Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и гараж!

сюзанна любимая собака
Подскажите плиз,как себя вести... Муж постоянно ломится в гараж!Начал заниматься техникой не так давно и вот они ее там постоянно разбирают,перебирают.Гараж не наш,а друга,который там встречается со своей любовницей,муж и меня с ней познакомил в свое время,когда мы еще только встречались,хорошая девчонка была в моих глазах,пока не узнала всей правды про их отношения.Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!И эти все люди его самые близкие друзья,которые были у него еще до меня.Очень часто они просто собираются там пить пиво и общаться..И вот сегодня опять... весь день отдыхали всей семьей(у нас сын),а в 9 вечера ему позвонили и позвали в гараж,муж меня спрашивает "можно я поеду?"вроде так мило спросил,а у меня нервы сдали,наорала на него..Обидно так..Почему я должна оставаться вечером одна с детем? В общем разругались так,что лучше бы отпустила его.. Подскажите как вести себя.. он там и работает и бухает одновременно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
сюзанна любимая собака
гараж это зло_)
сюзанна любимая собака
гараж это зло_)
Согласна :) 
МарусЯ
Вот почему первым делом я увела мужа от таких друзей. один потом сел, а один по своей глупости/пьянке инвалид на всю жизнь.
Марья Царевна
Это кто ж бухому ремонтнику свою технику доверит?Знаем мы такую работу по вечерам...
сюзанна любимая собакаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
Это кто ж бухому ремонтнику свою технику доверит?Знаем мы такую работу по вечерам...
они там на запчасти разбирают мотоциклы
Марья ЦаревнаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
они там на запчасти разбирают мотоциклы
История переписки2
ЭЭЭ..это законно?Это ж сколько мотоциклов надо разобрать-продать ,чтоб заработать?Или посодют или это отмазка чтоб из дома свалить(((
сюзанна любимая собакаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
ЭЭЭ..это законно?Это ж сколько мотоциклов надо разобрать-продать ,чтоб заработать?Или посодют или это отмазка чтоб из дома свалить(((
История переписки3
законно конечно-)покупают битые и разбирают,целые запчасти продают
Марья ЦаревнаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
законно конечно-)покупают битые и разбирают,целые запчасти продают
История переписки4
Не знаю,где набрать столько битых двухколесных...Если вы,конечно,не в Таиланде живете.В России этот вид транспорта не развит.Так байкеры чуток проедутся...
сюзанна любимая собакаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
Не знаю,где набрать столько битых двухколесных...Если вы,конечно,не в Таиланде живете.В России этот вид транспорта не развит.Так байкеры чуток проедутся...
История переписки5
с японии заказывают специально
Марья ЦаревнаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
с японии заказывают специально
История переписки6
Хи)))Я даже предположить не могла.Вы,наверное,на Дальнем востоке живете?
сюзанна любимая собакаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
Хи)))Я даже предположить не могла.Вы,наверное,на Дальнем востоке живете?
История переписки7
нет,в средней полосе-))
Марья ЦаревнаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
нет,в средней полосе-))
История переписки8
Я тоже в средней.У нас мотоциклов раз-два и обчелся:shock:.
Anqely
у нас такая же фигня с гаражом разница лишь в том что баб там точно нет. да и я с моим характером могу нагрянуть в любой момент да и гараж ентот под окнами. это у них муж совет такой))))
Марья Царевна
Орать не стоило.Он же не пошел?
сюзанна любимая собакаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
Орать не стоило.Он же не пошел?
Сообщение от Марья Царевна, 12 мая 2013 года в 23:28
Орать не стоило.Он же не пошел?
не пошел,обиделся и лег спать.. Знаю,что орать не надо было,эмоции пересилили,он последний раз в 3 ночи от туда вернулся весь правый и без извинений и пьяный
Марья ЦаревнаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
Сообщение от Марья Царевна, 12 мая 2013 года в 23:28
Орать не стоило.Он же не пошел?
не пошел,обиделся и лег спать.. Знаю,что орать не надо было,эмоции пересилили,он последний раз в 3 ночи от туда вернулся весь правый и без извинений и пьяный
История переписки2
Тогда орите и погромче!Пусть дома под боком обиженный дрыхнет)))
Виноградина
"Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!"
Какая достоверная информация! Разведка доложила?

Решение есть. Принести в гараж свою постель.
сюзанна любимая собакаВ ответ на Виноградина
Виноградина
"Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!"
Какая достоверная информация! Разведка доложила?

Решение есть. Принести в гараж свою постель.
я там сама была пока не забеременела-)
ВиноградинаВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
я там сама была пока не забеременела-)
История переписки2
А, вот оно что... Ну, тогда объяснить мужу доступным языком, без психов и ора, что рождение ребенка меняет жизнь не только мужчины. Не поймет - сочувствую.
Ольга
Завести свой гараж. НО без любовниц, пива и разведенных друзей. 
Принцесса на Горошине
заплатить хулиганам, чтоб спалили гараж к чертовой бабушке...:angry:
Принцесса на Горошине
заплатить хулиганам, чтоб спалили гараж к чертовой бабушке...:angry:
улыбнул совет:up:
Людок Максютенко
какой гараж странный. Я своего спокойно "отпускаю", именно потому что никто там не бухает - все за рулём. 
Ядвига.
Я сегодня так здорово отдохнула с дочкой! Съездили в музей и посетили пещеру
Муж -домосед.С нами не поехал,но в автомастерскую к друзьям съездил.Понятно,что если мы сами себе хобби находим,то не мы будем дожидаться-он первый домой бежит и нас вызванивает.Когда же вернемся.Да и общие хобби у нас есть,так что друганы в гаражах просто неконкурентноспособны.
Когда-то здесь была
ну, захочет изменить, изменит, не гараж, так в другом месте найдет время.
я на счет всех гулянок поставила условие, что они не частые, пока сын маленький, мне помощь нужна. потом всё будет. но, мой работает отдельно, пьет отдельно. а вот так и не знаю даже, вроде ж и работать идет. я б ругалась, если б пошел работать - вернулся пьяным.