Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и гараж!

сюзанна любимая собака
Подскажите плиз,как себя вести... Муж постоянно ломится в гараж!Начал заниматься техникой не так давно и вот они ее там постоянно разбирают,перебирают.Гараж не наш,а друга,который там встречается со своей любовницей,муж и меня с ней познакомил в свое время,когда мы еще только встречались,хорошая девчонка была в моих глазах,пока не узнала всей правды про их отношения.Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!И эти все люди его самые близкие друзья,которые были у него еще до меня.Очень часто они просто собираются там пить пиво и общаться..И вот сегодня опять... весь день отдыхали всей семьей(у нас сын),а в 9 вечера ему позвонили и позвали в гараж,муж меня спрашивает "можно я поеду?"вроде так мило спросил,а у меня нервы сдали,наорала на него..Обидно так..Почему я должна оставаться вечером одна с детем? В общем разругались так,что лучше бы отпустила его.. Подскажите как вести себя.. он там и работает и бухает одновременно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
сюзанна любимая собакаВ ответ на **Цыпа**
**Цыпа**
да ну...пустить в гараж,что выбросить на помойку
что это значит?-)
сюзанна любимая собака
что это значит?-)
История переписки2
загуляет он в этом гараже....гараж-зло...как сказала одна форумчанка
МАРГОША
вы знаете, слышала, что есть тип людей (почему-то называются кажется "сканеры";) - так вот такие люди оооочень быстро и оооочень сильно загораются какой-то идеей. НО также быстро к этой идее охладевают. вполне вероятно ваш муж так рьяно интересуется всем этим только потому, что только недавно начал всем этим заниматься. может и перегорит еще.
не нервничайте. если он целый день провел с вами, дайте ему немного свободного времени. чем больше вы ему будете запрещать, тем больше ему будет этого хотеться
Юльянка
Берите дите, надевайте спецовку и с ним в гараж, думаю несколько посещений будет достаточно... и главное делайте умный вид, что вы тоже работаете, крутите-вертите, можно это с баночкой пива+ крепкое матерное словцо+сигарета в зубах, короче свой парень)))) Мужчины это ох как не любят, по себе знаю)))
сюзанна любимая собакаВ ответ на Юльянка
Юльянка
Берите дите, надевайте спецовку и с ним в гараж, думаю несколько посещений будет достаточно... и главное делайте умный вид, что вы тоже работаете, крутите-вертите, можно это с баночкой пива+ крепкое матерное словцо+сигарета в зубах, короче свой парень)))) Мужчины это ох как не любят, по себе знаю)))
Так жалко сына то,там все курят-)
Lena Loewe
млин, гараж, как блат-хата))))))))
@_ЗвездочкА_@
Берите дите и идите к подружкам.И вернитесь позже него.Пусть подергается.
сюзанна любимая собакаВ ответ на @_ЗвездочкА_@
@_ЗвездочкА_@
Берите дите и идите к подружкам.И вернитесь позже него.Пусть подергается.
как с дитем позже мужа прийти???сынульку же надо спать укладывать.Я не собираюсь издеваться над сыном,что бы что то доказать
@_ЗвездочкА_@В ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
как с дитем позже мужа прийти???сынульку же надо спать укладывать.Я не собираюсь издеваться над сыном,что бы что то доказать
История переписки2
А вы одни живете?нет бабушки,или можно попросить подружку?пусть посидят,а вы идите и развейтесь.
знаете,я так же сидела с коляской во дворе,мой малой уже спал,мы коляску откатим подальше-ну конечно чтоб видеть и слышать!и сидим с девочками.Потом домой-на ручках аккуратненько в кроватку дитеныша.Не ну он совсем офигел,простите конечно.
_
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
Надёна ====В ответ на _
_
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
я так поняла, Автор сама это всё прошла с мужем))) про тёрки по гаражам)))
сама же там и забеременела))
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Надёна ====
Надёна ====
я так поняла, Автор сама это всё прошла с мужем))) про тёрки по гаражам)))
сама же там и забеременела))
История переписки2
Ну и чуууууууууууууууууууууушь... Надена неожиданно)))))) Жжете))))))) Если бы все беременели там где "терлись";)))))))Хахаахахаааааааа:D:D:D:D
Надёна ====В ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Ну и чуууууууууууууууууууууушь... Надена неожиданно)))))) Жжете))))))) Если бы все беременели там где "терлись";)))))))Хахаахахаааааааа:D:D:D:D
История переписки3
"я там сама была пока не забеременела-)
"-это не я жгу, это автор писала на вопрос откуда она так точно знает, что в гараже происходит....
сюзанна любимая собакаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
"я там сама была пока не забеременела-)
"-это не я жгу, это автор писала на вопрос откуда она так точно знает, что в гараже происходит....
История переписки4
я не писала,что ТАМ забеременела это уже твои сексуальные фантазии разыгрались
LaraВ ответ на _
_
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
Сообщение от Quantum Satis, 13 мая 2013 года в 00:55
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
не согласна, по вашему все кто в гараж ходят изменяют женам??? :shock::shock::shock::shock::shock:
_В ответ на Lara
Lara
Сообщение от Quantum Satis, 13 мая 2013 года в 00:55
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
не согласна, по вашему все кто в гараж ходят изменяют женам??? :shock::shock::shock::shock::shock:
История переписки2
Не все, конечно, но что можно в гараже делать при наличии нормальных сервисов
сюзанна любимая собакаВ ответ на _
_
Ох эти дружки. У моего мужа хватает придури, конечно, но по поводу дружков - их нет, есть приятели, но фиг его разведешь на подобные мероприятия.
Гараж Вы этот заканчивайте, они там приглашают девок своих, прут их по углам, а девки могут подружек своих таких де привести, вот и утешит какая благодетельница, атмосфера разлагающая однозначно ! Женатые, дети, какие нафиг подружки, пусть модели самолетов или танков дома клеит сидит, ишь блин наука и техника у них там! Или ребенка впридачу давайте, а лучше двух (если есть), пущай выгуливает дите. Они делятся своими похожденями и наверняка его стремают что он жене верен, если верен, конечно... отваживать надо таких однозначно!
Наверное это и есть самый мой большой страх... то,что подруги приведут своих подруг..
Lara
мой тоже гараж обожает, иногда и я там бываю на поди-подай))) и в этом нет зла, я ему доверяю! и вам советую!!!
Грязный Гарри
пропишите его там:D:D:D:D
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
А зачем орать-то? У человека есть хобби, если он останется без хобби, то будет ли он счастлив? Вы его любите? Не лишайте его тогда любимого занятия.. А друзья отрицательные...не всегда влияют на человека отрицательно. У меня было несколько подруг, за мою еще не большую жизнь и у каждой была своя отрицательная сторона. Одна спала со всеми подряд, другая дете папаше оставила и смоталась в другой город, третья ужраться любила до чертиков, еще одна оценивала людей по наличию денег(есть деньги -классный парень, мало денег-лох подзаборный) и т.д. Но ни когда себе, лично я, подобного не позволяла, эти их стороны я воспринимала, как не надо делать. Так что какие у мужа друзья - это не столь важно, главное какой он. А насчет криков, что он уходит куда - может вам самой не хватает отдыха? И вы кричите не из-за того что он в гараже с друзьями, а из-за того что он отдыхает, а вы нет? Ну так договоритесь, пускай он вас отпускает отдыхать к подругам. Пн,ср,пт его дни, вт,чт,сб -ваши, вс - общее.
сюзанна любимая собакаВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
А зачем орать-то? У человека есть хобби, если он останется без хобби, то будет ли он счастлив? Вы его любите? Не лишайте его тогда любимого занятия.. А друзья отрицательные...не всегда влияют на человека отрицательно. У меня было несколько подруг, за мою еще не большую жизнь и у каждой была своя отрицательная сторона. Одна спала со всеми подряд, другая дете папаше оставила и смоталась в другой город, третья ужраться любила до чертиков, еще одна оценивала людей по наличию денег(есть деньги -классный парень, мало денег-лох подзаборный) и т.д. Но ни когда себе, лично я, подобного не позволяла, эти их стороны я воспринимала, как не надо делать. Так что какие у мужа друзья - это не столь важно, главное какой он. А насчет криков, что он уходит куда - может вам самой не хватает отдыха? И вы кричите не из-за того что он в гараже с друзьями, а из-за того что он отдыхает, а вы нет? Ну так договоритесь, пускай он вас отпускает отдыхать к подругам. Пн,ср,пт его дни, вт,чт,сб -ваши, вс - общее.
Сын с мужем не остается,с моими родителями тоже... ДА!я не могу позволить себе отдых ,даже на пару часов.Конечно меня раздражает,что муж его себе позволяет через день,хотя мог стремиться наладить отношения с сыном,что бы тот оставался спокойно с ним,но ему это не надо.Я не против хобби и посещений.. я против того,что возвращается он от туда за полночь и пьяный...
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
Сын с мужем не остается,с моими родителями тоже... ДА!я не могу позволить себе отдых ,даже на пару часов.Конечно меня раздражает,что муж его себе позволяет через день,хотя мог стремиться наладить отношения с сыном,что бы тот оставался спокойно с ним,но ему это не надо.Я не против хобби и посещений.. я против того,что возвращается он от туда за полночь и пьяный...
История переписки2
ммм...Как все сложно-то. Ребенок маленький, я так понимаю... Может попробовать стимулировать его общение и умение обращения с ребенком? То бишь попробовать разговор в стиле - дорогой я буду гораааздо спокойнее и уравновешеннее относится к твоим гулькам, если ты сумеешь посидеть с дитем/наладить контакт/справляться с ним/ уложить спать, пока я сама к подруге схожу. 
сюзанна любимая собакаВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
ммм...Как все сложно-то. Ребенок маленький, я так понимаю... Может попробовать стимулировать его общение и умение обращения с ребенком? То бишь попробовать разговор в стиле - дорогой я буду гораааздо спокойнее и уравновешеннее относится к твоим гулькам, если ты сумеешь посидеть с дитем/наладить контакт/справляться с ним/ уложить спать, пока я сама к подруге схожу. 
История переписки3
Нет Даш,не поможет-))Мы это уже проходили...
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
Нет Даш,не поможет-))Мы это уже проходили...
История переписки4
Если в лоб высказать мол - да я тебе завидую и сама тоже не прочь отдохнуть, поэтому и нервная.
Не, не прокатит?
А вообще ребенок оставался с папой хоть раз? 
Как у мужа вашего с отцом складываются отношения, может до него (до мужа) просто ни как не дойдет важность его участия в воспитание сына? 
Честно говоря за детей обидно, когда им нужен родитель, а родитель возится на от(стань)...
Арвен
Берите ребенка и присоединитесь к компании. Три-четыре раза и охота у него отпадет.