Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена моего мужа

Evgenia
Как себя вести с бывшей женой моего мужа если у них общий ребенок?
Она постоянно сует нос в нашу жизнь, считает что ей все должны и все обязаны. Мы с мужем прожили 3 года и общих детей нет. Она пытается вернуть уже моего мужа хотя когда мы с ним познакомились он уже был в разводе, она постоянно устраивает истерики считая что так и должно быть, истерики без причины без повода, то она дает ребенком то наверное обострение и она запрещает видится с ним. Хочется ее послать, но боюсь навредить себе и мужу так как она манипулирует ребенком!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
пусть суд определит: сколько и как часто видеться отцу с ребенком.
Ну сначала мужик должен быть в этом суде заинтересован. 
А так, по ходу, напрягается только нынешняя жена. Только ее это все не устраивает
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Гелечка
Гелечка
Ну сначала мужик должен быть в этом суде заинтересован. 
А так, по ходу, напрягается только нынешняя жена. Только ее это все не устраивает
История переписки2
Че за бред? Мало кому охота доводить до суда, сначала все ищут мирных решений.
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Че за бред? Мало кому охота доводить до суда, сначала все ищут мирных решений.
История переписки3
Так автор бредит.
Я то здесь причем. Муж и не знает даже о таком вселенском заговоре
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Гелечка
Гелечка
Так автор бредит.
Я то здесь причем. Муж и не знает даже о таком вселенском заговоре
История переписки4
О чем знает муж, знает только муж, а никак ни форум.
EvgeniaВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Че за бред? Мало кому охота доводить до суда, сначала все ищут мирных решений.
История переписки3
я с вами полностью согласна
Солнышко
Вам нужно оставаться спокойной в этой ситуации,тогда муж останется только с вами,и все её желания  с истериками останутся при ней.
---
А как она сует нос? Звонит и советы что ли раздает?
EvgeniaВ ответ на ---
---
А как она сует нос? Звонит и советы что ли раздает?
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
Ребенок меня очень любит и я его то же обожаю
то что она в любой момет может прийти к нам в гости якобы посмотреть как с ребенком обращаются мы уже ее отвадели
---В ответ на Evgenia
Evgenia
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
Ребенок меня очень любит и я его то же обожаю
то что она в любой момет может прийти к нам в гости якобы посмотреть как с ребенком обращаются мы уже ее отвадели
История переписки2
Мда, тяжелый случай.
Надо просто выждать время, когда она перебесится. По-другому, вряд ли что-то получится.
Лежачий каменьВ ответ на Evgenia
Evgenia
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
Ребенок меня очень любит и я его то же обожаю
то что она в любой момет может прийти к нам в гости якобы посмотреть как с ребенком обращаются мы уже ее отвадели
История переписки2
Её требования вполне логичны. Она имеет право знать, как общаются с её ребёнком и в каких условиях.
EvgeniaВ ответ на Лежачий камень
Лежачий камень
Её требования вполне логичны. Она имеет право знать, как общаются с её ребёнком и в каких условиях.
История переписки3
хорошо, почему тогда мой муж не имел право знать что с его ребенком, когда она его не дает нам, или эти полгода мы общались по ее условиям, хотя у мужа таки еже права как и у нее, и что что она мать! У родителей равные права, когда звонил муж и спрашивал как там ребенок , болеет или нет, на что она отвечала, я тебе объявила войну и что с ребенком не твое дела и какие тут требования скажите мне?
_В ответ на Evgenia
Evgenia
хорошо, почему тогда мой муж не имел право знать что с его ребенком, когда она его не дает нам, или эти полгода мы общались по ее условиям, хотя у мужа таки еже права как и у нее, и что что она мать! У родителей равные права, когда звонил муж и спрашивал как там ребенок , болеет или нет, на что она отвечала, я тебе объявила войну и что с ребенком не твое дела и какие тут требования скажите мне?
История переписки4
отваживайте мужа от них и все. Общего рожайте, займите мужика делом, а эта красавица пусть живет как хочет
Русе БолтонВ ответ на Evgenia
Evgenia
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
Ребенок меня очень любит и я его то же обожаю
то что она в любой момет может прийти к нам в гости якобы посмотреть как с ребенком обращаются мы уже ее отвадели
История переписки2
Сообщение от Evgenia, 28 октября 2014 года в 09:46
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
В жизни ни разу таких БЖ не встречала - только на форуме:D:D
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Evgenia, 28 октября 2014 года в 09:46
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
В жизни ни разу таких БЖ не встречала - только на форуме:D:D
История переписки3
Даешь каждому в реале такую БЖ)))))))):D:D:D
Русе БолтонВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Даешь каждому в реале такую БЖ)))))))):D:D:D
История переписки4
Ахах))) я мимо - у нас уже адекватная (ттт, чтоб не сглазить))))
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Ахах))) я мимо - у нас уже адекватная (ттт, чтоб не сглазить))))
История переписки5
Подарите ее Автору, а лучше бартер)))
Русе БолтонВ ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Подарите ее Автору, а лучше бартер)))
История переписки6
Не-не, она нам самим еще пригодится! Такие темы почитаешь - начнешь ценить то, что имеешь:D:D
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Не-не, она нам самим еще пригодится! Такие темы почитаешь - начнешь ценить то, что имеешь:D:D
История переписки7
Такое лучше в реале видеть.)))):DХардкор, однако)))))) ухахаха.. заканчивается, только когда ребенок вырос)))
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Evgenia, 28 октября 2014 года в 09:46
по поводу почему я общаюсь с ее ребенком, ей муж говорит как же мы живем вмести , и что когда ребенок приезжает мне что жену выгнать, на что она говорит да или пусть ребенок будет на это время у бабушки, муж категорически против, ах так то я не дам ребенк
В жизни ни разу таких БЖ не встречала - только на форуме:D:D
История переписки3
ой помню как-то был прикол...... ребенок был с БМ и его подругой. Ребенок приехал домой и сказал мне что "катя лечила ему ухо".....я стала звонить БМу и спрашивать какого фига, что они должны были мне сказать что у ребенка ухо стреляет, а не самолечением заниматься ..... Было вывернуто, что я против Кати:D:D:D ревную и бешусь..... :D:D:D:D
Не такая уж и плохаяВ ответ на Ю
Ю
ой помню как-то был прикол...... ребенок был с БМ и его подругой. Ребенок приехал домой и сказал мне что "катя лечила ему ухо".....я стала звонить БМу и спрашивать какого фига, что они должны были мне сказать что у ребенка ухо стреляет, а не самолечением заниматься ..... Было вывернуто, что я против Кати:D:D:D ревную и бешусь..... :D:D:D:D
История переписки4
А вы профессиональный ЛОР? Катя правильно поступила, если у ребенка болит ухо, возможно в домашних условиях, до похода к врачу, снять боль.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
А вы профессиональный ЛОР? Катя правильно поступила, если у ребенка болит ухо, возможно в домашних условиях, до похода к врачу, снять боль.
История переписки5
я профессиональная мама этого ребенка.....и несу за него ответственность полную (в нашем случае ТАК) Позвонили бы мне, я бы сразу сориентировалась что делать.... Кроме того, я ребенка страхую по ДМС. Если бы я знала что с ним что-то не так, я бы вызвала туда врача (минут за 10 приехали бы).... Ага!

+ у ребенка может быть аллергия на какие-то препараты или непереносимость. Это знает только мама (как правило).
Не такая уж и плохаяВ ответ на Ю
Ю
я профессиональная мама этого ребенка.....и несу за него ответственность полную (в нашем случае ТАК) Позвонили бы мне, я бы сразу сориентировалась что делать.... Кроме того, я ребенка страхую по ДМС. Если бы я знала что с ним что-то не так, я бы вызвала туда врача (минут за 10 приехали бы).... Ага!

+ у ребенка может быть аллергия на какие-то препараты или непереносимость. Это знает только мама (как правило).
История переписки6
Сообщение от Ю, 28 октября 2014 года в 11:01
(как правило).

Но не всегда.
Соглашусь, с тем, что вам должны были сказать. Но и тут палка о двух концах. Если бы сказали, вы сочли бы, что Катя не может справиться с вашим ребенком, даже боль в ушке снять.
Как ни крути, Катя при любом расклада остается крайней.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
Сообщение от Ю, 28 октября 2014 года в 11:01
(как правило).

Но не всегда.
Соглашусь, с тем, что вам должны были сказать. Но и тут палка о двух концах. Если бы сказали, вы сочли бы, что Катя не может справиться с вашим ребенком, даже боль в ушке снять.
Как ни крути, Катя при любом расклада остается крайней.
История переписки7
Если бы они мне сказали, то я бы скорее всего, приехала и забрала больного ребенка с гулянки. При чем Катю крайней я делать бы не стала.....Даже в ситуации того, что Катя совала какую-то свечку в ухо моему ребенку, я крайним сделала бывшего мужа, а не ее..... Она молоденькая еще, просто хотела показать любимому мужику как умеет заботиться о детях....плюсы зарабатывала. А он просто пофигист по жизни....

И вообще, я не о том.....А о том, как ВЫВЕРНУЛИ нормальную претензию нормальной мамы.....потому что БМу хотелось ТАК, побыть самому для себя мачо:D:D:D:D
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
А вы профессиональный ЛОР? Катя правильно поступила, если у ребенка болит ухо, возможно в домашних условиях, до похода к врачу, снять боль.
История переписки5
похода к врачу же не было (ладно бы свозили!).....просто привезли мне ребенка тихо.....и если бы он мне сам не рассказал, я бы и не узнала..... Но смешно не это (это ладно, давно было, я разобралась и забыла)..... Смешно то, что мои вопросы вывернули в другое русло....типа я бешусь и ПРЫНЦА-БМа ревную к Кате:D:D:D
Не такая уж и плохаяВ ответ на Ю
Ю
похода к врачу же не было (ладно бы свозили!).....просто привезли мне ребенка тихо.....и если бы он мне сам не рассказал, я бы и не узнала..... Но смешно не это (это ладно, давно было, я разобралась и забыла)..... Смешно то, что мои вопросы вывернули в другое русло....типа я бешусь и ПРЫНЦА-БМа ревную к Кате:D:D:D
История переписки6
Почитайте коменты дальше, практически все НЖ, ревнуют своих мужчин в БЖ. У всех семейная жизнь складывается по разному. То что не сложился первый брак не означает, что и второй развалится. Но каждая последующая женщина, впрочем как и мужчина, почему то ревнует к предедущим отношениям. Особенно если есть дети.
Так что смиритесь, и не смотрите слишком критично на поведение Кати.