Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 23:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж и гараж!

Подскажите плиз,как себя вести... Муж постоянно ломится в гараж!Начал заниматься техникой не так давно и вот они ее там постоянно разбирают,перебирают.Гараж не наш,а друга,который там встречается со своей любовницей,муж и меня с ней познакомил в свое время,когда мы еще только встречались,хорошая девчонка была в моих глазах,пока не узнала всей правды про их отношения.Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!И эти все люди его самые близкие друзья,которые были у него еще до меня.Очень часто они просто собираются там пить пиво и общаться..И вот сегодня опять... весь день отдыхали всей семьей(у нас сын),а в 9 вечера ему позвонили и позвали в гараж,муж меня спрашивает "можно я поеду?"вроде так мило спросил,а у меня нервы сдали,наорала на него..Обидно так..Почему я должна оставаться вечером одна с детем? В общем разругались так,что лучше бы отпустила его.. Подскажите как вести себя.. он там и работает и бухает одновременно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
гараж это зло_)
Пожаловаться
ЕвКаНа, 2 ребенка
Согласна :) 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот почему первым делом я увела мужа от таких друзей. один потом сел, а один по своей глупости/пьянке инвалид на всю жизнь.

Пожаловаться
Марья Царевна
Это кто ж бухому ремонтнику свою технику доверит?Знаем мы такую работу по вечерам...
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
они там на запчасти разбирают мотоциклы
Пожаловаться
Марья Царевна
ЭЭЭ..это законно?Это ж сколько мотоциклов надо разобрать-продать ,чтоб заработать?Или посодют или это отмазка чтоб из дома свалить(((
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
законно конечно-)покупают битые и разбирают,целые запчасти продают
Пожаловаться
Марья Царевна
Не знаю,где набрать столько битых двухколесных...Если вы,конечно,не в Таиланде живете.В России этот вид транспорта не развит.Так байкеры чуток проедутся...
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
с японии заказывают специально
Пожаловаться
Марья Царевна
Хи)))Я даже предположить не могла.Вы,наверное,на Дальнем востоке живете?
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
нет,в средней полосе-))
Пожаловаться
Марья Царевна
Я тоже в средней.У нас мотоциклов раз-два и обчелся:shock:.
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
у нас такая же фигня с гаражом разница лишь в том что баб там точно нет. да и я с моим характером могу нагрянуть в любой момент да и гараж ентот под окнами. это у них муж совет такой))))

Пожаловаться
Марья Царевна
Орать не стоило.Он же не пошел?
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
Сообщение от Марья Царевна, 12 мая 2013 года в 23:28
Орать не стоило.Он же не пошел?
не пошел,обиделся и лег спать.. Знаю,что орать не надо было,эмоции пересилили,он последний раз в 3 ночи от туда вернулся весь правый и без извинений и пьяный
Пожаловаться
Марья Царевна
Тогда орите и погромче!Пусть дома под боком обиженный дрыхнет)))
Пожаловаться
"Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!"
Какая достоверная информация! Разведка доложила?

Решение есть. Принести в гараж свою постель.
Пожаловаться
сюзанна любимая собака
я там сама была пока не забеременела-)
Пожаловаться
А, вот оно что... Ну, тогда объяснить мужу доступным языком, без психов и ора, что рождение ребенка меняет жизнь не только мужчины. Не поймет - сочувствую.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Завести свой гараж. НО без любовниц, пива и разведенных друзей. 
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
заплатить хулиганам, чтоб спалили гараж к чертовой бабушке...:angry:
Пожаловаться
Karina
улыбнул совет:up:
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
какой гараж странный. Я своего спокойно "отпускаю", именно потому что никто там не бухает - все за рулём. 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я сегодня так здорово отдохнула с дочкой! Съездили в музей и посетили пещеру
Муж -домосед.С нами не поехал,но в автомастерскую к друзьям съездил.Понятно,что если мы сами себе хобби находим,то не мы будем дожидаться-он первый домой бежит и нас вызванивает.Когда же вернемся.Да и общие хобби у нас есть,так что друганы в гаражах просто неконкурентноспособны.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ну, захочет изменить, изменит, не гараж, так в другом месте найдет время.
я на счет всех гулянок поставила условие, что они не частые, пока сын маленький, мне помощь нужна. потом всё будет. но, мой работает отдельно, пьет отдельно. а вот так и не знаю даже, вроде ж и работать идет. я б ругалась, если б пошел работать - вернулся пьяным.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас