Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
а я вообще замужем не была, все - не человек, оказывается
История переписки3

Не человек! Я ржу, я в детстве хлеб для домашней скотины покупала, там было написано -ll сорт! Вот у меня, как я прочитала, сразу такая ассоциация! Я- хлеб для скотины!
Второй сорт!
Я имею Вам кое- что сказать
Едрит- мадрид! 18 лет разведена как! и даже мысли такой не было, что я -ll сорт! Надо сыну сказать, что у него второсортная мамаша, интересно узнать его реакцию на это!))))
История переписки2
Не травмируйте ребёнка, совершенно непонятно, как ваша откровенность отразится на незрелой детской душе. А невестка вам этого точно не простит!
Елена ЕленаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Вы из-за отсутствия мужа себя вторым сортом чувствуете?
Ну напишите на зону, там найдется муж, сто процентов.
Человек своих детей считает минусом,как женщине.Печально. Тут сначала стоит себя найти,а потом уже мужа.
Ольга СимоноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Человек своих детей считает минусом,как женщине.Печально. Тут сначала стоит себя найти,а потом уже мужа.
История переписки2
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
История переписки3
Если совсем без разницы за кого выходить,то да,снижает.
ЛанаЯВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
История переписки3
Только если они маленькие и занимают все ваше время... или занимают абсолютно всю вашу жилплощадь )))
ЭллаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
История переписки3
Я два раза была замужем и счастье сам факт замужества мне не принес, вторым сортом уж точно себя не считаю.
А если у вас есть мужчина, то что в нем не устраивает?
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
История переписки3
Для нормального мужика однозначно нет!!!))))
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
я не считаю детей минусом для себя, но если рассматривать с точки зрения "выйти замуж" - это минус, так как снижает шансы, логично?
История переписки3
Не всегда. Мой нынешний мужчина рад, что у меня уже есть дочь почти 4-х лет. У него 10-тилетний сын от первого брака. Детей он больше не хочет, я тоже. Считает, что если бы нашел девушку без детей, рано или поздно она бы их захотела, а тут уже есть и больше не надо)
House, M.D.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Человек своих детей считает минусом,как женщине.Печально. Тут сначала стоит себя найти,а потом уже мужа.
История переписки2
Я считаю, что муж в данной ситуации вообще существо третьестепенное... и зачем именно муж вообще? Почему нельзя завести молодого или не очень человека?
Какая-то общественность там давит. Мне, может, кажется, но большинство людей уже лет с 30-ти плюют на общественное мнение с высокой колокольни.
Елена ЕленаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я считаю, что муж в данной ситуации вообще существо третьестепенное... и зачем именно муж вообще? Почему нельзя завести молодого или не очень человека?
Какая-то общественность там давит. Мне, может, кажется, но большинство людей уже лет с 30-ти плюют на общественное мнение с высокой колокольни.
История переписки3
Это да. Но уж если хочется именно мужа,то всё равно начинать с себя надо. Да и если не мужа,а ещё что-всё равно с себя придётся начинать. Принять себя,что бы хоть как-то расслабиться. Иначе всё не так вечно будет.
Марина, 1 ребенокВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Человек своих детей считает минусом,как женщине.Печально. Тут сначала стоит себя найти,а потом уже мужа.
История переписки2
Я тоже сразу зацепилась за дети -минус .
МарьяВ ответ на Марина
Марина
Я тоже сразу зацепилась за дети -минус .
История переписки3
а что плюс? я бы не хотела мужчину с детьми. Не думаю что мужчины прям предпочитают женщин с детьми. Понятно что для женщины дети не минус. Что непонятного то
Марина, 1 ребенокВ ответ на Марья
Марья
а что плюс? я бы не хотела мужчину с детьми. Не думаю что мужчины прям предпочитают женщин с детьми. Понятно что для женщины дети не минус. Что непонятного то
История переписки4
Ну поставил бы мне мужик условия - он или сын . однозначно, сын . а мужика лесом .Видела я таких мужиков , да и бабу со словами " Сын мне руки связывает " , уважения у меня к ней сразу резко поубавилось . да и поменяла она шило на мыло равнозначное в итоге.
Полный Пердимонокль
А почему второго сорта то, что, замужество придает статусность?
Фыва ПролджэВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
А почему второго сорта то, что, замужество придает статусность?
А то!!Особенно если штампик тиснут в паспортину - тут же - высший сорт. уезжаю на курорт)))
Полный ПердимонокльВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
А то!!Особенно если штампик тиснут в паспортину - тут же - высший сорт. уезжаю на курорт)))
История переписки2
Гордой женой Пупкина Васи)) Не, ну я понимаю, за графа замуж выйти или акционера Газпрома, тут про статус можно речь вести))
Ольга СимоноваВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
А почему второго сорта то, что, замужество придает статусность?
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
Полный ПердимонокльВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Это такая тупая и заезженная фраза, что сразу показывает уровень мышления произнесшего.... Внимание на это обращать смысла нет. Как и на 50% всего, что носится в эфире, это откровенный шлак, состоящий из штампов, не особо умных мыслей и просто сотрясаний воздуха.
Ой, ВСЕ!В ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Это такая тупая и заезженная фраза, что сразу показывает уровень мышления произнесшего.... Внимание на это обращать смысла нет. Как и на 50% всего, что носится в эфире, это откровенный шлак, состоящий из штампов, не особо умных мыслей и просто сотрясаний воздуха.
История переписки3
на самом деле наличие хорошего мужика решает большинство проблем)
BellaDonnaВ ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
на самом деле наличие хорошего мужика решает большинство проблем)
История переписки4
ну или наличие денег решает большинство проблем. мужик тут ни причем
Ой, ВСЕ!В ответ на BellaDonna
BellaDonna
ну или наличие денег решает большинство проблем. мужик тут ни причем
История переписки5
да.
или много баблосиков или хороший мужик.
Марина МарининаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
Такие слова можно и некоторым замужним дамам сказать. И это будет правдой
ГригорьевнаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, не будут говорить: "Мужика тебе хорошего надо"
История переписки2
А у тех, кто так говорит, мужья - красавцы брутальные, имеют спортивное телосложение и при деньгах, при высокой должности, без вредных привычек, не бабники, все деньги - в дом? Что в их понимании означает "хороший"? У каждого свое представление о хорошем, плохом, красоте и счастье. По-моему, Вашим знакомым лишь бы только языком чесать да за Ваш счёт свою самооценку поднимать: мол, у меня хоть какой-никакой, а мужик...
Елена ЕленаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
А у тех, кто так говорит, мужья - красавцы брутальные, имеют спортивное телосложение и при деньгах, при высокой должности, без вредных привычек, не бабники, все деньги - в дом? Что в их понимании означает "хороший"? У каждого свое представление о хорошем, плохом, красоте и счастье. По-моему, Вашим знакомым лишь бы только языком чесать да за Ваш счёт свою самооценку поднимать: мол, у меня хоть какой-никакой, а мужик...
История переписки3
Иногда так говорят,когда человек слишком много парится по ерунде и усложняет себе заморочками жизнь. Мол,отвлечься надо. И речь тут не о муже,а о сексе.