Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы проводите выходные?

еленаелена
Вот зашла на форум - а тут жизнь кипит еще активней чем в будни и у меня возник вопрос:Почему вы сечас у компа? И что обычно делайте в выходные?
О себе: я люблю чтобы выходные (особенно летом) проходили активно и лучше вне дома (на даче, на речке) но муж хочет полежать дома на диване.
С одной стороны я его понимаю - он целыми днями на работе, но ведь я тоже работала - но летнии выходные для меня были всегда поводом куда-то поехать.
Как правило мы ездим куда-то с родителями (моими или мужа) друзей семейных у нас мало (основная масса холостые),
а те кто есть без детей либо совсем с молявочками - и они все получаются не совсем компания
мужу с родителями не особо нравится, но компании хорошей нет. Я же очень люблю с родителями ездить - даже в студенчиские годы с друзьями в будни, а если родители в выходной куда-то собираются - то я с ними (хорошо мне с ними + там помимо родителей родственники (тети, двоюрдные братья сестра)
я сейчас с ребенком вообще благодать - он про маму и не вспоминает, а так целыми днями на ноге висит - вообщем у меня полноценный выходной получается.
вот сегодня дома потому что ездили на обед к бабушке, приехали ребенка спать уложила и сижу в инете - и грустно мне - какой0то фиговый вечер выходного дня намечается - а на улице лето!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Крысобелочка, 2 ребенка
А у нас пока все дни почти одинаковые! Мы еще маленькие! Хотя на природу очень хочется!!!!Родители только с дачи приехали, ДОВОЛЬНЫЕ! ну ничего мы в следующем году наверстаем!
Анна Федотова
Муж с сыном уехал на корпоративный выезд на природу с шашлыками, пейнтболом, квадроциклами, лошадьми и прочей атрибутикой веселого отдыха. Я оставила деда (свекра - седни утром приехал) с дочерью и провела 4 часа в салоне красоты, а потом мы все спали 2 часа (!!!), а теперь я собираю чемодан, потому как завтра с сыном уезжаю в Прагу.
Лиса
У нас страшная жара - я уже была на рынке и больше на улицу не выйду даже под страхом смертной казни...
Ксюха
блин!! только села! скамейку вкопали,белую лилию посадила! Под окошко.Красату во дворе навожу.
Чили
у нас ливень,но это не мешает мне складывать чемодан,дочка с папой улетает отдыхать
а обычно мы выезжаем КУДА-НИБУДь


Irene
почему у компа? потому что деть спит. а выходные у нас сейчас пока просто на даче. никуда особо не поедешь, потому что деть маленький еще
Елена Фролова
А я огурцы мариную.Мало того,что на улице весь день пекло!Сейчас начинается гроза,душно так,что дышать тяжело.
Хочу малыша
я сегодня занялась шоппингом) а после с друзьями (гости из казахстана) отдохнули в боулинге....
скоро уеду в казахстан, и буду тупо гулять))))) вне зависимости от выходных)
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А мы сегодня ездили на речку, причем на автобусе. Потом посидели с друзьями в кафе летнем. Пока нет китенка отрываемся, потом всю зиму будем сидеть дома, за редким исключением съездить на турбазу подышать.
МариАнна
Я у компа отдыхаю, такой трудный день выдался! С раннего утра побывали в гостях у друзей,потом у прабабушки и прадедушки, сходили на рынок за фруктами (ребенок любит рынок,особенно в выходные дни, когда много людей),приготовила ужин...
12