Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
Ангельские Глазки
понять Вас можно, но разводиться не стоит. Может не приставать к нему с сексом месяца два, проголодается и сам пристанет.
ИришкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
понять Вас можно, но разводиться не стоит. Может не приставать к нему с сексом месяца два, проголодается и сам пристанет.
Может и не захотеть...есть такие примеры(((
KatyaRa
Автор, ну поменяйтесь с подругами! Будет у вас любитель пива, нифига не делающий по дому, но с цветами (купленными на ваши деньги)) и ежедневно желающий по***хаться))))
Татьяна Аландарова
Уважаемая Ирина Яснова. Извините, если я скажу не то, что вы хотите услышать, но... По моему, вы просто не любите своего мужчину. А с нелюбимым жить трудно. Именно с нелюбимым, а не с нелюбящим. Удачи вам и правильных решений!
MadeleineВ ответ на Татьяна Аландарова
Татьяна Аландарова
Уважаемая Ирина Яснова. Извините, если я скажу не то, что вы хотите услышать, но... По моему, вы просто не любите своего мужчину. А с нелюбимым жить трудно. Именно с нелюбимым, а не с нелюбящим. Удачи вам и правильных решений!
Сообщение от Татьяна Аландарова, 21 августа 2013 года в 12:28
 вы просто не любите своего мужчину. А с нелюбимым жить трудно. Именно с нелюбимым, а не с нелюбящим.  
+++ тоже об этом подумала 
ЛёляВ ответ на Татьяна Аландарова
Татьяна Аландарова
Уважаемая Ирина Яснова. Извините, если я скажу не то, что вы хотите услышать, но... По моему, вы просто не любите своего мужчину. А с нелюбимым жить трудно. Именно с нелюбимым, а не с нелюбящим. Удачи вам и правильных решений!
Я с вами соглашусь. Она просто устала жить хорошо !!!!!!
Gella, 2 ребенка
Я так мужу и сказала, теперь то я понимаю  после чего любовников то заводят. Когда сидишь без денег вся на нервах где этот кабель шляется и все ли деньги уже спустил..... тут уж не до любовников.
Да, и я завела себе этого любовника, жить с моим любовником - это все равно что камикадзе работать, но для встречи раз в месяц идеально. Все сразу заметили во мне перемены в лучшую строну:up: 
Вера Александровна
Всегда чего-то не хватает. Натура человеческая такая. Найдите хоть одного кто прожил 7 лет и сказал, что все идельно, претензий нет к партнеру. Обязательно найдется какое-то качество, которое начнет бесить с каждым годом все больше и больше, пока вы для себя не решите  сможите или нет с этим жить.
Иришка
Видимо у Вас с мужм разные темпераменты и аппетиты в этом плане...увы, не думаю, что тут можно что-то радикально изменить. Только решить можете ли Вы с этим примириться или нет....
Раздолье-Троица
у меня та же проблема только мой не только ничего не умеет делать по дому но и денег не умеет заработать.  ни ласкового слова ни цветов. 7 лет прожили а дома ничего не делалось. разошлись. и оказывается все по дому может сделать женщина,деньги тоже заработать может, в принципе я не жалею что ушла от "ледышки". мне почти 30 и я желаю быть любимой. Но для начала я займусь собой т. к. с таким мужем совсем завяла.
Дуся ТаракановаВ ответ на Раздолье-Троица
Раздолье-Троица
у меня та же проблема только мой не только ничего не умеет делать по дому но и денег не умеет заработать.  ни ласкового слова ни цветов. 7 лет прожили а дома ничего не делалось. разошлись. и оказывается все по дому может сделать женщина,деньги тоже заработать может, в принципе я не жалею что ушла от "ледышки". мне почти 30 и я желаю быть любимой. Но для начала я займусь собой т. к. с таким мужем совсем завяла.
7 лет...7 долгих лет.А дети есть?
Раздолье-ТроицаВ ответ на Дуся Тараканова
Дуся Тараканова
7 лет...7 долгих лет.А дети есть?
История переписки2
у меня есть от первого брака,а общих он пока не хотел
Дуся ТаракановаВ ответ на Раздолье-Троица
Раздолье-Троица
у меня есть от первого брака,а общих он пока не хотел
История переписки3
долго ждали чуда.
Лина
Доброго времени суток!
Идеальных нет мужчин нет, всегда найдется "НО". Он слабее по характеру и дело не в знаке зодиака. Хотите быть слабой? Цветов? Так  намекните ему об этом. Для чего молчать?
 Нужно  разговаривать, не кричать, не обижаться, просто поговорить, спокойно. Вы молчите, значит мужчина воспринимает это как спокойствие в семье, уют в доме и замечательные отношения.  Муж делает все для семьи и считает это нормальным, что нет нужды ни в чем. Будьте объективнее. А если хотите проявить в нем эмоции - купите сами себе цветы, пусть поревнует.
Галина Штыкова
Ирина, что тут можно посоветовать!? Мне -50, мой муж тоже не очень эмоционален, и ситуация была близка к вашей.Не спасут вас  любовники(как кто-то предлагает). Только ещё больше усугубите положение.Думаю, что надо сесть с мужем за стол переговоров и все свои претензии обговорить.Ну не истукан же он?Должен хоть чуточку отреагировать на вашу боль(он же любит вас!) Поговорите с мамой, что она вам посоветует. Мы часто просим помочь других, а про мудрых мамочек, проживших свою жизнь, забываем. Мама вам даст умный совет, я в это верю! Удачи Вам и берегите семью, чтоб потом не кусать локти!
Гулнора АхмедоваВ ответ на Галина Штыкова
Галина Штыкова
Ирина, что тут можно посоветовать!? Мне -50, мой муж тоже не очень эмоционален, и ситуация была близка к вашей.Не спасут вас  любовники(как кто-то предлагает). Только ещё больше усугубите положение.Думаю, что надо сесть с мужем за стол переговоров и все свои претензии обговорить.Ну не истукан же он?Должен хоть чуточку отреагировать на вашу боль(он же любит вас!) Поговорите с мамой, что она вам посоветует. Мы часто просим помочь других, а про мудрых мамочек, проживших свою жизнь, забываем. Мама вам даст умный совет, я в это верю! Удачи Вам и берегите семью, чтоб потом не кусать локти!
:up:
Ирина Яснова В ответ на Галина Штыкова
Галина Штыкова
Ирина, что тут можно посоветовать!? Мне -50, мой муж тоже не очень эмоционален, и ситуация была близка к вашей.Не спасут вас  любовники(как кто-то предлагает). Только ещё больше усугубите положение.Думаю, что надо сесть с мужем за стол переговоров и все свои претензии обговорить.Ну не истукан же он?Должен хоть чуточку отреагировать на вашу боль(он же любит вас!) Поговорите с мамой, что она вам посоветует. Мы часто просим помочь других, а про мудрых мамочек, проживших свою жизнь, забываем. Мама вам даст умный совет, я в это верю! Удачи Вам и берегите семью, чтоб потом не кусать локти!
Спасибо большое, Галина. Я рада любому совету. За тем сюда и написала.
Я говорила с ним и не раз, он старается, но все это ненатурально, не от души. А хочется искренности во вгзляде, чтоб не для галочки, а от души.
А с мамой, говорила и плакала, она меня не понимает. Мама у меня генерал в семье, только одно но - папа нежен и ласков до сих пор, несмотря на 30 лет совместной жизни. И все ее аргументы, что лучше такой, лучше в достатке, чем пьет и бьет.
Подруги тоже не понимают, крутят у виска и смотрят такими глазами :shock:, т.к. у них мужья иной раз даже гвоздя вбить не могут и ни к чему не стремятся.
infidelВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Спасибо большое, Галина. Я рада любому совету. За тем сюда и написала.
Я говорила с ним и не раз, он старается, но все это ненатурально, не от души. А хочется искренности во вгзляде, чтоб не для галочки, а от души.
А с мамой, говорила и плакала, она меня не понимает. Мама у меня генерал в семье, только одно но - папа нежен и ласков до сих пор, несмотря на 30 лет совместной жизни. И все ее аргументы, что лучше такой, лучше в достатке, чем пьет и бьет.
Подруги тоже не понимают, крутят у виска и смотрят такими глазами :shock:, т.к. у них мужья иной раз даже гвоздя вбить не могут и ни к чему не стремятся.
История переписки2
Может быть вы ему чего то горяченького дать не смогли? Нет у него мативации (не люблю это гаденькое слово) для того что бы глазки любовью и благодарностью загорелись?
Ну и на сколькоя понял ОН позволял себя любить, а вы любили, взаимной любви как таковой не было. Если так, то ему трудно полюбить то что он ни когда не любил.
Вы уж извините. Так то и вас и его понять можно. Стерпиться -слюбиться в браке редко прокатывает. Я вот так точно не смог.
Даро, 1 ребенокВ ответ на infidel
infidel
Может быть вы ему чего то горяченького дать не смогли? Нет у него мативации (не люблю это гаденькое слово) для того что бы глазки любовью и благодарностью загорелись?
Ну и на сколькоя понял ОН позволял себя любить, а вы любили, взаимной любви как таковой не было. Если так, то ему трудно полюбить то что он ни когда не любил.
Вы уж извините. Так то и вас и его понять можно. Стерпиться -слюбиться в браке редко прокатывает. Я вот так точно не смог.
История переписки3
Увы в огромном количестве браков один позволяет, а второй любит. Из моих знакомых таких наверно 90 %,а  потом  когда одного  любовь угасает оставшиеся 9.9% станут такими,  и только 0.1% сохранят обоюдную любовь до конца.
ИринаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Спасибо большое, Галина. Я рада любому совету. За тем сюда и написала.
Я говорила с ним и не раз, он старается, но все это ненатурально, не от души. А хочется искренности во вгзляде, чтоб не для галочки, а от души.
А с мамой, говорила и плакала, она меня не понимает. Мама у меня генерал в семье, только одно но - папа нежен и ласков до сих пор, несмотря на 30 лет совместной жизни. И все ее аргументы, что лучше такой, лучше в достатке, чем пьет и бьет.
Подруги тоже не понимают, крутят у виска и смотрят такими глазами :shock:, т.к. у них мужья иной раз даже гвоздя вбить не могут и ни к чему не стремятся.
История переписки2
Не помогут разговоры.... По своей ситуации сужу. У меня тоже чувства к мужу, хотя он по характеру другой. Мне нужен опора, защитник и друг, на которого могу положиться, а он ведомый. Никаких собственных желаний, я беременная наняла сегодня домработницу, потому как помощи от мужа не дождаться.  Сидела с ней 3 часа помогала да проверяла как мне нужно, а муж закрылся с ПК и в игрушки резался 8 часов как на работе. Живем за счет моего бизнеса, он только на подхвате и то уговариваю. Хорошо хоть квартира его, а так бы бросила. Секса валом, только оно мне даром не надо от безвольного "дитяти" 36-ти лет. А до него секс всегда любила, но не с ним, и к нему чувств не осталось. Не могу я с инфантильными мужиками, у меня слишком сильный характер и без уважения к мужчине никак не могу любить. Ну говорим мыс ним, ну к психологу ходили. Получается каждый раз, что это Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Не так прошу, не так в бубен стучу.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Не помогут разговоры.... По своей ситуации сужу. У меня тоже чувства к мужу, хотя он по характеру другой. Мне нужен опора, защитник и друг, на которого могу положиться, а он ведомый. Никаких собственных желаний, я беременная наняла сегодня домработницу, потому как помощи от мужа не дождаться.  Сидела с ней 3 часа помогала да проверяла как мне нужно, а муж закрылся с ПК и в игрушки резался 8 часов как на работе. Живем за счет моего бизнеса, он только на подхвате и то уговариваю. Хорошо хоть квартира его, а так бы бросила. Секса валом, только оно мне даром не надо от безвольного "дитяти" 36-ти лет. А до него секс всегда любила, но не с ним, и к нему чувств не осталось. Не могу я с инфантильными мужиками, у меня слишком сильный характер и без уважения к мужчине никак не могу любить. Ну говорим мыс ним, ну к психологу ходили. Получается каждый раз, что это Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Не так прошу, не так в бубен стучу.
История переписки3
Увы, вы не одна такая, к сожалению, мой тоже часто такой и чем дальеш тем больше напрягает детскими  замашками, но пока  моя крепость держится.
ツБАНАНАツ
При разговоре с сокурстницей(до ее свадьбы),когда она мне показала своего жениха,я очень удивилась,так как до этого у нее был другой парень.Когда я  высказала удивление,то она ответила мне,что с тем она рассталась,так как с ним было скучно,спокойно и слишком по ее выражению "интеллигентно".Сказала,что хочется ей адриналина,страсти и "вертения в боку пальцем".Через два года я встретила ее с ребенком,честно сказать я ее не узнала.Она такие ужасы мне рассказала и плакала.Одно только то ,что в 2 часа ночи он выгнал ее с новорожденным ребенком на мороз в -25,только за то,что ребенок плакал и она не смогла его успокоить.Как же она себя ругала,за то что вышла за него замуж,когда я напомнила ей ее же слова,сказала,что она была дура и очень жалеет.Вы ,автор,другого не видели и сравнить вам не с чем,от того и тошно.
Мурычка, 2 ребенкаВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
При разговоре с сокурстницей(до ее свадьбы),когда она мне показала своего жениха,я очень удивилась,так как до этого у нее был другой парень.Когда я  высказала удивление,то она ответила мне,что с тем она рассталась,так как с ним было скучно,спокойно и слишком по ее выражению "интеллигентно".Сказала,что хочется ей адриналина,страсти и "вертения в боку пальцем".Через два года я встретила ее с ребенком,честно сказать я ее не узнала.Она такие ужасы мне рассказала и плакала.Одно только то ,что в 2 часа ночи он выгнал ее с новорожденным ребенком на мороз в -25,только за то,что ребенок плакал и она не смогла его успокоить.Как же она себя ругала,за то что вышла за него замуж,когда я напомнила ей ее же слова,сказала,что она была дура и очень жалеет.Вы ,автор,другого не видели и сравнить вам не с чем,от того и тошно.
согласна, автору просто сравнить не с чем
Гулнора Ахмедова
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ДЛЯ:
20-летней женщины..
Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...
для 40-летней женщины...
Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил!
для 60-летней женщины...
Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,
Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,
Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,
И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,
Чтобы ночью не храпел и в постели не курил,
И чтоб на 8 марта мне букетик подарил! для 80-летней женщины...
Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,
Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,
Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,
По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,
Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,
И еще... чтоб мой любимый много-много лет прожил!
ИришкаВ ответ на Гулнора Ахмедова
Гулнора Ахмедова
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ДЛЯ:
20-летней женщины..
Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...
для 40-летней женщины...
Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил!
для 60-летней женщины...
Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,
Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,
Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,
И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,
Чтобы ночью не храпел и в постели не курил,
И чтоб на 8 марта мне букетик подарил! для 80-летней женщины...
Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,
Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,
Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,
По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,
Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,
И еще... чтоб мой любимый много-много лет прожил!
:D
:D
:D
:up:
:up:
:up: