Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!бесит!бесит!

ЕленаЯ
АААААААААААААААААААААА!Не моу бесит брат!Живем вместе в трехкомнатной квартире, он в одной комнате, мы в другой,старший брат держит вещи в третьей.Квартира НЕ приватезированна,мы живем(я, муж,2 детя),он (он , гражданская жена,ее ребенок,общий ребенок).Он за кв. не платит,говорю что надо заплатить-скандл(как буд-то себе требую деньги),очень часто приходит пьяный(как факт-обосанный унитаз,обкуренные вещи которые сушаться,спит или в туалете(закрывшись) или на кухне(маленькая,неи пройдешь).Часто ночью скандалы,драки и т.д.Сегодня предъявляет что мои дети шумно ходят по коридору в 10 утра когда их ребенок спит,и с наездом таким-я  в шоке!!Плачу как дура(((ну за что мне это???????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на *
*
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
История переписки2
Сообщение от *, 13 апреля 2014 года в 23:10
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
Мужика  Автор  привела  в  СВОЮ  квартиру.  Почему  она  должна  проваливать?  Рожают  в  семье,  а  не  приводят  бабу  с  левым  выводком.
АнгеркаВ ответ на 犬夜叉 _ 弥勒
犬夜叉 _ 弥勒
Сообщение от *, 13 апреля 2014 года в 23:10
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
Мужика  Автор  привела  в  СВОЮ  квартиру.  Почему  она  должна  проваливать?  Рожают  в  семье,  а  не  приводят  бабу  с  левым  выводком.
История переписки3
ну это вы загнули, про левые выводок.....не ожидала от вас:down:
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Ангерка
Ангерка
ну это вы загнули, про левые выводок.....не ожидала от вас:down:
История переписки4
Сообщение от Ангерка, 14 апреля 2014 года в 07:45
ну это вы загнули, про левые выводок.....не ожидала от вас:down:
Ну  с  "л.в." - да,  признаю.  А  с  остальным  права. :)
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на *
*
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
История переписки2
Извините, а братец то может обеспечить свою семью отдельным жильем? и почему собственно проваливать должна автор, которая ПЛАТИТ и СОДЕРЖИТ полностью всю квартиру??? Чтобы он ее просрал с отъездом автора? Она такие же права имеет на эту квартиру!
Lo LolaВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
конечно, нет. зато у ваших детей потом вариантов будет куча - на квартиру копить или на психотерапевта. говорю вам как ребенок, выросший в одной квартире с пьяницей и алкоголиком. Это Дичайший стресс для детей, я уже тогда, в детстве, сказала себе, что ни-ког-да мои дети не будут ни дня жить с пьяным человеком под одной крышей. И знаете, как-то варианты находились. Вам мне не жаль, вы тетя взрослая, сами выстраиваете  свою жизнь таким образом, просто оправдываетесь, что все так случилось, ничего не поделаешь. А детей - очень. Почитайте книг, что такое - жить в одной семье с алкоголиком, среди драк и скандалов и прочего, тем более, когда дети маленькие. 
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Lo Lola
Lo Lola
конечно, нет. зато у ваших детей потом вариантов будет куча - на квартиру копить или на психотерапевта. говорю вам как ребенок, выросший в одной квартире с пьяницей и алкоголиком. Это Дичайший стресс для детей, я уже тогда, в детстве, сказала себе, что ни-ког-да мои дети не будут ни дня жить с пьяным человеком под одной крышей. И знаете, как-то варианты находились. Вам мне не жаль, вы тетя взрослая, сами выстраиваете  свою жизнь таким образом, просто оправдываетесь, что все так случилось, ничего не поделаешь. А детей - очень. Почитайте книг, что такое - жить в одной семье с алкоголиком, среди драк и скандалов и прочего, тем более, когда дети маленькие. 
История переписки2
что накинулись? ну поныла человек... имеет право!
ТанюсиКВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-оправдания...Безвыходных ситуаций не бывает...
Морская черепашка
как вы там все умещаетесь?:shock:
ЕленаЯВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
как вы там все умещаетесь?:shock:
Вот так-каждый в своей комнате
Морская черепашкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Вот так-каждый в своей комнате
История переписки2
В моем детстве мы жили вшестером в 3шке 56 или 58 метров,точно не помню...было очень тесно,на кухню не войти,в ванную и туалет бывало не попадешь....а вас 8человек фактически в двушке,если учитывать,что в третьей комнате просто вещи хранятся
ЕленаЯВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
В моем детстве мы жили вшестером в 3шке 56 или 58 метров,точно не помню...было очень тесно,на кухню не войти,в ванную и туалет бывало не попадешь....а вас 8человек фактически в двушке,если учитывать,что в третьей комнате просто вещи хранятся
История переписки3
ну да,так и есть,только кв побольше,65 кв(но кухня маленькая ппц)
Морская черепашкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
ну да,так и есть,только кв побольше,65 кв(но кухня маленькая ппц)
История переписки4
Метров 5?
ЕленаЯВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
Метров 5?
История переписки5
угу
Морская черепашкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
угу
История переписки6
Жесть....у нас такая же была...очень сочувствую вам:(
А вы не думали обратиться в юр. Консультацию онлайн?по поводу вариантов приватизации,размена и проч.
Узнавали цены в своем городе на жилье?возможно доплатив мат.капитал вы могли бы приобрести отдельное жилье....
ЕленаЯВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
Жесть....у нас такая же была...очень сочувствую вам:(
А вы не думали обратиться в юр. Консультацию онлайн?по поводу вариантов приватизации,размена и проч.
Узнавали цены в своем городе на жилье?возможно доплатив мат.капитал вы могли бы приобрести отдельное жилье....
История переписки7
конечно все варианты узнавали,только их нет(((ничего нельзя сделать с неприватизированный квартирой если хоть один прописанный не согласен
Minka-Маринка
У нас с братом схожая ситуация была :(, муж не выдержал, уехали МЫ не то что в другую квартиру, а в другую страну :D
Зато теперь отношения с братом начали по немногу налаживаться))))
Правду говоряят - любить родственников надо на растоянии))))
и чем дальше растояние - тем сильнее эта любоФФ :)
Творческая Коммуналка
а представляете как вы его бесите??
а его жену??:):)

приватизация и разъезд.
Творческая Коммуналка
а представляете как вы его бесите??
а его жену??:):)

приватизация и разъезд.
Да уж бесим!!Полы моем,туалет и все остальное тоже,молчим,не пьем,дети спят днем, и вечером в 21 отбой!Я таких себе соседей хочу
Творческая КоммуналкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Да уж бесим!!Полы моем,туалет и все остальное тоже,молчим,не пьем,дети спят днем, и вечером в 21 отбой!Я таких себе соседей хочу
История переписки2
если он сильно зашибает,там уже и до деградации недалеко.
только отдельное жилье.

я вас понимаю,ибо осталась когда-то в квартире с дядей-алкашом.
мы с мужем не выдержали,снимали квартиру,
хорошо сейчас мужу квартира досталась.
а этот упырь (дядя) там так и живет,в 3-х комнатах..один,падла!
Творческая Коммуналка
если он сильно зашибает,там уже и до деградации недалеко.
только отдельное жилье.

я вас понимаю,ибо осталась когда-то в квартире с дядей-алкашом.
мы с мужем не выдержали,снимали квартиру,
хорошо сейчас мужу квартира досталась.
а этот упырь (дядя) там так и живет,в 3-х комнатах..один,падла!
История переписки3
Вот тоже в перспективе когда-то квартира будет,пока молчим,ждем чтоб разъехаться и не пересекаться больше
Творческая КоммуналкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Вот тоже в перспективе когда-то квартира будет,пока молчим,ждем чтоб разъехаться и не пересекаться больше
История переписки4
вы платите свою часть коммуналки,сколько вашей доли 1/2 или 1/3 ??

думаю,комунальщики не станут вам свет или канализацию отрезать,
ибо прописаны маленькие дети в квартире.
Творческая Коммуналка
вы платите свою часть коммуналки,сколько вашей доли 1/2 или 1/3 ??

думаю,комунальщики не станут вам свет или канализацию отрезать,
ибо прописаны маленькие дети в квартире.
История переписки5
отрезали газ год назад на полгода(пока брат не погасил долг)т.ч.дети никого не волнуют
ЕленаЯ
разделять нельзя,узнавали(((Не приватезированна,оформленв на меня(только долги все мне приходят)в приватизации братья все отказывают-говорят себе много захапаю(2 ребенка у меня прописано),продать нельзя.
Белла@@@, 1 ребенок
Это ваш брат или мужа? А квартира чья?
ЕленаЯВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Это ваш брат или мужа? А квартира чья?
Квартира наша с братьями,у мажа в другом городе квартира,там его отец живет