Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы проводите выходные?

еленаелена
Вот зашла на форум - а тут жизнь кипит еще активней чем в будни и у меня возник вопрос:Почему вы сечас у компа? И что обычно делайте в выходные?
О себе: я люблю чтобы выходные (особенно летом) проходили активно и лучше вне дома (на даче, на речке) но муж хочет полежать дома на диване.
С одной стороны я его понимаю - он целыми днями на работе, но ведь я тоже работала - но летнии выходные для меня были всегда поводом куда-то поехать.
Как правило мы ездим куда-то с родителями (моими или мужа) друзей семейных у нас мало (основная масса холостые),
а те кто есть без детей либо совсем с молявочками - и они все получаются не совсем компания
мужу с родителями не особо нравится, но компании хорошей нет. Я же очень люблю с родителями ездить - даже в студенчиские годы с друзьями в будни, а если родители в выходной куда-то собираются - то я с ними (хорошо мне с ними + там помимо родителей родственники (тети, двоюрдные братья сестра)
я сейчас с ребенком вообще благодать - он про маму и не вспоминает, а так целыми днями на ноге висит - вообщем у меня полноценный выходной получается.
вот сегодня дома потому что ездили на обед к бабушке, приехали ребенка спать уложила и сижу в инете - и грустно мне - какой0то фиговый вечер выходного дня намечается - а на улице лето!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
STAr☆че, 2 ребенка
нам трубы меняют сегодня, поэтому я никуда выйти не могу.
Biruza
Я в выходные или на море,или дома,причина одна -ЖАРА! Выползу на свежий воздух только вечером ,после 20.00
Натулька
а у меня малой болеет(((
еленаеленаВ ответ на Натулька
Натулька
а у меня малой болеет(((
выздоравливайте!
Tied
А меня все оставили в покое, я кино смотрю Служебный роман (наше время), посмотрела Изображая жертву, хочется чего-то полегче. Заодно и на форум захожу, отвечаю.
Елена Абушкина
А у нас жарища невозможная, а дома - прохлада...
Елена Абушкина
А у нас жарища невозможная, а дома - прохлада...
+++
еленаеленаВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
А у нас жарища невозможная, а дома - прохлада...
а я люблю жару - поэтому не люблю дома летом
Ната
У нас дождь в Париже,сегодня только вечером в гости пойдём)
sabina
У меня муж к родителям поехал, а мы с дочкой дома остались. Сидим, ждем пока жара немного спадет, чтоб гулять пойти.
Pro-Настя, 2 ребенка
А у нас выходные как праздник, всю неделю как две белки в колесе - на работе. В выходные можем себе позволить съездить на море, в горы или с друзьями на природу!
МамаМарго, 2 ребенка
сын спит, муж на работе, дела переделаны (ну или почти переделаны))) сын проснется поедем к моим родителям а дачу
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я в отпуске,болею,лежу,не встаю,а муж на работе,как-то так)
Lena Loewe
только с моря приехали , поели и сын спать, а я сююююда)))))
ВыклВкл
днем жара, вот и сижу у компа.а вот через часик во все тяжкие))))
Нурсана
все стандартно. убрала,приготовила,поспала. А вечером или в лес с ребенком друзей гулять или в футбол с ним гонять. Иногда умудряюсь филонить и убегаю в Лужники на роликах кататься
Евгения
в субботу работаю, свободна только в воскресение. мы едем на великах на корт играть в теннис ) муж играет проф., а я только стала учиться )
вот жду завтра, скорее бы уже ракетку в руки взять!
случайно мимо проходила
а я сижу, жду холодильник, должны скоро доставить, а вообще сейчас редко получается на форум зайти - то прогулки, то дача, то автошкола...
Людок-мамулька-Максютенко
работаю
Наталья
на даче ягоды работать загорать и отдыхать с мамой, сестрой, сыном
404
Птому что у нас сейчас на улицу не выйдешь) Жарааааа и духота с 1100 до 6-7 вечера даже для взрослого, о мелкой молчу). Гуляли с утра, сейчас вот спим, к вечеру готовимся)
ДЛ, 1 ребенок
Пришлось вернуться с дачи. Сказали что плитку привезут сегодня после 17. А завтра придет мастер и начнет ее ложить. У меня вялотекущий ремонт.
Плюшевый
муж уехал на малую родину!с детьми погуляла и вот спят теперь...А я тут
tanka
Болею я! Муж с машиной возится сегодня, а малого в деревню завёз. Вот пока и торчу здесь, а заодно и копирую всякий мастер-класс по хенд-мэйду из Инета))).
Фиалочка
делаем всякие приятные вещи для дома(декорируем кухню),покупали строительные штуки,купили арбуз и дыню,вечером закажем роллы,влючим фильм и будем отдыхать.а завтра на природу!
12