Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы каждый день готовите)))))

Ежик в тумане форума
Вобщем устроила забастовку на работе (но это длинная история)))))

Поэтому вот бездельничаю и решила поболтать)))))

Вы каждый день готовите свежий ужин (обед) ??? ))))

У нас как-то заведено, что да... Но иногда это реально напрягает))))

Хочется хоть денька два отдохнуть) Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))

Спасибо хоть не возмущается и есть не отказывается)))))

Вобщем темка просто поболтать)))) Ну и рассказывайте кто чего на ужин будет делать))))

А то делема блин))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
191
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я редко готовлю и только ребенку, муж сам ест, что найдет в холодильнике
СладковаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Я редко готовлю и только ребенку, муж сам ест, что найдет в холодильнике
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 1 августа 2013 года в 10:53
Я редко готовлю и только ребенку, муж сам ест, что найдет в холодильнике
вот это муууж))))):up:
а сами что кушаете??
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Сладкова
Сладкова
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 1 августа 2013 года в 10:53
Я редко готовлю и только ребенку, муж сам ест, что найдет в холодильнике
вот это муууж))))):up:
а сами что кушаете??
История переписки2
Мы приходим с работы обычно в 20 00. Пока с ребенком поиграешь-спать уложишь, уже 9-10 часов, поэтому муж может либо пельмени, либо бутеры, либо просто кефир.. Я либо фрукт какой, либо йогурт, либо просто сок. По выходным утром йогурты, бутерброды, яишницу, ребенок - кашу, обед я варю суп ребенку и мясо, а мы покупаем готовые обеды или заказываем из ресторана, за ребенком доедаем:D.. Ужинаем тем, что ребенок не доел в ужин, если много осталось, или готовлю что-то быстрое (например, жареные куриные ножки с чесноком и картошку или пасту)
СладковаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Мы приходим с работы обычно в 20 00. Пока с ребенком поиграешь-спать уложишь, уже 9-10 часов, поэтому муж может либо пельмени, либо бутеры, либо просто кефир.. Я либо фрукт какой, либо йогурт, либо просто сок. По выходным утром йогурты, бутерброды, яишницу, ребенок - кашу, обед я варю суп ребенку и мясо, а мы покупаем готовые обеды или заказываем из ресторана, за ребенком доедаем:D.. Ужинаем тем, что ребенок не доел в ужин, если много осталось, или готовлю что-то быстрое (например, жареные куриные ножки с чесноком и картошку или пасту)
История переписки3
Бутеры, пельмени, макароны - еда нездоровая.

просто сейчас многие люди так питаются, причин тому много. Но у меня все знакомые , кто так ел - сейчас сидят на диете №5 - все свежее, тушено-вареное, - они испортили себе ЖКТ и вынуждены были обратиться к гастроэнтерологам.

не проще ли сделать свежий салат, сварить кашу - она сама варится)) да массу вариантов быстроготовящейся здоровой еды можно придумать.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Сладкова
Сладкова
Бутеры, пельмени, макароны - еда нездоровая.

просто сейчас многие люди так питаются, причин тому много. Но у меня все знакомые , кто так ел - сейчас сидят на диете №5 - все свежее, тушено-вареное, - они испортили себе ЖКТ и вынуждены были обратиться к гастроэнтерологам.

не проще ли сделать свежий салат, сварить кашу - она сама варится)) да массу вариантов быстроготовящейся здоровой еды можно придумать.
История переписки4
ну мы так питаемся в выходные, муж не будет есть каши:D. Огурцы-помидоры есть всегда на столе, но это не надо готовить... В будни едим на работе, нас там неплохо кормят:up:
СладковаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
ну мы так питаемся в выходные, муж не будет есть каши:D. Огурцы-помидоры есть всегда на столе, но это не надо готовить... В будни едим на работе, нас там неплохо кормят:up:
История переписки5
тогда все норм.
Просто я люблю поесть и приготовить, во сколько бы ни пришла с работы - готовлю. Тк полуфабрикатам не доверяю, в ресторанах питаться пока нет возм.. да и там не всегда качество встретишь. В итоге пришла к тому. что лучше. чем я сама никто мне не приготовит. Имею ввиду регулярную еду.
Елена63rus
раз в 2-3 дня готовлю,зимой могу и чаще,но сейчас это не реально,т.к.дел полно,огород,ну и подсобное хозяйство на мне.
ромина жена
мы мультиварку купили, теперь вообще не напрягаюсь, а так готовлю как придется) есть время - готовлю, нет - вчерашнее доедаем или куру-гриль покупаем
ElEnOcHkAВ ответ на ромина жена
ромина жена
мы мультиварку купили, теперь вообще не напрягаюсь, а так готовлю как придется) есть время - готовлю, нет - вчерашнее доедаем или куру-гриль покупаем
мульта фореве :D
ромина женаВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
мульта фореве :D
История переписки2
как бы да))) с ребенком, у которого шило в попе, сложно стоять у плиты))
ромина женаВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
мульта фореве :D
История переписки2
блин, а ты че такое фото страшное поставила?
ElEnOcHkAВ ответ на ромина жена
ромина жена
блин, а ты че такое фото страшное поставила?
История переписки3
:D решила сменить имидж и соответствовать аве :D:D:D
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
когда каждый день, когда через день, зависит от того сколько и что приготовила. Если знаю что следующий день будет тяжелый и не знаю во сколько приду с работы, то готовлю на два дня.
Альбина
все просто : есть еда -не готовлю, нет - готовлю
♥☼Аня☼♥
У меня муж на работе кушает завтрак-обед-ужин. Поэтому готовлю аж через 2 дня!!! Не для кого.
худеющая
мать приучила каждый день готовить. не люблю гретое. максимум первое можем два дня есть. если тяжело мне, то муж готовит сам:)
Тетушка - непогодушка
Нет, не каждый, на 2 дня обычно готовлю. Рука так берет, не привыкла готовить маленькими порциями, чтобы на раз все съесть. Каждый день свежий только завтрак, и то когда все дома. Да и вообще я особо готовкой сейчас не заморачиваюсь, чем сложнее блюдо, тем тяжелее желудку, тем больше шансов вес набрать.
ElEnOcHkA
почти каждый. обед и ужин будь они не ладны :angry: иногда делаю себе отдых и мы едим пельмени или манты магазинные :D
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
почти каждый. обед и ужин будь они не ладны :angry: иногда делаю себе отдых и мы едим пельмени или манты магазинные :D
Мы хоть без обеда (каждый на работе кушает) - но ужины иногда тоже убивают))))
Ежик в тумане форума
Мы хоть без обеда (каждый на работе кушает) - но ужины иногда тоже убивают))))
История переписки2
у меня сын покушать любит и муж на обед приезжает :( еще и мама временно с нами живет. все рты накормить надо :)
Лисуля-Хитруля❤
Да, каждый день. Но меня это никогда не напрягало. Если лень, то готовлю что то быстрое и простое, возможно в духовке, почти без моего участия. 
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Да, каждый день. Но меня это никогда не напрягало. Если лень, то готовлю что то быстрое и простое, возможно в духовке, почти без моего участия. 
Мне тоже всегда нравилось))))) Спокойно под кинь какой-нить прикольный))))

Но сейчас дочь требует постоянных игр... Поэтому немного стало напрягать....
Мама четырёх малышей
Да
Любишка
Первого на два дня хватает, а вот второе - каждый день, поэтому по пятницам у нас как правило сосиски какие-нибудь, потому что готовка достала...
ЛюбишкаВ ответ на Любишка
Любишка
Первого на два дня хватает, а вот второе - каждый день, поэтому по пятницам у нас как правило сосиски какие-нибудь, потому что готовка достала...
А на ужин буду делать икру заморскую кабачковую