Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Мы в месте уже 10 лет. До рождения ребенка всё было хорошо ,или мне так казалось .
От Него никогда не дождаться ласки, каких-то признаний,. Я как то с этим смирилась, хотя была полной ему противоположностью.
Сейчас я стала такой же чёрствой как и он.  Я перестала его воспринимать как мужчину. я его вообще не хочу. Мы уже три года просто можно сказать вместе живём,как соседи.
Секс бывает но очень редко.
Все его попытки что то исправить, мной не воспринимаются ни как.
Мне просто не приятно от того что он просто подходит и меня обнимает или говорит что то приятное .меня от этого передёргивает и коробит. Я не хочу чтобы он это делал.
Мне это может и нужно было тогда раньше.
А сейчас не приятно.
Его походу это устраивает,он не сильно настраивается.
Мы неделями не разговариваем, и это для нас норма.
Ребенку 6 лет,мне жаль что она всё это видит. (При Ней всё спокойной и ни каких скандалов)
Надо уходить наверно... Но не куда (у меня ни кого из родных не осталось,я не чувствую ни какой поддержки,от этого опускаются  руки.
Мне кажется, что я в замкнутом кругу,в который сама загнала себя
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Но не куда (у меня ни кого из родных не осталось,я не чувствую ни какой поддержки,от этого опускаются руки.

А пришли откуда? Работаете?
АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Но не куда (у меня ни кого из родных не осталось,я не чувствую ни какой поддержки,от этого опускаются руки.

А пришли откуда? Работаете?
Жила с бабушкой. Она умерла.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жила с бабушкой. Она умерла.
История переписки2
вы на съеме с бабушкой жили?сейчас работаете?
АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
вы на съеме с бабушкой жили?сейчас работаете?
История переписки3
Нет у нее была квартира, которая перешла моему дяде.(с ним не общаюсь он алкоголик) работаю, платим ипотеку.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нее была квартира, которая перешла моему дяде.(с ним не общаюсь он алкоголик) работаю, платим ипотеку.
История переписки4
Вы для начала определитесь чего Вы хотите. Если развод, то не вижу проблемы куда уйти. Квартира общая, хоть и в ипотеке, можете договориться как-то.
Но я бы начала с разговора с мужем. Но сомнения вызывают ваши слова о том, что неприятны прикосновения и т.д Как по мне - это точка невозврата.
Надёна ====
Вы описали что Вы не хотите и что Вас коробит.
А теперь сформулируйте, что Вы ХОТИТЕ? От мужчины (любого). И конкретнее, а не "чтоб всё было и мне за это ничего не было"
Галина Грачева
От Него никогда не дождаться ласки, каких-то признаний
Мне просто не приятно от того что он просто подходит и меня обнимает или говорит что то приятное .меня от этого передёргивает и коробит. Я не хочу чтобы он это делал
DAVВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
От Него никогда не дождаться ласки, каких-то признаний
Мне просто не приятно от того что он просто подходит и меня обнимает или говорит что то приятное .меня от этого передёргивает и коробит. Я не хочу чтобы он это делал
Это к чему или вы аноним?
NetВ ответ на DAV
DAV
Это к чему или вы аноним?
История переписки2
раздвоился автор)
Natali LevanovВ ответ на DAV
DAV
Это к чему или вы аноним?
История переписки2
все мужики кАзлины.вот к чему
Аноним
От мужа ничего не хочу.
А вообще затрудняюсь ответить на этот вопрос..
До Него у меня никого не было.
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
От мужа ничего не хочу.
А вообще затрудняюсь ответить на этот вопрос..
До Него у меня никого не было.
Вот думайте. Не про мужа- у Вас всё сводится к нему, замечаете? "Он виноват", "от него коробит", "до него не было"...
Уберите его персону. И начинайте думать- что Вы вообще хотите? От жизни? От отношений? Для чего Вам нужен мужчина?..
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот думайте. Не про мужа- у Вас всё сводится к нему, замечаете? "Он виноват", "от него коробит", "до него не было"...
Уберите его персону. И начинайте думать- что Вы вообще хотите? От жизни? От отношений? Для чего Вам нужен мужчина?..
История переписки2
Я запуталась уже и не понимаю,что мне нужно.
Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой.
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
Я запуталась уже и не понимаю,что мне нужно.
Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой.
История переписки3
Убирайте из мышления "других"! "Стала плохой"- опять туда же...Вы думаете как Вы выглядите со стороны других.
Учитесь видеть и понимать саму себя! Кто Вы есть? Что Вам самой нужно? Что Вы любите? Какая модель семьи кажется Вам наиболее правильной? Что Вы сама из себя представляете? Довольна собой? Что нужно сделать, чтоб быть довольной собой? Чему научиться? Кто Я есть? Какие Ваши сильные стороны? Что Вы можете предложить мужчине?(кроме секса)

Разберитесь в себе. Растите над собой. Займитесь саморазвитием.
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я запуталась уже и не понимаю,что мне нужно.
Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой.
История переписки3
любимая мантра современной женщины - все в ущерб себе, бедняге, стала плохой, когда начала заботиться о себе . А что от вас-то, кроме неприязни? Думаете, таким образом, заставите мужа меняться и превратиться в удобное для вас существо?
Елена ЕленаВ ответ на ирина
ирина
любимая мантра современной женщины - все в ущерб себе, бедняге, стала плохой, когда начала заботиться о себе . А что от вас-то, кроме неприязни? Думаете, таким образом, заставите мужа меняться и превратиться в удобное для вас существо?
История переписки4
Да просто всё-если стала плохой,когда начала думать о себе-то не те люди рядом. Совсем не те.
Елена ЕленаВ ответ на ирина
ирина
любимая мантра современной женщины - все в ущерб себе, бедняге, стала плохой, когда начала заботиться о себе . А что от вас-то, кроме неприязни? Думаете, таким образом, заставите мужа меняться и превратиться в удобное для вас существо?
История переписки4
А уж будут они меняться или нет-не от Автора зависит. Да и не очень я бы верила в их перемены. Скорее всего это будет манипуляция,что бы Автора обратно в удобную загнать.
иринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А уж будут они меняться или нет-не от Автора зависит. Да и не очень я бы верила в их перемены. Скорее всего это будет манипуляция,что бы Автора обратно в удобную загнать.
История переписки5
автор кривится на все попытки мужа наладить отношения и еще и бедная-несчастная в этой ситуации? Не знает, где дверь? Муж ее в какую-то удобную загоняет? А откуда сведения, что она вообще была удобной?
Елена ЕленаВ ответ на ирина
ирина
автор кривится на все попытки мужа наладить отношения и еще и бедная-несчастная в этой ситуации? Не знает, где дверь? Муж ее в какую-то удобную загоняет? А откуда сведения, что она вообще была удобной?
История переписки6
Она стала плохой,когда стала думать о себе. Это Автор пишет-это мы и обсуждаем. А уж какой она была-нам-то откуда знать?.Он уже ей сказал,что не любит. А теперь отношения налаживает. Всё логично.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я запуталась уже и не понимаю,что мне нужно.
Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой.
История переписки3
заботится, часто в ущерб себе.

Очень сомнительное заявление.
Часто спрашиваешь женщину, что там в ущерб себе то было? Говорят " вместо того, чтобы ходить на СПА и маникюры я полы мыла и жрать готовила по 5 раз в день!" Спрашиваешь "а прям просили чтоль?" и выясняется, что нет. Весь этот цирк и игра в самопожертвования во имя семьи были нужны только ей для удовлетворения своих же желаний быть Леди Совершенство. А домашним на полы было класть большую кучу, да и еде они столько значения не уделяли.

Вы сто процентов и раньше себя любили, а вот любили ли мужа или ждали, когда же он станет принцем и будет петь серенады - вопрос. Из текста не понятно.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я запуталась уже и не понимаю,что мне нужно.
Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой.
История переписки3
"Я привыкла делать что то для кого-то, помогать , заботится, часто в ущерб себе.
А сейчас когда я поняла,что нужно то себя думать стала плохой."
Значит Вы на правильном пути.
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
От мужа ничего не хочу.
А вообще затрудняюсь ответить на этот вопрос..
До Него у меня никого не было.
А почему у вас с большой буквы местоимения?
Енотик гугенотик, 1 ребенок
до рождения ребенка всё было хорошо ,или мне так казалось. От Него никогда не дождаться ласки, каких-то признаний,.


Ребенку 6 лет,мне жаль что она всё это видит. (При Ней всё спокойной и ни каких скандалов)

мастер парадоксов
Галина Грачева
вместе к психологу
Русе БолтонВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
вместе к психологу
Сомневаюсь, что муж автора пойдёт к психологу.