Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 апреля 2013, 00:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Когда много любовников

Была у нас на работе одна женщина, лет 50. Мне , на тот момент, было лет 25. Муж, ребенок-все как у всех. Так достала она меня вопросом-сколько у меня любовников, причем ни одна, а с другими женщинами (возраст от 30 до , соответственно, 50) по работе. Все как один-нужен любовник. С мужем мы ровесники-живой бы из кровати выбраться-не до любовником. И что важно-мыслей таких даже не было-так надо подбить, убеждать и настаивать на том, как это здорово. И повторялось изо дня в день одно и тоже. Сейчас мне сорок лет, но я никогда, ни одной молодой девушке не посоветую подобной глупости. Честно говоря, это был первый большой коллектив, где я работала и, повернули мозги так, что стала задумываться-А может они правы. Вскоре контора развалилась и я начала общение, уже в другом коллективе, с нормальными адекватными людьми, где ценны любовь и взаимопонимание в семье, чему с детства меня и учили. Мотивация этих женщин до сих пор не ясна, то ли распущенность, то ли просто ерунду молоть не лень. Сами, конечно, хвастались своими похождениями: у одной было пять любовником, которых она расписывала по дням недели, чтобы не перепутать. Даже не вопрос у меня, а просьба к людям-не навязывать свой образ жизни, особенно молодым.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ядвига.
Вам с ней интересно общаться?
Пожаловаться
Анна
была)
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Анна, 9 апреля 2013 года в 00:58
была)
Пожаловаться
Ядвига.
Те эта тема ВАМИ считалась достойна обсуждения?вас,раз уж вы создали тему,она беспокоит? До свидания.Я ушла.
Пожаловаться
Анна
Конечно беспокоит. Все вы как-то иносказательно. Мне бы по-существу) Ну раз ушла-так ушла.
Пожаловаться
lena
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алиса Бобренева, 2 ребенка
Я,только,делюсь опытом,если спрашивают о чем-то,но своего мнения никому не навязываю,надеюсь и в старости не буду этого делать)
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
убедили, не буду ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне сложно внушить что-то, что я не считаю правильным. любовников у меня нет. было дело, встречалась с 2мя мальчиками одновременно - думаю, на всю жизнь запомнила, как делать нельзя
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Annet, 9 апреля 2013 года в 01:01
мне сложно внушить что-то, что я не считаю правильным. любовников у меня нет. было дело, встречалась с 2мя мальчиками одновременно - думаю, на всю жизнь запомнила, как делать нельзя
а я в студенческой юности эмпирическим путем установила, что в течение недели можно иметь 3 свидания с разными кавалерами, не больше. Иначе это плохо отразится на учебе. Но и 3 - очень напряженный график, поэтому обычно встречалась с двумя))
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
я поняла, агитировать за большое количество любовников не буду. Пусть будет один...;)

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А лучше ни одного. Только любимый муж:up:
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
Странный пример для не новой мысли о том, чтобы не совать нос куда не следует.
Или вы хотели все таки обсудить количество любовников для нормальной жизни?
Пожаловаться
Анна
вы , хотя бы, шифруйтесь)) у кого рыльце в пуху
Пожаловаться
Барсумяка

Раскусили, как дальше жить не знаю...
Пожаловаться
Агата Граф
Женщине безусловно нужен любовник. Но насколько я знаю, нормальные мужья успешно выполняют эту функцию:)
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 9 апреля 2013 года в 01:14
Женщине безусловно нужен любовник. Но насколько я знаю, нормальные мужья успешно выполняют эту функцию:)
:up::up::up: 
Пожаловаться
анна т.
такое ощущение, что вам и не навязывал ни кто, а вам - в свою очередь - захотелось побыть "роковой женщиной".
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
:shock::shock::shock: Блин, как я отстала от жизни. Ну почему меня за 18 лет трудового стажа ну никто не спросил на работе сколько у меня мужчин или любовников. Ну про кино, про политику, про книги, про погоду и рецепты салатиков и других кулинарных порывов..говорили.  А вот сколько нужно иметь и вообще иметь любовников не говорили.
Меня вообще напрягает тот факт, что кто-то в браке имеет любовников и любовниц. Может я воспитана правильно просто?
Если в моей голове просто мелькнет мысль изменить мужу, я в тот же день соберу вещи и уйду. Значит я разлюбила, значит уже предала.
Как говорила моя бабуля, что если человек  уже подумал, уже согрешил

Пожаловаться
Butterfly
:up:
Пожаловаться
АсЁнЫшЬ)), 1 ребенок
:up::up: я к Вам!!!
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Любовники это гемор,да еще и аморально.ИМХО

Пожаловаться
Lena Loewe
Это от низкой самооценки , и стремление мужским вниманием придать значимость своей особе , человеку с другими ценностями ,это не нужно , а напротив ,вызывает неприятие .
Пожаловаться
Ла Ла
не поняла  в итоге - с какой целью создавали эту тему? Не нравятся о чем говорят в коллективе - просто не слушайте и не отвечайте на вопросы. Проще некуда!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас