Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

это нормально?

Ушел муж из дома. Я не сплю. После ссоры ушел. Может на пляж уехал. Интересно если бы я так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Мария
Для многих семей - нормально. Мужчины (многие) считают это нормой. Им можно уйти. Женщине - нет. Не простят, не забудут, последует развод.
Каждый член семьи принимает правила игры. Идеального решения нет.
СсылкаПожаловаться
Мария
Для многих семей - нормально. Мужчины (многие) считают это нормой. Им можно уйти. Женщине - нет. Не простят, не забудут, последует развод.
СсылкаПожаловаться
Почему женщинам нельзя уйти?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Мужчины часто уходят, чтобы снизить градус накала конфликта.. Зачастую снижение идёт другим градусом
СсылкаПожаловаться
Белка, 2 ребенка
Самое главное, у меня завтра последний день работы. Очень много работы перед отпуском. А я не сплю. Это же надо так издеваться. А он уже в отпуске. Устроил сцены.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Белка
Белка
Самое главное, у меня завтра последний день работы. Очень много работы перед отпуском. А я не сплю. Это же надо так издеваться. А он уже в отпуске. Устроил сцены.
СсылкаПожаловаться
накапайте корвалала в очень тёплую воду, выпейте и ложитесь. Утро вечера мудренее, а Вам надо восстановиться перед завтрашним днём.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова
накапайте корвалала в очень тёплую воду, выпейте и ложитесь. Утро вечера мудренее, а Вам надо восстановиться перед завтрашним днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что от Корвалола в очень тёплой воде меня бы просто вырвало. Как его можно с тёплой жидкостью мешать?
СсылкаПожаловаться
Иволга
Мне кажется, что от Корвалола в очень тёплой воде меня бы просто вырвало. Как его можно с тёплой жидкостью мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это рецепт старинный и действенный. Там даже звучит " в ощутимо горячей воде". У меня и домочадцев работает, вырубает на раз. Фенобарбитальчик быстрее доходит))
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова
Это рецепт старинный и действенный. Там даже звучит " в ощутимо горячей воде". У меня и домочадцев работает, вырубает на раз. Фенобарбитальчик быстрее доходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только, если за рулём, корвалолчик лучше не капать ((
СсылкаПожаловаться
Маша Васильева
Вот только, если за рулём, корвалолчик лучше не капать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, так я предложила, чтобы уснуть как раз)
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова
это точно, так я предложила, чтобы уснуть как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я к тому, что, если утром за руль нужно будет сесть, то лучше выбрать другое успокоительное))
СсылкаПожаловаться
Маша Васильева
А я к тому, что, если утром за руль нужно будет сесть, то лучше выбрать другое успокоительное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сколько он действует?
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова
а сколько он действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однократное употребление средства, в составе которого есть фенобарбитал обнаруживается ещё несколько дней, неоднократно-гораздо дольше. При прохождении медицинского освидетельстаования на состояние опьянение (анализ крови /мочи) будет выявлен фенобарбитал и установлено состояние опьяния.
СсылкаПожаловаться
Маша Васильева
Однократное употребление средства, в составе которого есть фенобарбитал обнаруживается ещё несколько дней, неоднократно-гораздо дольше. При прохождении медицинского освидетельстаования на состояние опьянение (анализ крови /мочи) будет выявлен фенобарбитал и установлено состояние опьяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо же! и это от 20-ти капель корвалола? я понимаю, несколько пузырьков сразу заглотить (как мои соседи по коммуналке делали)
СсылкаПожаловаться
Белка
СсылкаПожаловаться
а чего поссорились?
СсылкаПожаловаться
Белка
СсылкаПожаловаться
Ложитесь спать.
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
А что не спите-то? Сами дурью маетесь.
Ну уйдите в клуб илина пляж что ли. Чтоб уж хоть не бессмысленно сидеть и не спать.
СсылкаПожаловаться
Flora
Нормально. Успокоится и вернется. Вы предпочитаете скандалить дальше до утра?
СсылкаПожаловаться
Ушел, прогуляется, успокоится.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Нормально. Особенно для мужчин. Они могут это себе позволить, в ночь уйти. Женщине более чревато. Расстроенный человек более уязвим.
По мне, так лучше вот так уйти, чем ругаться и ссориться дальше.
Я сама могу на пару часов уйти, чтобы лишнего не наговорить, на эмоциях я могу быть очень злой на язык. На больше мне не дают уйти, звонят и ищут.
Никто ещё не умирал от однодневного недосыпа. Да сейчас из-за жары много народу плохо спит. Один день работы после плохой ночи, ничего не случится. Или Вы хотели, чтобы он остался и дальше с Вами ссорился?
СсылкаПожаловаться
Нормально. Особенно для мужчин. Они могут это себе позволить, в ночь уйти. Женщине более чревато. Расстроенный человек более уязвим.
Я сама могу на пару часов уйти, чтобы лишнего не наговорить, на эмоциях я могу быть очень злой на язык. На больше мне не дают уйти, звонят и ищут.
Никто ещё не умирал от однодневного недосыпа. Да сейчас из-за жары много народу плохо спит. Один день работы после плохой ночи, ничего не случится. Или Вы хотели, чтобы он остался и дальше с Вами ссорился?
СсылкаПожаловаться
У нас я более взрывная, ухожу на пару часиков погулять, а то наговорю жалеть буду.
СсылкаПожаловаться
олька-болька
У нас я более взрывная, ухожу на пару часиков погулять, а то наговорю жалеть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас взрывная я, правда и уйти могу на 2-3 часа. Муж очень спокойный, не ругается, не орет. Максимум повышенным тоном скажет, что он тоже может начать на меня орать. Но психует внутри сильно, может уйти и на ночь, чтобы остыть. Правда я всегда знаю, куда он может уйти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему чревато женщине?
Пусть звонят, тел без звука или выкл.
СсылкаПожаловаться
Феба
Почему чревато женщине?
Пусть звонят, тел без звука или выкл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что женщина более слабая физически. Это чисто в целях безопасности. Давно ещё где-то читала, что более уязвимые перед всякими насильниками, убийцами, ворами и прочим, люди, находящиеся в растрёпанные чувствах, кто не в своей тарелке, у кого проблемы.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщина более слабая физически. Это чисто в целях безопасности. Давно ещё где-то читала, что более уязвимые перед всякими насильниками, убийцами, ворами и прочим, люди, находящиеся в растрёпанные чувствах, кто не в своей тарелке, у кого проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так необязательно же шататься по пляжу ночью, можно в кафе или к подруге..
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Ну идите в ночь, если Вам так хочется приключения на пятую точку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас