Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем...

Настёна
Вчера поругалась с мужем. Очень сильно.
В вкратце расскажу:
В октябре 2013 г. моему свекру стало плохо (температура, кашель отказывался от еды). Неделю дома лежал, потом мы с мужем узнали, что он болеет и повезли его по больницам. В итоге: лечили от пневмонии. Сделали снимок... Затемнение какое то в легком. Поехали на МРТ.(муж ездил с отцом) Сказали делать операцию.
Терапевт выписала направление в онкоцентр к онкологу-пульмонологу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения. Диагноз: Центральный Cr нижнедолевого бронха.
Я в инете нашла, что Cr-это рак. Позвонила знакомой в туб. диспансер (она работает там ст. медсестрой) она подтвердила, говорит" рак ему ставят, срочно в онкоцентр езжайте не откладывайте". Мужу и свекрови я сказала, что рак под вопросом у отца.
Прошло уже 8 месяцев почти. Никто не чешется. Два раза я узнавала как взять талон. На мои вопросы почему муж не везет в онкологию, он жутко нервничал. Свекр боится не хочет ехать и муж со свекровкой как бы тоже от этого отгородились. В общем свекровь моя показала снимки МРТ какому то знакомому врачу и врач сказал, что рак у него точно. Почему до сих пор не поехали в онкоцентр?
Она приходит мне рассказывает, рядом муж стоит. Я им говорю "А почему вы делаете такие круглые глаза, как будто бы только узнали, что у него рак. Я ведь вам говорила."
Вчера приходит муж вечером с работы говорит" Вот у родителей был, спрашиваю мать а где отец? А она говорит вот он к другу пошел Прощаться с ним, машину на тебя переписать хочет, чувствует, что помрет"
Я как разозлилась говорю "Вы что совсем там со своей матерью с дуба упали, вы что человека хороните и могилу ему роете. Почему сидите на своих ..опах и не везете его в больницу ну и что, что он не хочет ехать, берите за шкирку и везите. Твой же отец. Может там что то сделать можно, спасти человека. Вы его на гибель обрекаете. Ему только 67 лет" При том при всем, что он чувствует себя хорошо.
Что я получила в ответ: Ты мне ничего не говорила, что у него рак. И вообще я ничего не знаю. А то что направление к онкологу терапевт дала, это его вообще видимо не заставило задуматься его.
Агрессия от него пошла ко мне лютая. Стал орать как бешеный, обозвал меня дурой. 
Я сказала ему "Если вдруг не дай Бог отец умрет, ты будешь потом винить себя, то что ты бездействовал"
Свекровь где то узнала, что рак лечится по рецепту: две столовые ложки спирта/2 раза вдень. Так мой муж им ещё 5 литров спирта припер, чтоб лечились. Ну и отец нажрался конечно. 
Я говорю ему" зачем ты привез им спирт, ты же умный грамотный человек" 
Не узнаю своего мужа просто!!! У человека высшее образование, руководитель своей компании. А в этом вопросе просто ведет себя как ду рак. Может это степень защиты такая. Мне вчера так обидно было. Поругались очень сильно, чуть ли не до развода. Сказал, что я его не поддерживаю. А как мне поддержать его, хоронить за живо отца вместе с ними. Я считаю, что надо бороться за жизнь.
Извините что много букв. Просто так больно в душе и обидно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
151
14567
Beautifulgirl
Вы в свое время их предупредили. Все рассказали.

Это защитная реакция, они до сих пор до конца не верят в этот диагноз. По этому прибегают ко всему, кроме того, что действительно нужно.

Спиртное наращивает раковые клетки, почему рекомендуют отказаться и вообще не злоупотреблять спиртным. Здоровые разрушает, порождая  раковые.

У меня аналогичная ситуация с отцом мужа. Я уже не лезу. Людям не по 5 лет, все взрослые.
14567