Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нормально?

Белка
Ушел муж из дома. Я не сплю. После ссоры ушел. Может на пляж уехал. Интересно если бы я так?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Ветер перемен
Мы тоже, когда ссоримся, можем уйти: с первого этажа на второй или наоборот на полчаса, не более. А если уходить дальше и пропадать на пару дней, то проще уж тогда развестись, зачем такие телодвижения и ради чего - смешно выглядит.
Юлия Та самая
Для меня нормально, если повод есть, особенно если вы орали или оскорбляли, то есть ваш косяк. Не нормально выгонять из дома при каждой ссоре, а уйти от ссоры нормально. Если сам ушел (вы не выгоняли), должен сам вернуться, звать нельзя ни в коем случае. Если оскорбляли, можно за это извиниться, но звать домой нельзя. Выпейте успокоительного, если вы такая нервная. Взрослый мужик справиться с заботой о своей безопасности.
JANE
Уважаемый автор
В ряде случаев это нормальная реакция мужчины. Выйти, проветриться, привести мысли в порядок, успокоиться. Оставаясь рядом конфликт врят ли был исчерпан. Другой вопрос вернулся ли он на ночь?