Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!бесит!бесит!

ЕленаЯ
АААААААААААААААААААААА!Не моу бесит брат!Живем вместе в трехкомнатной квартире, он в одной комнате, мы в другой,старший брат держит вещи в третьей.Квартира НЕ приватезированна,мы живем(я, муж,2 детя),он (он , гражданская жена,ее ребенок,общий ребенок).Он за кв. не платит,говорю что надо заплатить-скандл(как буд-то себе требую деньги),очень часто приходит пьяный(как факт-обосанный унитаз,обкуренные вещи которые сушаться,спит или в туалете(закрывшись) или на кухне(маленькая,неи пройдешь).Часто ночью скандалы,драки и т.д.Сегодня предъявляет что мои дети шумно ходят по коридору в 10 утра когда их ребенок спит,и с наездом таким-я  в шоке!!Плачу как дура(((ну за что мне это???????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
Бесёна
Выход только один- искать вариант для отдельного проживания
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Бесёна
Бесёна
Выход только один- искать вариант для отдельного проживания
вау! зайк, привет! клёвая АВА!!
Солнечная Самая счастливая
вау! зайк, привет! клёвая АВА!!
История переписки2
Приветик=) Летняя фотка, лнто хочу, а то это "околовесны" уже надоело=)
nobodys' wife, 1 ребенок
понеслась...:D
Хатуль МаданВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
понеслась...:D
нет, ну а что? вот вам колхоз, а вот и лето началось)
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
нет, ну а что? вот вам колхоз, а вот и лето началось)
История переписки2
вот я и говорю: началось в колхозе утро!:D
Лунная Пчела
сами вляпались в такое... чего теперь ныть то???
ЕленаЯВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
сами вляпались в такое... чего теперь ныть то???
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
Атомный ПророкВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
Просто дальше все хуже и хуже отношения.
и будет только хуже
Лунная ПчелаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
нарожали детей в коммуналке.. вместо создания себе и. главное детям. нормальных условий проживания сидите на попе ровно и ноете.. и еще спрашивает куда вляпалась... в то самое и по самую шею..
МаринаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
нарожали детей в коммуналке.. вместо создания себе и. главное детям. нормальных условий проживания сидите на попе ровно и ноете.. и еще спрашивает куда вляпалась... в то самое и по самую шею..
История переписки3
Я к вам.. Нет слов, как люди живут в таких условиях и детей мучают.
Лунная ПчелаВ ответ на Марина
Марина
Я к вам.. Нет слов, как люди живут в таких условиях и детей мучают.
История переписки4
и во всем виноват весь мир. но не они...
МаринаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
и во всем виноват весь мир. но не они...
История переписки5
Подруга , после развода, осталась в хорошей двухкомнатной квартире, с двумя разно полыми детьми. У нее уже волосы дыбом. Подрастут, каждому нужна своя комната. Надо что то делать .. Да, степень ответственности у всех разная.
Лунная ПчелаВ ответ на Марина
Марина
Подруга , после развода, осталась в хорошей двухкомнатной квартире, с двумя разно полыми детьми. У нее уже волосы дыбом. Подрастут, каждому нужна своя комната. Надо что то делать .. Да, степень ответственности у всех разная.
История переписки6
тут вы правы.. у автора ответственности хватает только на поныть..
ЕленаЯВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
нарожали детей в коммуналке.. вместо создания себе и. главное детям. нормальных условий проживания сидите на попе ровно и ноете.. и еще спрашивает куда вляпалась... в то самое и по самую шею..
История переписки3
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
Лунная ПчелаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
История переписки4
квартира принадлежащая разным семьям-коммуналка...
а чтож вы желанных планируемых (ну наполовину) детей засунули в ад с драками. пьянками и драками?? 
ЕленаЯВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
квартира принадлежащая разным семьям-коммуналка...
а чтож вы желанных планируемых (ну наполовину) детей засунули в ад с драками. пьянками и драками?? 
История переписки5
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
ЕленаЯВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
История переписки6
опять одни ошибки(((
Лунная ПчелаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
История переписки6
одной семьей вы были пока были без мужей\жен.. 
квартира нем не досталась.. и у моих детей не может.. а точно будет свое жилье..
ЕленаЯВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
одной семьей вы были пока были без мужей\жен.. 
квартира нем не досталась.. и у моих детей не может.. а точно будет свое жилье..
История переписки7
квартира НЕ комунальная,лицевые счета НЕ разделить.рада за вас ваших детей,у нас вот так получилось,но дети от жтого не менее желанные и живут не в аду,а в нашей квартире,в которой живет еще их дядя со своей семьем
Лунная ПчелаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира НЕ комунальная,лицевые счета НЕ разделить.рада за вас ваших детей,у нас вот так получилось,но дети от жтого не менее желанные и живут не в аду,а в нашей квартире,в которой живет еще их дядя со своей семьем
История переписки8
ага.. ага.. жизнь с дядей буйным алкоголиком который объедает этих детей.. настоящий рай..

ЗЫ:а вы сами работать не пробовали??помогает ведь..
ЕленаЯВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
ага.. ага.. жизнь с дядей буйным алкоголиком который объедает этих детей.. настоящий рай..

ЗЫ:а вы сами работать не пробовали??помогает ведь..
История переписки9
питание у нас разное(уж дети не голодаю поверте)работать пробовала(с 17 лет и до первого декрета)сейчас в декрете со вторым малышом,ему 2 только исполнилось,к сожелению бабушек не сидеть с детем(садики с 3-х лет)да и старшиы,ему 5,часто не больничном(((
Лунная ПчелаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
питание у нас разное(уж дети не голодаю поверте)работать пробовала(с 17 лет и до первого декрета)сейчас в декрете со вторым малышом,ему 2 только исполнилось,к сожелению бабушек не сидеть с детем(садики с 3-х лет)да и старшиы,ему 5,часто не больничном(((
История переписки10
брат не платит за квартиру, а на эти деньги могли бы фруктов детям купить=объедает..моему сыну 2, я работаю..
Мама Бусинки, Вишенки и КрасавчикаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира НЕ комунальная,лицевые счета НЕ разделить.рада за вас ваших детей,у нас вот так получилось,но дети от жтого не менее желанные и живут не в аду,а в нашей квартире,в которой живет еще их дядя со своей семьем
История переписки8
автор, не обращайте внимания на желчные комментаии (да и поздно уже обсуждать то, что не исправить)... а вот по поводу жилья - серьезно подумайте и ищите варианты размена/продажи и т. д... иначе дальше будет хуже(
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
автор, не обращайте внимания на желчные комментаии (да и поздно уже обсуждать то, что не исправить)... а вот по поводу жилья - серьезно подумайте и ищите варианты размена/продажи и т. д... иначе дальше будет хуже(
История переписки9
спасибо,собственно написала для поддержки или выговориться захотелось просто.