, что вам отдадут ребенка? А то некоторые уезжают без детей.....
История переписки5
я не гражданка америки
Фая у ВайфаяВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Нелегкое решение... Дочь к отцу сильно привязана? Есть ли финансовая подушка? Что будет с вами дальше, если уйдете от него и смените страну? Считаете ли Вы, что станете счастливей?
История переписки3
Станет счастливей это однозначно! С сексом вырабатываются гормоны счастья
Юлия МамулияВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
История переписки2
Зачем сразу уезжать? Ищите потихоньку другого мужа :)
delfinoczkaВ ответ на Юлия Мамулия
Юлия Мамулия
Зачем сразу уезжать? Ищите потихоньку другого мужа :)
История переписки3
это как вариант :)) только если я разведусь второй раз не выйду замуж, не хочу чтоб у дочи был отчим!
HeatherMВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
это как вариант :)) только если я разведусь второй раз не выйду замуж, не хочу чтоб у дочи был отчим!
История переписки4
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 07:21
это как вариант :)) только если я разведусь второй раз не выйду замуж, не хочу чтоб у дочи был отчим!
Отчим не всегда плохо ) 
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
это как вариант :)) только если я разведусь второй раз не выйду замуж, не хочу чтоб у дочи был отчим!
История переписки4
ну и зря! очень многие отчимы гораздо лучше отцов
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
История переписки2
А у вас гражданство есть и вашего мужа? Там же по их законам он не только ребёнку, но и вам что-то должен. может тогда и уезжать не надо будет.
Я сам себе и небо и луна
А у вас гражданство есть и вашего мужа? Там же по их законам он не только ребёнку, но и вам что-то должен. может тогда и уезжать не надо будет.
История переписки3
мы подали доки на гринку, ждем уже пол года!
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
мы подали доки на гринку, ждем уже пол года!
История переписки4
Может дождаться на всякий случай, пусть будет, а потом уже что-то решать.
Я сам себе и небо и луна
Может дождаться на всякий случай, пусть будет, а потом уже что-то решать.
История переписки5
гринку я дождусь, тк выхода другого нет, а там видно будет! может и останусь, вообще пока в голове хаос полный!
Я сам себе и небо и луна
А у вас гражданство есть и вашего мужа? Там же по их законам он не только ребёнку, но и вам что-то должен. может тогда и уезжать не надо будет.
История переписки3
я тут никогда жить не хотела, поехала за мужем как он хотел!
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoffВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
История переписки2
А он вас выпустить уехать с ребенком? Может для начала в этом месте почву прощупать... 
Lena Loewe
а сын на стороне будет считаться признаком измены ?
Anik, 2 ребенка
3 года без секса?:shock: Да я б сама налево пошла... Это ж кошмар полный.
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Anik
Anik
3 года без секса?:shock: Да я б сама налево пошла... Это ж кошмар полный.
Как вариант,кстати.
Таких семей,Анют,полно:(
Заведет себе приятеля и будет пофиг на возможных любовниц...
Только мне было бы не комфортно:sick:,как дома можно размножать врагов и тараканов...
delfinoczkaВ ответ на Anik
Anik
3 года без секса?:shock: Да я б сама налево пошла... Это ж кошмар полный.
я так не могу :))
Аноним 17
вы себе признайтесь уже наконец, что да, изменяет, какие еще док-ва вам нужны? и зачем? вы нормальная, здоровая, молодая женщина, вам в конце концов нужен секс физиологически...
delfinoczkaВ ответ на Аноним 17
Аноним 17
вы себе признайтесь уже наконец, что да, изменяет, какие еще док-ва вам нужны? и зачем? вы нормальная, здоровая, молодая женщина, вам в конце концов нужен секс физиологически...
знаю, спасибо!
Юлия Мамулия
Да, он Вам изменяет и не боится развода. Боялся бы - и телефоны вам открыл, и почту, и соцсети. И сексом бы ради приличия занимался, чтоб вы ничего не заподозрили. Так что тут только ваш выбор - сейчас вы уйдете, чуть позже или он со временем сам вас бросит.
Катена Cat, 2 ребенка
не, подождите, а нафига вам это узнавать? ваша жизнь станет веселее? налаживайте отношения с мужем чтобы любовница была не нужна