Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Мы в месте уже 10 лет. До рождения ребенка всё было хорошо ,или мне так казалось .
От Него никогда не дождаться ласки, каких-то признаний,. Я как то с этим смирилась, хотя была полной ему противоположностью.
Сейчас я стала такой же чёрствой как и он.  Я перестала его воспринимать как мужчину. я его вообще не хочу. Мы уже три года просто можно сказать вместе живём,как соседи.
Секс бывает но очень редко.
Все его попытки что то исправить, мной не воспринимаются ни как.
Мне просто не приятно от того что он просто подходит и меня обнимает или говорит что то приятное .меня от этого передёргивает и коробит. Я не хочу чтобы он это делал.
Мне это может и нужно было тогда раньше.
А сейчас не приятно.
Его походу это устраивает,он не сильно настраивается.
Мы неделями не разговариваем, и это для нас норма.
Ребенку 6 лет,мне жаль что она всё это видит. (При Ней всё спокойной и ни каких скандалов)
Надо уходить наверно... Но не куда (у меня ни кого из родных не осталось,я не чувствую ни какой поддержки,от этого опускаются  руки.
Мне кажется, что я в замкнутом кругу,в который сама загнала себя
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сомневаюсь, что муж автора пойдёт к психологу.
История переписки2
так и автор непонятно чего хочет. чтоб трогал или чтоб не трогал. сначала самой разобраться
Елена ЕленаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
так и автор непонятно чего хочет. чтоб трогал или чтоб не трогал. сначала самой разобраться
История переписки3
Я так понимаю-Автор в муже разочаровалась.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И что хотите? Уйти и попробовать жить по-другому или жаловаться на 10 (потом 20, 30, 40, 50) лет потерянной впустую жизни? Ждёте, что муж волшебным образом изменится? Или сами решайте что-то, или переставайте жаловаться на собственную инертность.
АнонимВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
И что хотите? Уйти и попробовать жить по-другому или жаловаться на 10 (потом 20, 30, 40, 50) лет потерянной впустую жизни? Ждёте, что муж волшебным образом изменится? Или сами решайте что-то, или переставайте жаловаться на собственную инертность.
Вот именно он меняется.
А мне этого уже не надо
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно он меняется.
А мне этого уже не надо
История переписки2
"..Мы неделями не разговариваем, и это для нас норма..."

Ну и живите, если норма. Проблема в чём?
АнонимВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
"..Мы неделями не разговариваем, и это для нас норма..."

Ну и живите, если норма. Проблема в чём?
История переписки3
Не разговаривать норма.
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
Не разговаривать норма.
История переписки4
Мы с мужем тоже можем неделю обмениваться парой фраз в день. Мы просто не видимся. Он уходит, когда я еще сплю, а я освобождаюсь, когда уже пора спать. Так что у меня пара фраз - Чем ты будешь меня кормить? Спасибо. - Устала и хочу спать.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно он меняется.
А мне этого уже не надо
История переписки2
или заново влюбится в мужа и наладить отношения, или разводится. я бы попробовала наладить, тем более вы пишите, что муж изменился. поговорите с ним, как он видит ваши отношения, без претензий и обвинений. и сами подумайте чего вы хотите
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
или заново влюбится в мужа и наладить отношения, или разводится. я бы попробовала наладить, тем более вы пишите, что муж изменился. поговорите с ним, как он видит ваши отношения, без претензий и обвинений. и сами подумайте чего вы хотите
История переписки3
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.
История переписки4
ну если уже до полного отвращения дошло у вас, то что тогда обдумывать можно? мне кажется вы уже приняли в глубине души решение о разводе, только боитесь озвучить это вслух
FloraВ ответ на Аноним
Аноним
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.
История переписки4
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.

Ну, если Вам мужчина рядом отвратителен, что только Фу! в его адрес, то чего Вы около него сидите? Ищите того, от которого не Фу будет.
иринаВ ответ на Flora
Flora
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.

Ну, если Вам мужчина рядом отвратителен, что только Фу! в его адрес, то чего Вы около него сидите? Ищите того, от которого не Фу будет.
История переписки5
как чего? Ждет, когда появится шея, на которую можно перебраться
FloraВ ответ на ирина
ирина
как чего? Ждет, когда появится шея, на которую можно перебраться
История переписки6
Тогда надо торопиться. Чай, не шешнадцать уже.
МарияВ ответ на Flora
Flora
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.

Ну, если Вам мужчина рядом отвратителен, что только Фу! в его адрес, то чего Вы около него сидите? Ищите того, от которого не Фу будет.
История переписки5
Автор же написала, что ей некуда пойти((
Как известно, мужчины любят легкость, флирт, веселье и т.п. Поэтому Автору вначале надо фин.вопросы решить, а потом искать МЧ.
FloraВ ответ на Мария
Мария
Автор же написала, что ей некуда пойти((
Как известно, мужчины любят легкость, флирт, веселье и т.п. Поэтому Автору вначале надо фин.вопросы решить, а потом искать МЧ.
История переписки6
Ну, да, ну, да. Мужик отвратителен, а квартирка его нет. Как мило.
иринаВ ответ на Мария
Мария
Автор же написала, что ей некуда пойти((
Как известно, мужчины любят легкость, флирт, веселье и т.п. Поэтому Автору вначале надо фин.вопросы решить, а потом искать МЧ.
История переписки6
как это некуда? аренда квартиры и вперед
МарияВ ответ на ирина
ирина
как это некуда? аренда квартиры и вперед
История переписки7
Все понимают, что нужны деньги снимать и не малые... Если б у Автора деньги были, наверно, не было б поста.
иринаВ ответ на Мария
Мария
Все понимают, что нужны деньги снимать и не малые... Если б у Автора деньги были, наверно, не было б поста.
История переписки8
а когда нет денег, надо работать, а не сожительствовать за еду
МарияВ ответ на ирина
ирина
а когда нет денег, надо работать, а не сожительствовать за еду
История переписки9
Автору надо копить, как будет некая сумма, уйдёт в «самостоятельное плавание») Развод, раздел имущества, алименты и т.п.
Job, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Автору надо копить, как будет некая сумма, уйдёт в «самостоятельное плавание») Развод, раздел имущества, алименты и т.п.
История переписки10
Долго ей придется копить)))) Лет так несколько, учитывая, что съем жилья это не единственные траты, еще и кушать надо. А уйдет ли она в самостоятельное плавание, если раньше не плавала, и как оно будет оплачиваться - большоооооой вопрос.
МарияВ ответ на Job
Job
Долго ей придется копить)))) Лет так несколько, учитывая, что съем жилья это не единственные траты, еще и кушать надо. А уйдет ли она в самостоятельное плавание, если раньше не плавала, и как оно будет оплачиваться - большоооооой вопрос.
История переписки11
Смотря какие у неё цели. Если захочет жить отдельно от человека, с которым не хочет делить больше крышу, быт, постель и т.п., подкоптит денег и уйдёт, если не хватит сил, уверенности, решительности, то и дальше будет с мужем жить.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Мария
Мария
Все понимают, что нужны деньги снимать и не малые... Если б у Автора деньги были, наверно, не было б поста.
История переписки8
так надо работать, а не заниматься бытовой проституцией
ЕсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.
История переписки4
Тогда точно уходить. Не знаю, как, куда, думайте, если ничего не изменить(и Вам этого даже не нужно) и не хотите потом плакать в старости за несчастно прожитые годы.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу. Извините но Такая реакция на "заново влюбится в мужа".
Он хороший человек,но неттт.
История переписки4
Вот Вы уже и приняли решение! Остались технические детали.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно он меняется.
А мне этого уже не надо
История переписки2
А может вы себя накрутили?)
Начните проявлять нежность
Сначала через немогу
Потом втянетесь)
Вы же были такой когда то?
А он был другим
Третий у вас не замешан, никаких крайностей типа алкоголизма и рукоприкладства вы не упомянули, все можно наладить)
Плюсы и минусы развода взвесьте