Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
Кира с проспекта МираВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
А у тех, кто так говорит, мужья - красавцы брутальные, имеют спортивное телосложение и при деньгах, при высокой должности, без вредных привычек, не бабники, все деньги - в дом? Что в их понимании означает "хороший"? У каждого свое представление о хорошем, плохом, красоте и счастье. По-моему, Вашим знакомым лишь бы только языком чесать да за Ваш счёт свою самооценку поднимать: мол, у меня хоть какой-никакой, а мужик...
История переписки3
мужья - красавцы брутальные, имеют спортивное телосложение и при деньгах, при высокой должности, без вредных привычек, не бабники, все деньги - в дом

..и не существующие в природе)
Кира с проспекта Мира
мужья - красавцы брутальные, имеют спортивное телосложение и при деньгах, при высокой должности, без вредных привычек, не бабники, все деньги - в дом

..и не существующие в природе)
История переписки4
Знаю одного такого... только он не женат ))) раз был и больше не хочет. Деньги в дом. В банк. Дочке.
Светлана ___В ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Не переживайте. Эти фразы как разговор о погоде- когда нечего умного сказать не могут
Клава КирпичиковаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Отвечайте: " а познакомьте!"
Biene GibtesauchВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
А вам оно надо? Или вы в столь зрелом возрасте и, похоже, с хорошим образованием, вполне реализовав себя, так зависите от общественного мнения?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Иногда и замужним такое говорят. Так что "замужем" это далеко не гарантия)
Сладкая женщинаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Надо. Загадочно улыбаюсь и говорю, что скоро решу этот вопрос, после дождичка в четверг непременно. Меня доставал раньше этот вопрос, но сейчас я отношусь к таким темам с юмором. Даже иногда знакомлюсь с предлагаемыми кандидатами, есть потом над чем постебаться с подругами))))) с людьми, которые точно знают, как устроить мою личную жизнь, особенно если это люди в возрасте я не спорю. Молча слушаю их советы, обещаю принять к сведению.
Гермиона Грейнджер
Дети нравятся не всем. С этим стоит смириться. А возраст - не так уж важен. Меньше зацикливаться на замужестве, отпустить ситуацию. Женщина с мечтой о браке в глазах пугает многих мужчин. Они чувствуют себя добычей, за которую уже все решено.
Hanna
А без мужа - второй сорт?
В чем это проявляется?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Hanna
Hanna
А без мужа - второй сорт?
В чем это проявляется?
Дело не во второсортности. Дети имеют привычку вырастать, а двум головешкам догорать веселее, если конечно гореть начали не в 45 лет вместе.
Гермиона Грейнджер
Дело не во второсортности. Дети имеют привычку вырастать, а двум головешкам догорать веселее, если конечно гореть начали не в 45 лет вместе.
История переписки2
Я как то не скучаю))) мне напротив не нужны никакие головешки, от них проблемы одни... у меня дочка есть, внуки будут, друзей полно, родственники отличные.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Hanna
Hanna
Я как то не скучаю))) мне напротив не нужны никакие головешки, от них проблемы одни... у меня дочка есть, внуки будут, друзей полно, родственники отличные.
История переписки3
Страшно, когда семья детей становится единственной для бабушки. Потом идут темы, как старики жизни не дают своим детям. А вообще у каждого свой опыт. Я хотела бы старость доживать вдвоем с мужем. От него положительных моментов больше, чем отрицательных.
Гермиона Грейнджер
Страшно, когда семья детей становится единственной для бабушки. Потом идут темы, как старики жизни не дают своим детям. А вообще у каждого свой опыт. Я хотела бы старость доживать вдвоем с мужем. От него положительных моментов больше, чем отрицательных.
История переписки4
У моей бабушки не было НИКОГО, кроме мамы. Ну и потом конечно, когда появились муй папа, дети, они всю жизнь жила с нами. И ни разу в жизни ни мама, ни отец не сказали и не говорят сейчас, что бабушка не давала им жить. напротив она для нас просто образец святости, доброты. Отец всегда говорил,ч то лучше его тещи нет и быть не может. Смерть ее переживал так горько, что сам тяжело заболел. Три года как ее нет, а мы постоянно только о ней и говорим, дом без нее опустел. Всем ее не хватает - они могла так жить для других, что никому не мешала и всем давала жить.
Но это частности. Я тоже к дочери особо не лезу, скорее, она стремится быть ближе - и мне это нравится.
Я с мужчинами эить не могу, они мне мешают)) а вот одной или с дочкой мне комфортно)))
Все будет хорошоВ ответ на Hanna
Hanna
У моей бабушки не было НИКОГО, кроме мамы. Ну и потом конечно, когда появились муй папа, дети, они всю жизнь жила с нами. И ни разу в жизни ни мама, ни отец не сказали и не говорят сейчас, что бабушка не давала им жить. напротив она для нас просто образец святости, доброты. Отец всегда говорил,ч то лучше его тещи нет и быть не может. Смерть ее переживал так горько, что сам тяжело заболел. Три года как ее нет, а мы постоянно только о ней и говорим, дом без нее опустел. Всем ее не хватает - они могла так жить для других, что никому не мешала и всем давала жить.
Но это частности. Я тоже к дочери особо не лезу, скорее, она стремится быть ближе - и мне это нравится.
Я с мужчинами эить не могу, они мне мешают)) а вот одной или с дочкой мне комфортно)))
История переписки5
вам повезло с бабушкой. а многим не повезло. у меня две бабули было и ни одна своим детям жизни не давала. их было много везде, вечно вмешивались в планы, указывали, что и как делать и прочее.
Валерия ФатеховаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Дело не во второсортности. Дети имеют привычку вырастать, а двум головешкам догорать веселее, если конечно гореть начали не в 45 лет вместе.
История переписки2
Догорать? Блин, люди, как вы вообще живете то? Интересы, хобби, самореализация, не не слышали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Догорать? Блин, люди, как вы вообще живете то? Интересы, хобби, самореализация, не не слышали?
История переписки3
Все это есть в жизни. Но в театр, на выставки и в поездки я люблю отправляться с мужем. Нам интересно обсуждать увиденное, делиться впечатлениями. И приходить в пустую квартиру я на старости лет не хочу. Хочу общаться со сверстником, а не только с молодыми. Угасание - естественный процесс, не признавать этого - страусиная политика.
Фай РодисВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Все это есть в жизни. Но в театр, на выставки и в поездки я люблю отправляться с мужем. Нам интересно обсуждать увиденное, делиться впечатлениями. И приходить в пустую квартиру я на старости лет не хочу. Хочу общаться со сверстником, а не только с молодыми. Угасание - естественный процесс, не признавать этого - страусиная политика.
История переписки4
Моя мама овдовела в прошлом году на 82 году жизни. Сидит, в окошко смотрит целыми днями. Здоровье нормальное, а жизнь в тягость. Так что наличие мужа никак не спасет от одинокой старости. Я смотрю на нее и думаю, слава богу, я одна, мне к одиночеству не привыкать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Фай Родис
Фай Родис
Моя мама овдовела в прошлом году на 82 году жизни. Сидит, в окошко смотрит целыми днями. Здоровье нормальное, а жизнь в тягость. Так что наличие мужа никак не спасет от одинокой старости. Я смотрю на нее и думаю, слава богу, я одна, мне к одиночеству не привыкать.
История переписки5
Ваша мама счастливая. Такая редкость, что папа прожил долго. Ваш ответ для меня луч надежды, что и мы еще долго будем вместе.
Фай РодисВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ваша мама счастливая. Такая редкость, что папа прожил долго. Ваш ответ для меня луч надежды, что и мы еще долго будем вместе.
История переписки6
Не знаю, насчет счастливицы. Его уход был ужасной потерей и для нее и для меня, с этим невозможно смириться. Я предпочитаю, вообще, не зацикливаться на чем то или на ком то. Самое страшное терять любимых, пережить детей.
Елена ЕленаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Дело не во второсортности. Дети имеют привычку вырастать, а двум головешкам догорать веселее, если конечно гореть начали не в 45 лет вместе.
История переписки2
Если гореть начали в 45,то ещё веселее.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если гореть начали в 45,то ещё веселее.
История переписки3
С мужем интереснее вместе стариться. А получить немолодого седеющего-лысеющего партнера с нелучшим состоянием здоровья и проблемами с детьми как-то не хочется.
Елена ЕленаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
С мужем интереснее вместе стариться. А получить немолодого седеющего-лысеющего партнера с нелучшим состоянием здоровья и проблемами с детьми как-то не хочется.
История переписки4
У меня так сложилось,что мой муж на 7 лет младше меня. Мне сейчас 45,а он ещё совсем новенький.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня так сложилось,что мой муж на 7 лет младше меня. Мне сейчас 45,а он ещё совсем новенький.
История переписки5
Такой вариант вполне приемлем.
Biene GibtesauchВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
С мужем интереснее вместе стариться. А получить немолодого седеющего-лысеющего партнера с нелучшим состоянием здоровья и проблемами с детьми как-то не хочется.
История переписки4
Я получила именно такого: уже седого и почти лысого, с двумя проблемными детьми. Но, несмотря на все эти ужасные его недостатки, нам вдвоём уже шесть лет хорошо. Ах да, проблемы со здоровьем тоже появились!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я получила именно такого: уже седого и почти лысого, с двумя проблемными детьми. Но, несмотря на все эти ужасные его недостатки, нам вдвоём уже шесть лет хорошо. Ах да, проблемы со здоровьем тоже появились!
История переписки5
Дай бог, чтобы ваши 6 лет превратились хотя бы в 12. пока еще нет почвы для выводов. Ну и кроме того, у каждого свое представление о "хорошо". Для меня наличие чужих детей непреодолимое препятствие для выстраивания брачных отношений.