Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок в декрете

Катерина
Здравствуйте, дорогие мамочки!

А давайте рассмотрим такой вопрос: Кто и как зарабатывает в декрете? Может быть кто-то поменял род деятельности, находясь в отпуске по уходу за малышом и не собирается возвращаться на прежнее место работы. И вообще, интересно Ваше мнение по поводу реальности любого заработка в декрете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Все будет хорошо
Обзвоном или работой с клиентами можно заниматься только когда ребенок спит или за ним кто-то присматривает. А то представьте, вам позвонили по деловым вопросам, а трубке слышен детский ор! Некоторые почему-то считают, что слышно только звонящего, а на самом деле - все и порой даже не разобрать, что там сам звонящий говорит.
Все будет хорошо
Обзвоном или работой с клиентами можно заниматься только когда ребенок спит или за ним кто-то присматривает. А то представьте, вам позвонили по деловым вопросам, а трубке слышен детский ор! Некоторые почему-то считают, что слышно только звонящего, а на самом деле - все и порой даже не разобрать, что там сам звонящий говорит.
anna korobkina
Попробовала работать на дому, принимаю звонки от клиентов на компьютер. Звонки идут постоянно, один за другим,  и со стороны работодателя постоянно какие-то сбои, интернет при этом у меня работал. З/п почасовая - копейки. Проработала в пятницу 3 часа, жду понедльника, чтобы разобраться с техническими проблемами.
ЭЛЬЗА
Не зарабатывала.
Александра Геньбач
Я ищу мамочек или просто целеустремленных женщин, которые находяться в декретном отпуске
и которым нужен дополнительный доход! Работа в онлайн режиме «Экспресс карьера с компанией Орифлэйм»
возможность дополнительного или основного дохода!ЭТО не продажи!Я не предлагаю Вам продавать!
Достаточно просто быть потребителем.У Вас есть возможность не выходя из дома с помощью интернета
выйти на доход от 500$ за три недели и создать свой собственный бизнес без капиталовложений!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ОРИФЛЕЙМ!

напишите мне на почту или отправьте скайп для связи и я свяжусь с Вами лично!Возможно это Ваш шанс создать в декрете свой бизнесс aleksa_dn@mail.ru или вконтакте
Александра ГеньбачВ ответ на Александра Геньбач
Александра Геньбач
Я ищу мамочек или просто целеустремленных женщин, которые находяться в декретном отпуске
и которым нужен дополнительный доход! Работа в онлайн режиме «Экспресс карьера с компанией Орифлэйм»
возможность дополнительного или основного дохода!ЭТО не продажи!Я не предлагаю Вам продавать!
Достаточно просто быть потребителем.У Вас есть возможность не выходя из дома с помощью интернета
выйти на доход от 500$ за три недели и создать свой собственный бизнес без капиталовложений!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ОРИФЛЕЙМ!

напишите мне на почту или отправьте скайп для связи и я свяжусь с Вами лично!Возможно это Ваш шанс создать в декрете свой бизнесс aleksa_dn@mail.ru или вконтакте
актуально для всех стран!пишите не стесняйтесь отвечу каждому!
Елена Коновалова(Верхотурова)
Я стала работать на дому через интернет. Выполняю различные заказы по написанию 
текстов. Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, 
не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное 
требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, 
поддерживаясь несложных правил. Выплаты производят ежедневно. 
http://umnwd.org-job.com/
Дина ДаниловаВ ответ на Елена Коновалова(Верхотурова)
Елена Коновалова(Верхотурова)
Я стала работать на дому через интернет. Выполняю различные заказы по написанию 
текстов. Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, 
не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное 
требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, 
поддерживаясь несложных правил. Выплаты производят ежедневно. 
http://umnwd.org-job.com/
Там за проверку тестового задания деньги просят, что является верным признаком развода.
Дина Данилова
Работаю в декрете. Пишу статьи, зарабатываю больше, чем до декрета в офисе.
masik masi
Тепер, я розповім Вам, як це працює, і найголовніше чому.
Я Вам обіцяю, що якщо ви будете, У ТОЧНОСТІ, дотримуватися все нижче перераховані інструкції, то ви почнете одержувати НАБАГАТО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, ніж Ви думали. Погодьтеся, це просто! І ЦЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО. І ВАШ ВНЕСОК СКЛАВ ВСЬОГО 21 гривню ... ЦЕ НЕ ОБМАН І ПРИ ЦЬОМУ ВИ НІЧИМ НЕ РИЗИКУЄТЕ. ЦЕ ПРАЦЮЄ!
УВАГА!
ПРОЧИТАЙТЕ ЦЕ КІЛЬКА РАЗІВ! Додержуйтеся інструкцій у ТОЧНОСТІ і ви залишитеся задоволені.! ОСЬ ТІ САМІ 3 КРОКИ ДО УСПІХУ:
1. Зареєструйтесь в системі WEBMONEY, яка знаходиться за адресою http://www.webmoney.ru Гарненько ознайомтеся з даною системою, як вона працює. Далі встановіть WebMoney Keeper Classic(Mini) http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe і створіть собі Інтернет-гаманець WMU-UAN і покладіть на свій рахунок 25грівен, (21 гривня для перекладу по 3 гривні на 7 запропонованих інтернет гаманців і кілька копійок - це комісія, за кожний переказ система знімає 0,8%, чесно кажучи я поклав 27 гривень плюс комісія в терміналі 5 грн, але стільки не треба.) Як це можна зробити? Всі способи описані за адресуhttp :/ / www.webmoney.ru/rus/addfunds/., Особисто я поповнила рахунок у найближчому пункті поповнення. Прості банкомати на оплату послуг, інтернету і іншого. Вибирайте той, який найбільш зручний для вас - і дійте!
2. Необхідно перевести по 3 гривні (0,8% комісія за переказ) на 7 зазначених нижче Webmoney гаманців. Переклад здійснюється з вашого гаманця з програми WebMoney Keeper Classic або (Mini) (Меню-Передати WebMoney ... у вікні написати кому, вказати суму 3 гривні,
Важливо!
При кожному відправленні вказуйте в полі «Примітка платежу» наступну фразу: «Внесіть мене в список Webmoney-гаманців». Щоб отримувати дохід, необхідно відправити на кожний із цих 7 гаманців по 3 гривні, інакше ви просто не будете включені в систему мережними модераторами Webmoney-гаманців і не зможете зняти дохід. Отже, відправте по 3 гривні на кожен з наступних гаманців:
1 U421602857392
 2. U346785358108
 3. U251830296662
 4. U416951394985
 5. U470274377690
 6. U298382507072
 7. U444044103631
ПОВТОРЮЮ: щоб одержувати дохід необхідно відправити НА КОЖЕН з цих 7 гаманців по 3 гривні - інакше мережними модераторами webmoney гаманців ви просто не будете включені в систему і не зможете зняти дохід.
Тепер УВАГА! Після того, як Ви виконали КРОК 2, скопіюйте до себе на комп'ютер весь цей текст від початку і до кінця. У скопійованій статті видаліть зі списку гаманців ПЕРШИЙ (ВЕРХНІЙ) гаманець і перемістить 2-ий гаманець на місце 1-го, який Ви стерли, 3-ий - на місце 2-го, 4-ий - на місце 3-го, 5 - ий - на місце 4-го, 6-ий - на місце 5-го і 7-ий - на місце 6-го! А в 7-ій номер, який виявився порожнім, впишіть НОМЕР Вашого гаманця.
 1. U346785358108
 2. U251830296662
 3. U416951394985
 4. U470274377690
 5. U298382507072
 6. U444044103631
 7. ваш номер гаманця.
3. Розмістіть цю статтю (або оголошення з посиланням на сторінку, яку ви без праці можете зробити на одному з безкоштовних сайтів, наприклад, http://job.ukr.net або http://rabota.ua і т.д., посилання на сторінку розміщуйте на форумах але НЕ МЕНШ, НІЖ на 50-100 форумах і стрічках новин (News Groups).
ЗАПАМ'ЯТАЄТЕ - ЧИМ БІЛЬШЕ ви розмістите, тим вищим буде ваш ДОХІД. І цей дохід буде прямо залежати від вас. Розміщення цієї статті на 200 форумах, навіть на найменш відвідуваних, ГАРАНТУЄ Вам дохід 25000 гривень - ЦЕ МІНІМУМ! протягом 2,5 місяців!
БІЛЬШЕ розміщень - більший дохід (при тому в геометричній прогресії).ОТЖЕ - коли ви досягнете першої ПОЗИЦІЇ У СПИСКУ, ВИ БУДЕТЕ МАТИ ТИСЯЧІ ДОЛАРІВ ПРОСТО ЯК ТВОРЕЦЬ СПИСКУ! ЦЕ ВАРТО всього 21 гривня. не велика сума в наш час і ГОЛОВНЕ - ЦЕ ПРАЦЮЄ! І ЦЕ ПРОСТО ЗДОРОВО! Займіться цим зараз - не відкладаючи на завтра ....!
ЧАС - ГРОШІ! Але попрацювати все ж доведеться.
Необхідно зацікавити людей. Для цього необхідно скористатися розсилкою, розміщенням оголошень на спеціалізованих сайтах про пошуках роботи, форумах, дошках оголошень. Дійте! Погано живуть ті, які все життя лише збираються жити!
Учасник нічого не заробляє тільки в 2 випадках:
1) якщо він нечесний;
2) якщо відправив цю статтю менш ніж на 30 форумів і чекає купу грошей.
Ирина Иванова
Почитайте на сайте http://jobshome.ru/ Там подробно про различные виды заработка на дому.
HunterT
Я в декрете уже 7 лет)))) Кто-то скажет, о, ужас)) Я бы и сама так сказала раньше, но на деле оказалось совсем иначе. Три года я работаю дома - сначала просто копирайтером, сейчас есть свои сайты (для мам, праздничный, обо всем) - зарабатываю на них+ продолжаю писать под заказ. Очень нравится работа. А до декрета была учителем.
ОКТ
Вы можете прочитать о этой компании в которой начала работу я когда была в декрете по  ссылке, можете сразу зарегистрироваться http://1720512.talkfusion.com/ или напишите мне на майл Oks_TS92@mail.ru я отвечу на любые ваши вопросы! мне будет приятно что еще кто то из мамочек зарабатывает деньги так же как я! Я считаю, что если получилось у меня , получиться и у ВАС! Главное желание жить лучше, жить комфортно и ни в чем себе не отказывать!!!! Ваша семья ВСЕГДА будет иметь доход, независимо от экономической ситуации в стране!!! ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!! Это ВАШ ШАНС ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!
а главное можно работать в любое время, хоть дома хоть на лавочек в парке, пока ваше чадо дышит свежим воздухом!!! Хоть в другой стране!!!!!! сама недавно вышла на работу но получаю пассивный доход от толк фьюжн ОТ 50 тыс.руб. в месяц! в команде всего пол года!!! Всего Вам доброго!!!
ТАНЮШКА!!!
Ищу партнера для развития бизнеса.
* В моей компании НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК!
* В моей компании НЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ!
* В моей компании весь товар ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ!
* Достигнутая скидка консультанта, НИКОГДА НЕ ТЕРЯЕТСЯ!
*Минимальный заработок от 20-40% от стоимости товара!
* Так же заработок от структуры от 5-20%!
*Можно взять товар на реализацию сроком от 10 до 21 дней (без залога и предоплаты)
(*Работаем с регионами)
* А, еще у нас много дополнительных акций-скидок и поощрений!
* И, еще моя компания вне конкуренции, т.к. у нас одеваются
СЕТЕВИКИ ВСЕХ КОМПАНИЙ!
* Стоимость контракта – 5 рублей!
* И, самое главное- у нас в офисе просто уютно, тепло и очень красиво!
Мы находимся в 2 мин. ходьбы от м.Китай-Город г. Москва

МЫ ОДЕВАЕМ ЖЕНЩИН В ПРИБАЛТИЙСКОЕ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ТРИКОТАЖ
www.dainamlm.ru, кому интересно пишите, с удовольствием помогу!
Анна Воробьева
А еще можно в декрете заниматься организацией совместных покупок -
например детской одежды, и самой пригодится и подзаработать можно. Или
предлагать товары для дома, для готовки, например - посуду. У меня
знакомая занимается продажами посуды таппервеар, это такие крутые
кастрюльки и приспособы для кухни, так что покупатели у нее есть всегда,
соответственно - заработок тоже.
Alex
На самом деле зарабатывать на бирже копирайта легко. Попробуйте Адвего! Я начала работать именно в декрете, и сейчас имею приятную прибавку к декретным выплатам! 
http://advego.ru/6X8shaNN8v
Елена
Доброго времени суток всем мамам!
Сама сижу в отпуске по уходу за малышом и уже несколько месяцев ищу возможность зарабатывать дома, как говорят "без отрыва от ребенка":).  Уж очень не хочется сдавать детенка в детский сад.
Недавно наткнулась в поисковике на этот сайт http://tinyurl.com/c4uhpuy  
Как они сами говорят "Самый простой способ  заработка в интернете. Как зарабатывать в интернете по 100000рублей в месяц без сайта и продукта". Ну еще не знаю, не пробовала.  Они предложили мне принять участие в бесплатном вебинаре завтра. Наверное прослушаю, бесплатно все же. Если интересно то завтра напишу о чем там речь.

Интересно, кто нибудь еще сталкивался с этим сайтом, хотелось бы узнать стоит ли терять на них свое время.