Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда много любовников

Анна
Была у нас на работе одна женщина, лет 50. Мне , на тот момент, было лет 25. Муж, ребенок-все как у всех. Так достала она меня вопросом-сколько у меня любовников, причем ни одна, а с другими женщинами (возраст от 30 до , соответственно, 50) по работе. Все как один-нужен любовник. С мужем мы ровесники-живой бы из кровати выбраться-не до любовником. И что важно-мыслей таких даже не было-так надо подбить, убеждать и настаивать на том, как это здорово. И повторялось изо дня в день одно и тоже. Сейчас мне сорок лет, но я никогда, ни одной молодой девушке не посоветую подобной глупости. Честно говоря, это был первый большой коллектив, где я работала и, повернули мозги так, что стала задумываться-А может они правы. Вскоре контора развалилась и я начала общение, уже в другом коллективе, с нормальными адекватными людьми, где ценны любовь и взаимопонимание в семье, чему с детства меня и учили. Мотивация этих женщин до сих пор не ясна, то ли распущенность, то ли просто ерунду молоть не лень. Сами, конечно, хвастались своими похождениями: у одной было пять любовником, которых она расписывала по дням недели, чтобы не перепутать. Даже не вопрос у меня, а просьба к людям-не навязывать свой образ жизни, особенно молодым.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Рада
Вот брехала эта тетка про 5-ых любовников:D:D:DЗачем...вопрос...:shock: мне таого маразму не понять никогда, хотя я очень толерантна.
Рыжим_можно_всё
Не, такого не было, было хуже: начальница меня полгода замуж выдавала. Хоть за алкаша, хоть за бомжа, но в загс надо сходить, мол :DВспоминаю - ржу, а тогда прибить хотелось.
ЗлойЗайка
Непонятно... Ну прикалывались женщины на работе, ну рассказывали о своих похождениях.... И что здесь такого?
Вы же не в детском саду - чтобы примеры брать.

Своя голова должна быть уже  в 25 лет.
лс, 2 ребенкаВ ответ на ЗлойЗайка
ЗлойЗайка
Непонятно... Ну прикалывались женщины на работе, ну рассказывали о своих похождениях.... И что здесь такого?
Вы же не в детском саду - чтобы примеры брать.

Своя голова должна быть уже  в 25 лет.
Непонятно... Ну прикалывались женщины на работе, ну рассказывали о своих похождениях.... И что здесь такого?
Вы же не в детском саду - чтобы примеры брать.

Своя голова должна быть уже  в 25 лет.

:up:
Звёздочка
Видимо ,капля воды и камень точит,раз спустя столько лет вас это беспокоит .:-).Я Считаю ,что нормальной женщине при хорошем муже любовник не нужен .
Фея
Вот проснулась и в ночи доделываю дела, что не успела сделать днем, и просто чуток время на себя. И тут мысль "КАК у женщины хватало время на ПЯТЕРЫХ мужчин???"
Не, ну все таки. Есть домашние дела, семья, надо и мужу не  второпях время уделить, с детьми, по хозяйству. Что-то погладить, что-то убрать, что-то почитать, дабы серая жидкость в голове работала а не затвердела на функции "Уборка-готовка-стирка-глажка", надо для развития, согласитесь.  А КАК время хватало на пятерых???
Про моральные составляющие тут вообще не трогаю...Бееее:shock::sick::sick::sick::sick: Мерзковато....как себя надо не уважать и не ценить.......
Олик, 2 ребенка
Помогал только Плантекс. Потом медсестра посоветовала укропную водичку давать-вообще вещь, достаточно 2-3 раза в день по чайной ложечке.
Лола.В ответ на Олик
Олик
Помогал только Плантекс. Потом медсестра посоветовала укропную водичку давать-вообще вещь, достаточно 2-3 раза в день по чайной ложечке.
:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на Олик
Олик
Помогал только Плантекс. Потом медсестра посоветовала укропную водичку давать-вообще вещь, достаточно 2-3 раза в день по чайной ложечке.
Вряд ли даме плантекс поможет!;)
Олик, 2 ребенкаВ ответ на лс
лс
Вряд ли даме плантекс поможет!;)
История переписки2
Платекс может и не поможет, но, ведь еще и укропная водичка, как вариант. Хотяя, тут травы по моему бессильны:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на Олик
Олик
Платекс может и не поможет, но, ведь еще и укропная водичка, как вариант. Хотяя, тут травы по моему бессильны:D
История переписки3
я,кстати, тоже плантексом дочу спасала. :up:
Олик, 2 ребенка
Ой, простите, не в ту темку коммент добавился. Комп тупит!=)
Margarettiecher
ох:D:D
ПермяЧка
Пройду мимо без комментариев !
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Эти "советы" надо пропускать мимо ушей.Дураки,что с них взять.
Ангел... на метле., 2 ребенка
Да это коллектив такой гнилой. Мне рассказывала коллега - в начале 90-х она работала в таком - всё отделение имело любовников - замужние, одинокие(ну этим-то каГбЭ можно), разведёнки... Забейте и забудте.
Я, кстати, считаю адюльтер вообще неприемлемым - если уж не можешь верность сохранять, нефиг вступать в отношения, которые эту самую верность подразумевают, ИМХО.
Ми
Вы разве не знали, что на форуме у всех мужья - потрясающие любовники?:D:D:D
Одна я признанаюсь- у меня муж как муж.
На любовника нет ни сил, ни здоровья, ни времени.
Я бы деньгами брала, БЕЗ сэкиса.
Понимаю любовник - квартиру купил там, машину, а зачем он еще?
Kirsten
хе, у вас коллеги, а у меня врач мой так себя ведет:shock::shock: мол надо надо....чей то ты только с мужем....короче я попросила ее места заветные показать, где они(любовники) водтся, а то мне что то подходящие не встречаются))) пока тишина)))
лариса валяева, 2 ребенка
Как я поняла странных людей много.И мне к примеру , воспитательница старшего сына тоже вот  на днях посоветовала:Лариса , ты работу отличную нашла , себя в пеорядок привела , тебе любовник нужен , а то жизнь проходит.Ну я поулыбалась -обязательно.Причины могут быть две -однажды на ее вопрос -почему грустная -сказала , что с мужем проблемы , не вдаваясь в подробности.Или у ней самой всю жизнь проблемы-с мужем она давно в разводе ,вот и советует всем то , о чем сама мечтала.Она хорошая , добрая женщина, просто вот идея фикс у нее видимо была, но в силу ее возраста реализовать трудно , ей 56 лет, вот она мне и советует.Понятно .что я ее совету следовать не буду.
Екатерина
Хе... Вы б попробовали на работе работать, а не языки разминать ))) 
Очень Злая Тетка
Тетки прикалывались над молоденькой от скуки! А Вы, наверное. так реагировали, что возбуждали их интерес, раз столько лет прошло, а для Вас эта тема еще злободневна!
12