Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с мужем.

Натали Ух
Всем добрый день и отличных выходных! 

  Ситуация такая. На неделе договорились с мужем съездить в субботу в Брянск, сходить с ребёнком в развлекательный центр. В четверг он мне сообщает что собрался в субботу  идти на мероприятие , т. е попивушку.  Звёздочки обмывать и отказаться он не мог, объяснив это тем что мероприятие перенести не могут, а сходить семьёй мы и в другой день можем. Я естественно разозлилась, что выходные с семьёй на второе место отодвигается. Тем более живём мы в лесу в городке и до города ездить неудобно. Муж в итоге укатил а мы с ребёнком вдвоём кукуем. Как бы вы поступили на моём месте? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
134567
Рыжее солнышко, 2 ребенка
муж сегодня укатил по делам, сидим с детьми дома, сходили первый снег пощщупать. Красота! никто целый день не путается под ногами.

Нашли из-за чего переживать. Уверенна, что ребенку то совершенно не скучно, скучно вам, найдите чем себя развлечь пока мужа нет.
Сами с дочкой съездите в город развлечься
Лорик, 2 ребенка
вы как не жена военного,сами знаете,что это мероприятие заранее оговаривается и собираемся много мужиков,так что я бы не стала конфликтовать.Сама жена военного,я думаю вам есть с кем пообщаться,в городках очень много таких жён с детьми,в гости друг к другу сходите.
Cherry
заказала роллы -пиццу и отдыхала с ребенком бы))))позвала бы крестную...короче у нас папа каждую субботу так отдыхает и мы с дочей (6 мес) легко это переживаем))))
House, M.D.
Я так понимаю,что это мероприятие по поддержанию бизнес-связей

Не обиделась бы.
Натали УхВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я так понимаю,что это мероприятие по поддержанию бизнес-связей

Не обиделась бы.
Там просто коллега проставляется. А бизнес-связи это он три недели назад был на мероприятии своего будущего начальника.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Натали Ух
Натали Ух
Там просто коллега проставляется. А бизнес-связи это он три недели назад был на мероприятии своего будущего начальника.
История переписки2
Сообщение от Натали Ух, 29 октября 2016 года в 16:00
Там просто коллега проставляется. А бизнес-связи это он три недели назад был на мероприятии своего будущего начальника.
Чем больше читаю комментарии...тем больше хочу Вам пожелать все ж терпение это военный, жизнь...

Ну и поговорить следует ..по поводу "попивушек" ....и семьи....
Dara_ra
Я бы с ребенком съездила. Отвлеклась бы и ребенка развлекла.
Мадам
У большинства мужчин карьерные связи не на последнем месте. Он не бросил вас с ребенком в сложной ситуации, не отказал в совместном походе вообще, просто скорректировал время. Не обижайтесь. Для него эти посиделки - часть службы, как я понимаю.
Мы тут с супругом собрались на концерт, билеты купили, а у него встреча деловая организовалась на этот вечер, понятно, что она для него важнее и прибыльнее. Пойду с подружкой, без обижулек. Не первый и не последний раз это шанс с ним выйти.
гргр еае
Бывает..
Натали Ух
Все спасибо за ответы. Но развлекаться по отдельности для меня не семья, нахрена мне тогда вообще мужик нужен, деньги я и без него зарабатывать умею. А звезды... Звезды не его, и можно сходить и посидеть с мужиками пара часов а потом ехать спокойно по своим делам, тем более это не начальство у которого обязательно надо опрокинуть рюмашку после тоста.
ОльгаВ ответ на Натали Ух
Натали Ух
Все спасибо за ответы. Но развлекаться по отдельности для меня не семья, нахрена мне тогда вообще мужик нужен, деньги я и без него зарабатывать умею. А звезды... Звезды не его, и можно сходить и посидеть с мужиками пара часов а потом ехать спокойно по своим делам, тем более это не начальство у которого обязательно надо опрокинуть рюмашку после тоста.
Конечно, можно. Тем более после двух часов посиделок мероприятие, как правило, превращается в обычную пьянку.
Elis
развлекайтесь без мужа) увидит, что вам без него весело - сам будет присоединяться)
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Честно, не знаю. Я далека от жизни с военным человеком. Хотя могло сложиться, но я эгоистка. Интересы ребёнка и мои в приоритете.
Не идеальна, но реальна
Представляю, как мужик говорит своим сослуживцам, что "первым делом самолеты, ну а звездочки, а звездочки... потом...!"
Натали УхВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Представляю, как мужик говорит своим сослуживцам, что "первым делом самолеты, ну а звездочки, а звездочки... потом...!"
Так звёздочки то не его все равно. Можно сходить на мероприятие на пару часов, но не на 8.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Натали Ух
Натали Ух
Так звёздочки то не его все равно. Можно сходить на мероприятие на пару часов, но не на 8.
История переписки2
мой самый большой недостаток по мнению мужа в том, что я не могу посидеть, как вы говорите, пару часов и уйти. если компания хорошая и мне приятная, я уйду самой последней даже с простой посиделки. а если уж и повод есть - то точно последней. мой муж об этом знает, почти свыкся уже
Larissa Odintsova, 1 ребенок
А почему вы не можете съездить без мужа? Я бы не стала противопоставлять отдых с женой и ребенком и отдых с друзьями. В следующие выходные вместе отдохнете. А если вам очень хочется, съездите без него в Брянск.
Аннушка
развлекать ребенка самой)))
пускай муж отдохнет. потом пусть цацку купит и всЕ
А вам Зачем
Планировать развлечения на следующую неделю.
Вы когда за военного замуж выходили знали, что всё не просто?

Тут муж прав. И предупредил он вас заранее, а не накануне.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Мужа понять тоже надо,конечно! Ну поехали бы с ребенком вдвоем, неудобно -но можно ведь доехать до города самим?
Анна Мондзовино
А на такси или электричке не вариант?
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
нашли где конфликт делать....Да.обидно, не получилось. Ну, и Вы его тоже должны понять, ну у мужа мероприятие - поедете на сл. выходной.
Здесь муж далеко не военный (тьфу, тьфу - не в обиду женам,девушкам военных) и то бывают срывы планов.
mrs._Leslie
Я бы на вашем месте права получила!
Ю, 2 ребенка
права и свой автомобиль снимают все такие вопросы.
Утка
Не знаю даже...
у меня муж не военный и его уход куда-то в вск... воспринялся бы как повод для расстрела.
ДР друзей... свадьбы и прочее - не повод менять планы. 
Если в список приглашенных не входят он или я - не идет никто. 
134567