Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена моего мужа

Evgenia
Как себя вести с бывшей женой моего мужа если у них общий ребенок?
Она постоянно сует нос в нашу жизнь, считает что ей все должны и все обязаны. Мы с мужем прожили 3 года и общих детей нет. Она пытается вернуть уже моего мужа хотя когда мы с ним познакомились он уже был в разводе, она постоянно устраивает истерики считая что так и должно быть, истерики без причины без повода, то она дает ребенком то наверное обострение и она запрещает видится с ним. Хочется ее послать, но боюсь навредить себе и мужу так как она манипулирует ребенком!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
EvgeniaВ ответ на ЮЛИЯ ИВАНОВА
ЮЛИЯ ИВАНОВА
вас прямо прорвало на темы сегодня!ваш муж ей обязан по факту-у них общий ребенок.насколько я поняла из предыдущих тем у вас тоже ребенок от первого брака.
читайте внимательно у нас детей не я замужем в первый раз и навсегда, ребенок только у моего мужа
Лежачий каменьВ ответ на Evgenia
Evgenia
читайте внимательно у нас детей не я замужем в первый раз и навсегда, ребенок только у моего мужа
История переписки2
Навсегда... гы-гы-гы
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Лежачий камень
Лежачий камень
Навсегда... гы-гы-гы
История переписки3
Сообщение от Какая-то левая тётка, 28 октября 2014 года в 10:00
Навсегда... гы-гы-гы
:D:D:D
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенкаВ ответ на Evgenia
Evgenia
читайте внимательно у нас детей не я замужем в первый раз и навсегда, ребенок только у моего мужа
История переписки2
ой-ой, навсегда... никогда не зарекайтесь... не смешите судьбу...
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Evgenia
Evgenia
читайте внимательно у нас детей не я замужем в первый раз и навсегда, ребенок только у моего мужа
История переписки2
:D:D:D:D:D
Блондинка в шоколаде
не вступайте с ней в разговоры.
Вас она не касается, и её отношения с Вашим мужем, в конце концов, он - отец её ребенка.
а уж как она себя ведет по отношению к Вам и вашему мужу - целиком и полностью заслуга Вашего мужа. с ним и ведите разговоры.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
четко через суд определить порядок общения с ребенком
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
четко через суд определить порядок общения с ребенком
Так там напрягается только нынешняя жена. 
А этих двоих все устраивает
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Гелечка
Гелечка
Так там напрягается только нынешняя жена. 
А этих двоих все устраивает
История переписки2
Откуда Вы знаете, кто там напрягается?:D:D:D:D:D
Лариса
у нас такая же история, при чем БЖ желает чтоб мой муж полностью содержал ребенка....ей все время мало и мало....
_В ответ на Лариса
Лариса
у нас такая же история, при чем БЖ желает чтоб мой муж полностью содержал ребенка....ей все время мало и мало....
да в лес ее, алименты платить сколько положено, мамаши забывают что обязаны 50% на содержание ребенка вносить тоже
Лежачий камень
Начните с себя.
Буду без ника), 2 ребенка
как вести с себя? это Ваш муж должен с ней вести себя, а не Вы.
Морская Лошадка, 2 ребенка
А Вы зачем с ней общаетесь-то? 
VP VP
Ваш муж должен с этим разбираться, а не вы.
Гелечка, 2 ребенка
А муж в курсе, что вы его трусы на обсуждение форума кинули?
А может его устраивает общение с бывшей женой. И он никаких проблем не видит.
Eva-Evik, 1 ребенок
Ахаха :D
Очередная сказочка про чудовище БЖ и великомученицу НЖ.
Мадам, успокойтесь! Исходя из личного опыта и жизненных ситуаций знакомых/коллег/друзей подавляющему большинству БЖ насра абсолютно все равно на БМ.
Впрочем, как и БМ на БЖ! 

Я только на форуме узнала, что все экс-мужья рвут волосы на всех местах и сутками пасутся на газоне перед домом экс-жены, а экс-жены, забросив детей, работу и все остальное сутками напролет названивают экс-мужьям. 
:D:D:D
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Ахаха :D
Очередная сказочка про чудовище БЖ и великомученицу НЖ.
Мадам, успокойтесь! Исходя из личного опыта и жизненных ситуаций знакомых/коллег/друзей подавляющему большинству БЖ насра абсолютно все равно на БМ.
Впрочем, как и БМ на БЖ! 

Я только на форуме узнала, что все экс-мужья рвут волосы на всех местах и сутками пасутся на газоне перед домом экс-жены, а экс-жены, забросив детей, работу и все остальное сутками напролет названивают экс-мужьям. 
:D:D:D
Ну, на форуме и про монстров свекровий некоторые узнают, потому как видели только хороших. И про монстров матерей,  тож некоторые не знали и т.д. Люди разные. Так что и БЖ могут быть ту-ту.
Сказки тоже из чего-то складываются.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Ахаха :D
Очередная сказочка про чудовище БЖ и великомученицу НЖ.
Мадам, успокойтесь! Исходя из личного опыта и жизненных ситуаций знакомых/коллег/друзей подавляющему большинству БЖ насра абсолютно все равно на БМ.
Впрочем, как и БМ на БЖ! 

Я только на форуме узнала, что все экс-мужья рвут волосы на всех местах и сутками пасутся на газоне перед домом экс-жены, а экс-жены, забросив детей, работу и все остальное сутками напролет названивают экс-мужьям. 
:D:D:D
Я тоже много нового на форуме узнала. Это ж сколько нужно свободного времени иметь, чтобы так активно лезть к людям?
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
в очередной раз радуюсь, что у мужа нет бывшей жены)))
хоть какой то плюс..
просто Маруся...В ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
в очередной раз радуюсь, что у мужа нет бывшей жены)))
хоть какой то плюс..
Это точно! 
Просто Мю
Вам - никак себя не вести. Не влезайте.
А муж должен втолковать ей, что таким образом только ребенку навредит, но ничего не добьется
Селена
попросите, чтоб вам ничего о ней не рассказывали, только о ребенке.  И сами ничего не выспрашивайте.
Z.D
Ну говорит она и говорит. Вы то что напрягаетесь? Зачем залезли? Ну поговорит и перестанет. Придет осознание со временем. Живет он с Вами, у Вас с ним семья. Зачем устраивать эту свару?
_
Своего родите, общего. А общение  с этим ребенком понемногу сводите на ноль, алименты пересмотрите, положено платить 25% и все, ни копейкой больше. Давно пора эту дуру послать с ее истериками