Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Аноним
Жена с дочкой уехала к себе на родину, я еду навестить дочь 23 февраля. Моя мама хочет поехать со мной.Соскучилась без внучки.Остановимся в гостинице.
Дело идет к разводу, стоит ли маме ехать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Мужчина.бегите отсюда!! Здесь адекватно к мужской части населения единицы относятся. Большинство.'обиженных и угнетенных'.одиноких и озлобленных. Уже сколько человек.взяли и ни за что облаяли.
Озлобишься тут. Одни анонимы косноязычные, пытающиеся интригу на пустом месте создать.
ПятачокВ ответ на Таксинья
Таксинья
Озлобишься тут. Одни анонимы косноязычные, пытающиеся интригу на пустом месте создать.
История переписки2
Ещё и не очень в хороших отношениях с орфографией. В некоторых случаях Т9 не прикрооешься. :(:(
Все пройдет сказала Морана...
Мужчина.бегите отсюда!! Здесь адекватно к мужской части населения единицы относятся. Большинство.'обиженных и угнетенных'.одиноких и озлобленных. Уже сколько человек.взяли и ни за что облаяли.
Так пришёл бы по хорошему рассказал, почему развёлся, как жил и так далее. А то мы ж не знаем ничего из семейной жизни до развода. Как тут посоветуешь-то? Ещё неплохо бы жену позвать, чтобы свою версию написала. Тогда мы точно поможем всем миром.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Так пришёл бы по хорошему рассказал, почему развёлся, как жил и так далее. А то мы ж не знаем ничего из семейной жизни до развода. Как тут посоветуешь-то? Ещё неплохо бы жену позвать, чтобы свою версию написала. Тогда мы точно поможем всем миром.
История переписки2
И вопрос неплохо бы поконкретнее сформулировать, например, как бы вы отнеслись, если бы без пяти минут бывший муж приехал с мамой? Лично я - положительно. А на месте мамы бы не поехала.
Все пройдет сказала Морана...В ответ на Пятачок
Пятачок
Так пришёл бы по хорошему рассказал, почему развёлся, как жил и так далее. А то мы ж не знаем ничего из семейной жизни до развода. Как тут посоветуешь-то? Ещё неплохо бы жену позвать, чтобы свою версию написала. Тогда мы точно поможем всем миром.
История переписки2
Вы мужа своего для версий много наприглашали? Воспитателей садиков и т.д.?
Все пройдет сказала Морана...
Вы мужа своего для версий много наприглашали? Воспитателей садиков и т.д.?
История переписки3
А я разве спрашивала совета? :):):) Я имею в виду не у Вас, а как автор темы?
И жаль, что я не смогла сформулировать текст так, чтобы шутка чувствовалась.
Все пройдет сказала Морана...
Мужчина.бегите отсюда!! Здесь адекватно к мужской части населения единицы относятся. Большинство.'обиженных и угнетенных'.одиноких и озлобленных. Уже сколько человек.взяли и ни за что облаяли.
Это точно!! Вот и думаю, что же женщины такие злые, ( не все)
Татьяна Иншакова
Да пусть прокатится. Развеется. И Вам веселее..
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Она ещё в Челябинск не уехала, а вы уже соскучились с вашей мамой?
ПятачокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Она ещё в Челябинск не уехала, а вы уже соскучились с вашей мамой?
Не, этот Аноним говорит, что он не тот Аноним. Я уже спросила. :):):):)
АнонимВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не, этот Аноним говорит, что он не тот Аноним. Я уже спросила. :):):):)
История переписки2
совсем не тот.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Пятачок
Пятачок
Не, этот Аноним говорит, что он не тот Аноним. Я уже спросила. :):):):)
История переписки2
Вот блин. Вторая серия отменяется.
А так хорошо начиналось. 1 серия - Разочарование. 2 серия - Путь домой. 3 серия - Я нашёл другую.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вот блин. Вторая серия отменяется.
А так хорошо начиналось. 1 серия - Разочарование. 2 серия - Путь домой. 3 серия - Я нашёл другую.
История переписки3
Нет, третья серия должна была называться "Я - отец-героин".
ПятачокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вот блин. Вторая серия отменяется.
А так хорошо начиналось. 1 серия - Разочарование. 2 серия - Путь домой. 3 серия - Я нашёл другую.
История переписки3
4-я серия - жена ездила не на аборт, а на сохранение. А не сказала, чтобы проверить, насколько Ее любит муж. И вот через много лет - папа, я твой сын, ..... нет ....... сыновья-близнецы ....... нет ....... тройняшки! Папа: "Ах, как я мог плохо о Ней подумать! Как мог выгнать в Челябинскую область! В захолустье! К маме!" И бросается на нож. А один из сыновей хирург. Спасает папе жизнь. "Мама перед смертью завещала беречь тебя!" "Ах, она умерла?" "Да, от разбитого сердца и атипичной пневмонии. Спасти не успели. Ведь не Москва, из которой ты Ее выгнал!"
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Пятачок
Пятачок
4-я серия - жена ездила не на аборт, а на сохранение. А не сказала, чтобы проверить, насколько Ее любит муж. И вот через много лет - папа, я твой сын, ..... нет ....... сыновья-близнецы ....... нет ....... тройняшки! Папа: "Ах, как я мог плохо о Ней подумать! Как мог выгнать в Челябинскую область! В захолустье! К маме!" И бросается на нож. А один из сыновей хирург. Спасает папе жизнь. "Мама перед смертью завещала беречь тебя!" "Ах, она умерла?" "Да, от разбитого сердца и атипичной пневмонии. Спасти не успели. Ведь не Москва, из которой ты Ее выгнал!"
История переписки4
Или другой сериал.
1 серия - Разочарование. 2 серия - Путь домой. 3 серия - Я нашёл другую.
4 серия. Бывшая вернулась в Москву. С подругой снимала однокомнатную на окраине. Дочка живет с тещей. Бывшая копит деньги. А зачем ей деньги.
5 серия. Бывшая на работе познакомилась с новым хреном, вышла за него замуж, перевезла дочку, родила ребенка и взяла в ипотеку двушку. Вот дура, могла же жить в моей четырех комнатной.
5 серия. Бывшая меня стесняется. Дочку вижу по воскресеньям. Все бабы сволочи.
МаркизаВ ответ на Пятачок
Пятачок
4-я серия - жена ездила не на аборт, а на сохранение. А не сказала, чтобы проверить, насколько Ее любит муж. И вот через много лет - папа, я твой сын, ..... нет ....... сыновья-близнецы ....... нет ....... тройняшки! Папа: "Ах, как я мог плохо о Ней подумать! Как мог выгнать в Челябинскую область! В захолустье! К маме!" И бросается на нож. А один из сыновей хирург. Спасает папе жизнь. "Мама перед смертью завещала беречь тебя!" "Ах, она умерла?" "Да, от разбитого сердца и атипичной пневмонии. Спасти не успели. Ведь не Москва, из которой ты Ее выгнал!"
История переписки4

МаркизаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вот блин. Вторая серия отменяется.
А так хорошо начиналось. 1 серия - Разочарование. 2 серия - Путь домой. 3 серия - Я нашёл другую.
История переписки3
4 - Я родил сына.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Маркиза
Маркиза
4 - Я родил сына.
История переписки4
В 5-й можно жопить деньги НЖ на прокладки и колготки, так как свою миссию она выполнила, и ценности не представляет более.
МаркизаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В 5-й можно жопить деньги НЖ на прокладки и колготки, так как свою миссию она выполнила, и ценности не представляет более.
История переписки5
Совершенно верно!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Маркиза
Маркиза
Совершенно верно!
История переписки6
Мерзейшая троллячья тема там была, конечно ((((
МаркизаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Мерзейшая троллячья тема там была, конечно ((((
История переписки7
Да. Мне вот что думается, что те анонимы , что создают темы друг за другом,похожие хоть немного по смыслу - это один и тот же тролль. Такие серии у нас постоянно нынче.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Маркиза
Маркиза
Да. Мне вот что думается, что те анонимы , что создают темы друг за другом,похожие хоть немного по смыслу - это один и тот же тролль. Такие серии у нас постоянно нынче.
История переписки8
Того тролля Ящер разоблачила, а это уже какая-то её подруга пишет. Ну или она сама с другого акка. У неё, помнится, несколько акков.
МаркизаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Того тролля Ящер разоблачила, а это уже какая-то её подруга пишет. Ну или она сама с другого акка. У неё, помнится, несколько акков.
История переписки9
Чуток обидно что нас за дур держат,хотя бы для приличия выдержали бы срок какой-то для забытия нами прежних тем.
И ещё такое ощущения что чел этот создавать темы может раз в определенное время.
АнонимВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Того тролля Ящер разоблачила, а это уже какая-то её подруга пишет. Ну или она сама с другого акка. У неё, помнится, несколько акков.
История переписки9
К тому тролю я не имею никакого отношения
АнонимВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Она ещё в Челябинск не уехала, а вы уже соскучились с вашей мамой?
Да при чем тут Челябинск, вы нас с кем то путаете