Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 22:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

бесит!бесит!бесит!

АААААААААААААААААААААА!Не моу бесит брат!Живем вместе в трехкомнатной квартире, он в одной комнате, мы в другой,старший брат держит вещи в третьей.Квартира НЕ приватезированна,мы живем(я, муж,2 детя),он (он , гражданская жена,ее ребенок,общий ребенок).Он за кв. не платит,говорю что надо заплатить-скандл(как буд-то себе требую деньги),очень часто приходит пьяный(как факт-обосанный унитаз,обкуренные вещи которые сушаться,спит или в туалете(закрывшись) или на кухне(маленькая,неи пройдешь).Часто ночью скандалы,драки и т.д.Сегодня предъявляет что мои дети шумно ходят по коридору в 10 утра когда их ребенок спит,и с наездом таким-я  в шоке!!Плачу как дура(((ну за что мне это???????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Выход только один- искать вариант для отдельного проживания
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
вау! зайк, привет! клёвая АВА!!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Приветик=) Летняя фотка, лнто хочу, а то это "околовесны" уже надоело=)
Пожаловаться
Iron_Lady
понеслась...:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
нет, ну а что? вот вам колхоз, а вот и лето началось)
Пожаловаться
Iron_Lady
вот я и говорю: началось в колхозе утро!:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
сами вляпались в такое... чего теперь ныть то???

Пожаловаться
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Просто дальше все хуже и хуже отношения.
и будет только хуже
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нарожали детей в коммуналке.. вместо создания себе и. главное детям. нормальных условий проживания сидите на попе ровно и ноете.. и еще спрашивает куда вляпалась... в то самое и по самую шею..
Пожаловаться
Марина
Я к вам.. Нет слов, как люди живут в таких условиях и детей мучают.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
и во всем виноват весь мир. но не они...
Пожаловаться
Марина
Подруга , после развода, осталась в хорошей двухкомнатной квартире, с двумя разно полыми детьми. У нее уже волосы дыбом. Подрастут, каждому нужна своя комната. Надо что то делать .. Да, степень ответственности у всех разная.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
тут вы правы.. у автора ответственности хватает только на поныть..
Пожаловаться
ЕленаЯ
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
квартира принадлежащая разным семьям-коммуналка...
а чтож вы желанных планируемых (ну наполовину) детей засунули в ад с драками. пьянками и драками?? 
Пожаловаться
ЕленаЯ
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
Пожаловаться
ЕленаЯ
опять одни ошибки(((
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
одной семьей вы были пока были без мужей\жен.. 
квартира нем не досталась.. и у моих детей не может.. а точно будет свое жилье..
Пожаловаться
ЕленаЯ
квартира НЕ комунальная,лицевые счета НЕ разделить.рада за вас ваших детей,у нас вот так получилось,но дети от жтого не менее желанные и живут не в аду,а в нашей квартире,в которой живет еще их дядя со своей семьем
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ага.. ага.. жизнь с дядей буйным алкоголиком который объедает этих детей.. настоящий рай..

ЗЫ:а вы сами работать не пробовали??помогает ведь..
Пожаловаться
ЕленаЯ
питание у нас разное(уж дети не голодаю поверте)работать пробовала(с 17 лет и до первого декрета)сейчас в декрете со вторым малышом,ему 2 только исполнилось,к сожелению бабушек не сидеть с детем(садики с 3-х лет)да и старшиы,ему 5,часто не больничном(((
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
брат не платит за квартиру, а на эти деньги могли бы фруктов детям купить=объедает..моему сыну 2, я работаю..
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
автор, не обращайте внимания на желчные комментаии (да и поздно уже обсуждать то, что не исправить)... а вот по поводу жилья - серьезно подумайте и ищите варианты размена/продажи и т. д... иначе дальше будет хуже(
Пожаловаться
ЕленаЯ
спасибо,собственно написала для поддержки или выговориться захотелось просто.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас