Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Аноним
Жена с дочкой уехала к себе на родину, я еду навестить дочь 23 февраля. Моя мама хочет поехать со мной.Соскучилась без внучки.Остановимся в гостинице.
Дело идет к разводу, стоит ли маме ехать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Таксинья
Таксинья
И почем нынче дети? Если, например, видеться 2 раза в неделю с 15-00 до 15-45? А позже будет дороже?
История переписки6
Отправил 10 тысяч, прислала фото ребенка
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отправил 10 тысяч, прислала фото ребенка
История переписки7
А что должна была сделать, находясь в другом городе?
FloraВ ответ на Аноним
Аноним
Отправил 10 тысяч, прислала фото ребенка
История переписки7
10 тысяч, прислала фото ребенка

Не шлите никаких денег. Пусть сама на фото любуется.
Сначала писькой торговала, теперь производным этой письки.
МарияВ ответ на Таксинья
Таксинья
И почем нынче дети? Если, например, видеться 2 раза в неделю с 15-00 до 15-45? А позже будет дороже?
История переписки6
Не знаю)
Но мой папаша приносил какие-то куклы и т.п.игрушки, которые мне были не нужны. У меня было чересчур много игрушек. Бабушка выбрасывала до прихода мамы с работы в мусорное ведро)))) Если мама была дома, то демонстративно могла в папашу швырнуть. Но она с ним была в крайне плохих отношениях. Деньги тоже долгое время были от него ей не нужны, но потом «добрые» люди убедили, что надо брать))))
Всё зависит от причины развода. Я отцу была не нужна. Родилась, а он променял меня на бары с клубами, на весёлую, беззаботную жизнь. Но, раз променял, то зачем он уже нам нужен. Справились замечательно без него.
Поэтому, на мой взгляд, отношения с БМ зависит от причины развода.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Не знаю)
Но мой папаша приносил какие-то куклы и т.п.игрушки, которые мне были не нужны. У меня было чересчур много игрушек. Бабушка выбрасывала до прихода мамы с работы в мусорное ведро)))) Если мама была дома, то демонстративно могла в папашу швырнуть. Но она с ним была в крайне плохих отношениях. Деньги тоже долгое время были от него ей не нужны, но потом «добрые» люди убедили, что надо брать))))
Всё зависит от причины развода. Я отцу была не нужна. Родилась, а он променял меня на бары с клубами, на весёлую, беззаботную жизнь. Но, раз променял, то зачем он уже нам нужен. Справились замечательно без него.
Поэтому, на мой взгляд, отношения с БМ зависит от причины развода.
История переписки7
Что-то мне Вашего папу стало жалко(((
МарияВ ответ на Таксинья
Таксинья
Что-то мне Вашего папу стало жалко(((
История переписки8
Мама в скором времени нашла себе мужа и мне папу. И до сих пор вместе. Наш папа проверен временем, как хорошее вино, с каждым годом мы его всё больше любим, ценим и заботимся.
С папашей мама крайне быстро развелась. Я плакала, что болел живот, а ему надо было после работы таскаться по барам-ресторанам, утешать меня, лечить живот и т.п. - не царское дело. В один из вечеров маму кинул, изменив.
Поэтому какие могут быть с ним встречи? Зачем нам были нужны от него подачки в виде игрушек и алиментов (мама не сразу подала)? Мама всегда сама работала, денег хватало.
Белка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Мама в скором времени нашла себе мужа и мне папу. И до сих пор вместе. Наш папа проверен временем, как хорошее вино, с каждым годом мы его всё больше любим, ценим и заботимся.
С папашей мама крайне быстро развелась. Я плакала, что болел живот, а ему надо было после работы таскаться по барам-ресторанам, утешать меня, лечить живот и т.п. - не царское дело. В один из вечеров маму кинул, изменив.
Поэтому какие могут быть с ним встречи? Зачем нам были нужны от него подачки в виде игрушек и алиментов (мама не сразу подала)? Мама всегда сама работала, денег хватало.
История переписки9
Маму,не вас,ей изменил.По хорошему вас в эту ситуацию вообще вмешивать было не надо
МарияВ ответ на Белка
Белка
Маму,не вас,ей изменил.По хорошему вас в эту ситуацию вообще вмешивать было не надо
История переписки10
Он предал и маму и меня, изменив. Он выбрал бары-клубы.
Как не вмешивать, если отец-предатель, мне пару месяцев от роду, в мой год мама официально развелась. Будучи в детсаду у нас новый папа появился.
Белка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Не знаю)
Но мой папаша приносил какие-то куклы и т.п.игрушки, которые мне были не нужны. У меня было чересчур много игрушек. Бабушка выбрасывала до прихода мамы с работы в мусорное ведро)))) Если мама была дома, то демонстративно могла в папашу швырнуть. Но она с ним была в крайне плохих отношениях. Деньги тоже долгое время были от него ей не нужны, но потом «добрые» люди убедили, что надо брать))))
Всё зависит от причины развода. Я отцу была не нужна. Родилась, а он променял меня на бары с клубами, на весёлую, беззаботную жизнь. Но, раз променял, то зачем он уже нам нужен. Справились замечательно без него.
Поэтому, на мой взгляд, отношения с БМ зависит от причины развода.
История переписки7
Вам реально новые куклы были не нужны или бабушка и мама решили,что раз от папы,то не нужны? И почему вы решили,что отцу были не нужны,раз он приходил и готов был давать деньги на ваше содержание даже до того,как маме они понадобились?Взрослые люди не всегда могут ужиться вместе,но это не значит,что дети не нужны.А ваша мать просто настроила вас против отца.
МарияВ ответ на Белка
Белка
Вам реально новые куклы были не нужны или бабушка и мама решили,что раз от папы,то не нужны? И почему вы решили,что отцу были не нужны,раз он приходил и готов был давать деньги на ваше содержание даже до того,как маме они понадобились?Взрослые люди не всегда могут ужиться вместе,но это не значит,что дети не нужны.А ваша мать просто настроила вас против отца.
История переписки8
Т.к.мама его просила не уходить из дома, а успокаивать ребёнка, лечить живот, мне было всего месяца 2, но ему было со мной не интересно, маме он не помогал стирать подгузники, одежду и т.п., готовить еду на следующий день и т.д. Его интересовали пьянки, гулянки, затем стали интересовать женщины. Я не вписывалась в его жизнь. Как более-менее подросла, он начал периодически вспоминать, что есть ребёнок. Это нормально? Но поезд ушёл, маме он был уже не нужен. А ребёнку то какая разница, кого называть папой?) Что я могла понимать? С моих 2-3 месяцев он с мамой не стал жить, а когда я ходила в детсад, уже и новый папа у нас поселился.
Белка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Т.к.мама его просила не уходить из дома, а успокаивать ребёнка, лечить живот, мне было всего месяца 2, но ему было со мной не интересно, маме он не помогал стирать подгузники, одежду и т.п., готовить еду на следующий день и т.д. Его интересовали пьянки, гулянки, затем стали интересовать женщины. Я не вписывалась в его жизнь. Как более-менее подросла, он начал периодически вспоминать, что есть ребёнок. Это нормально? Но поезд ушёл, маме он был уже не нужен. А ребёнку то какая разница, кого называть папой?) Что я могла понимать? С моих 2-3 месяцев он с мамой не стал жить, а когда я ходила в детсад, уже и новый папа у нас поселился.
История переписки9
Вы не можете помнить как у вас живот в грудном возрасте болел,не можете помнить было ли ему с вами грудной интересно или нет,не можете помнить свою обиду на то,что он ушел,не можете помнить помогал он или не помогал матери,как он проводил время.Вы были слишком малы.Все,что вы знаете об отце вы знаете из уст вашей матери и бабушки,которые хорошенько промыли вам мозг.При этом что из этого правда,а что попытка манипулирования и стремление вашей родительницы очернить отца,еще вопрос.В его жиз
Белка, 1 ребенокВ ответ на Белка
Белка
Вы не можете помнить как у вас живот в грудном возрасте болел,не можете помнить было ли ему с вами грудной интересно или нет,не можете помнить свою обиду на то,что он ушел,не можете помнить помогал он или не помогал матери,как он проводил время.Вы были слишком малы.Все,что вы знаете об отце вы знаете из уст вашей матери и бабушки,которые хорошенько промыли вам мозг.При этом что из этого правда,а что попытка манипулирования и стремление вашей родительницы очернить отца,еще вопрос.В его жиз
История переписки10
В его жизнь не вписались судя по всему не вы,а ваша мать-манипуляторша.От таких женщин надо держаться подальше.И вас же она такой вырастила,способной использовать даже собственного ребенка дабы отомстить мужу
МарияВ ответ на Белка
Белка
Вы не можете помнить как у вас живот в грудном возрасте болел,не можете помнить было ли ему с вами грудной интересно или нет,не можете помнить свою обиду на то,что он ушел,не можете помнить помогал он или не помогал матери,как он проводил время.Вы были слишком малы.Все,что вы знаете об отце вы знаете из уст вашей матери и бабушки,которые хорошенько промыли вам мозг.При этом что из этого правда,а что попытка манипулирования и стремление вашей родительницы очернить отца,еще вопрос.В его жиз
История переписки10
Конечно, я не могу этого помнить, я лица то его не помню, не знаю, как он выглядел...
Но маме то зачем меня обманывать, бабушке, тётушкам и всем вообще?
Разве хорошими мужьями разбрасываются?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ой, спасибо)))
Я б без денег и подарка даже разговаривать бы не стала, ребёнка б не показала. Честно)
История переписки5
Ребенок- не ваша собственность, чтобы вы тут решали, продавать время встреч отца с ребенком или нет.
МарияВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Ребенок- не ваша собственность, чтобы вы тут решали, продавать время встреч отца с ребенком или нет.
История переписки6
Моя мама не плохо это решала в своё время.
И если б мой муж кинул меня с одним ребёнком, то он бы очень долго об этом жалел. Он даже подумывал от нас уйти. Когда я сказала, что уйдя он за порог, придёт тут же новый, которого дочь с радостью будет звать папой, муж передумал от нас уходить))))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Моя мама не плохо это решала в своё время.
И если б мой муж кинул меня с одним ребёнком, то он бы очень долго об этом жалел. Он даже подумывал от нас уйти. Когда я сказала, что уйдя он за порог, придёт тут же новый, которого дочь с радостью будет звать папой, муж передумал от нас уходить))))
История переписки7
Да манипулятор из вас знатный, я помню. Нравится к себе мужа детьми привязывать? Ну подождет десяток лет и кинет вас, когда дети вырастут. лучше будет?
Тогда надо рожать без продыху, чтобы точно никуда не делся.
МарияВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да манипулятор из вас знатный, я помню. Нравится к себе мужа детьми привязывать? Ну подождет десяток лет и кинет вас, когда дети вырастут. лучше будет?
Тогда надо рожать без продыху, чтобы точно никуда не делся.
История переписки8
Нет, 2 - мой максимум. И родные не поймут и здоровье не то уже, и денег столько нет))))
Дети подросли, ссор уже нет, поэтому у мужа нет причин угрожать мне своим уходом.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так вначале деньги, потом встреча))))
Неужели не ясно Вам, не в детском саду же.
Для женщин (почти всех) на первом месте деньги!
История переписки3
Ой как вы правы
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А может бабы пошли не известно что, алименты подавай, а как встретится с ребенком так проблема
История переписки2
Действуйте по закону - и множество проблем в одночасье решится.
Бабушка имеет право видеться с внуком. А если мать препятствует, то этот вопрос решается принудительно.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А может бабы пошли не известно что, алименты подавай, а как встретится с ребенком так проблема
История переписки2
для этого есть суд на определение порядка общения с ребенком. а ныть и ничего не делать каждый умет
Befana
Смотря какие у вас всех отношения и планы. Если хотите мириться, а жена вашу мать не любит, то не берите её. В остальных случаях без разницы
АнонимВ ответ на Befana
Befana
Смотря какие у вас всех отношения и планы. Если хотите мириться, а жена вашу мать не любит, то не берите её. В остальных случаях без разницы
Мирится с женой не хочу и не буду
BefanaВ ответ на Аноним
Аноним
Мирится с женой не хочу и не буду
История переписки2
Тогда почему возник такой вопрос? Такое спрашивают, если боятся сделать хуже
АнонимВ ответ на Befana
Befana
Тогда почему возник такой вопрос? Такое спрашивают, если боятся сделать хуже
История переписки3
Мама настаивает на примерении, но этого не будет
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама настаивает на примерении, но этого не будет
История переписки4
то есть какая-нибудь юбка все равно должна рассказывать вам как поступать? не важно мама это или жена?