Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на дому

Анна
Есть у кого нибудь опыт подработки на дому? Расскажите свой опыт. Сейчас ищу дополнительный заработок без вложений( упаковка, сборка, печать текстов) не хотелось бы попасть на удочку мошенников.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Лёленька
Лёленька
Ну это что-то прям грустно. Я через пол года работы получила 10 тысяч. Погляжу, как дальше пойдет. Хотелось бы увеличить заработок, конечно. Хотя времени на детей, конечно, совсем  не остается... Маленькая уже даже истерики закатывает. Придется, больше работы переносить на ночное время...
История переписки6
ну так я до 4 утра сижу. пока не вышла на рерайт,вообще по700р только получалось.поделились бы,где зарабатываете,если для вас это копейки,то для нас отличная зхарплата,больше и не надо
ЛёленькаВ ответ на raiska
raiska
ну так я до 4 утра сижу. пока не вышла на рерайт,вообще по700р только получалось.поделились бы,где зарабатываете,если для вас это копейки,то для нас отличная зхарплата,больше и не надо
История переписки7
напишите мне 
logistica_olga@mail.ru

я не могу сказать, что это копейки, но это мало... на меня и двоих детей - очень мало. 
ЛёленькаВ ответ на raiska
raiska
ну так я до 4 утра сижу. пока не вышла на рерайт,вообще по700р только получалось.поделились бы,где зарабатываете,если для вас это копейки,то для нас отличная зхарплата,больше и не надо
История переписки7
ну и еще зависит, конечно, от скорости набора. 
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 17:12
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
вам нужны 2-3 тыщи за половину суток в инете?тогда напишу ,я до 3-4 утра тут)
История переписки5
2-3 тысячи за половину суток? Или за месяц?
Елена Модестова зам. по донорам
2-3 тысячи за половину суток? Или за месяц?
История переписки6
да в месяц,конечно:)
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на raiska
raiska
да в месяц,конечно:)
История переписки7
т.е. 100 руб. в день и меньше? :-(
Елена Модестова зам. по донорам
т.е. 100 руб. в день и меньше? :-(
История переписки8
а я не считаю,сколько могу, столько и делаю
Аразелла УспехВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 17:12
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
вам нужны 2-3 тыщи за половину суток в инете?тогда напишу ,я до 3-4 утра тут)
История переписки5
а спите когда ??????
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Аразелла Успех
Аразелла Успех
а спите когда ??????
История переписки6
Сообщение от Аразелла Успех, 14 мая 2014 года в 01:23
а спите когда ??????
хороший вопрос...к счастью,сын редко раньше 9 утра встает,а то бы ласты склеила. бывает,днем удается минут 20 вздремнуть...никто не обещал,что будет легко. Хотя,нет,обещал, но от него то как раз и толку никакого....
raiska, 4 ребенкаВ ответ на БрысьКа
БрысьКа
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
История переписки4
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 17:12
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
металась везде,потом отсеивала сайты. не гнушаюсь ничего-платные опросы, отзывы, поздравления, в последнее время занимаюсь рерайтом на одной бирже.оплата невысокая,но на больших биржах новичкам трудно,а тут я подучусь. хороший рерайт попался на горячих новостях,но ребёнок не даёт работать в онлайн-режиме,жалко очень.
АннаВ ответ на raiska
raiska
я за копейки вкалываю в интернете целый рабочий день,но для меня это лучше,чем вообще ничего
да очень интересно в чем заключается работа ?
ЛёленькаВ ответ на raiska
raiska
я за копейки вкалываю в интернете целый рабочий день,но для меня это лучше,чем вообще ничего
Вы чем занимаетесь? я тоже весь день занята, сюда уже больше полугода не заходила. Денег - кот наплакал. Но да, лучше, чем совсем ничего. 
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Лёленька
Лёленька
Вы чем занимаетесь? я тоже весь день занята, сюда уже больше полугода не заходила. Денег - кот наплакал. Но да, лучше, чем совсем ничего. 
История переписки2
Сообщение от Лёленька, 29 марта 2014 года в 17:04
Вы чем занимаетесь? я тоже весь день занята, сюда уже больше полугода не заходила. Денег - кот наплакал. Но да, лучше, чем совсем ничего. 
отзывы,задания разные, стихи,а второй м работаю рерайтером.я вот не могу,работать как проклятая,отвлекаюсь здесь и в соцсетях,голова отдыхает и опять строчу
Jasmine
web...дизайн, программирование и т.п.
бухгалтер, налоги и т.п.
а то о чем вы пишите...не представляю такой работы.
Ольга Корнеева
я в декрете по своей специальности на дому работала. делала оценку телеком-проектов. брала и на своей бывшей фирме, и у конкурентов.
Лёленька
Печать текстов есть. Просто не то, как раньше было. А нужно или писать статьи, или переписывать чужие. 
Поищите, есть хорошие биржи фрилансеров, там много предложений по копирайту или рерайту. 
Арнольд Шварцнегер
Моя жена подрабатывала в банке Тиньков. Работа надомная, оформляла по телефону анкеты на кредит. Работа сдельная. В день часов по 4-5 она работала у компа. 25000 примерно выходило.
Михаил Карпов
добрый день!я собираю команду для работы в сфере страхование, банковское дело, туризм, сотовая связь, подарки и развлечения.зарплата белая, налоговые и пенсионные отчисления.мне нужны люди которые хотят работать, учиться специальности, зарабатывать.миллионы людей каждый день встают рано утром и идут на работу чтоб продать страховку или оформить кредит.Я предлагаю вам присоединиться к моей команде и работать дома через интернет и избавить себя от нужды ходить на работу каждое утро.если нет навыков в данных сферах то компания вас обучить бесплатно вложений нет, единственное что надо это обучится, пройти  легкое тестирование и приступить зарабатывать
на все вопросы отвечу по почте softkarp@gmail.com
Елена
Все доброго времени суток! Найти работу в интернете, на самом деле, можно, но есть несколько НО! Если заинтересовались каким-нибудь предложением, нужно перечитать массу отзывов и проверить все документы (постановка на учёт в налоговой, легальность и т.д..). Далее - как Вы считаете - работа в сети без вложений - это реально???? Конечно же, нет! Вы думаете, что где то сидит какой то добрый дяденька, предоставляет Вам работу, материалы, знания и т.д., и с вас не возьм ёт ни копеечки, но зато вам отваливать будет сотни тысяч, нееет! - такого тоже не бывает....Поэтому, чтобы заработать, надо по умному подойти к делу, и, конечно, надо РАБОТАТЬ! И тогда все сомнения насчет всяких пирамид, лохотронов и прочее отпадут!...Мы сами же попадаемся мошенникам в руки, сами к ним идём, а потом начинаем всех и вся обвинять в своих неудачах! Я сама мама в декрете, сижу с сыном дома, ему 7 месяцев. И я работаю. Кому интересно, пишите! Чтобы зря не тратить время на общение, изучите школу онлайн-бизнеса ЗЕВС. Найдете негативные отзывы, скидывайте мне ссылки,  и я поизучаю! Если заинтересовало и есть вопросы, с радостью отвечу. Пишите в личку. Здоровья Вам и Вашим деткам!)
Зинаида КашолкинаВ ответ на Елена
Елена
Все доброго времени суток! Найти работу в интернете, на самом деле, можно, но есть несколько НО! Если заинтересовались каким-нибудь предложением, нужно перечитать массу отзывов и проверить все документы (постановка на учёт в налоговой, легальность и т.д..). Далее - как Вы считаете - работа в сети без вложений - это реально???? Конечно же, нет! Вы думаете, что где то сидит какой то добрый дяденька, предоставляет Вам работу, материалы, знания и т.д., и с вас не возьм ёт ни копеечки, но зато вам отваливать будет сотни тысяч, нееет! - такого тоже не бывает....Поэтому, чтобы заработать, надо по умному подойти к делу, и, конечно, надо РАБОТАТЬ! И тогда все сомнения насчет всяких пирамид, лохотронов и прочее отпадут!...Мы сами же попадаемся мошенникам в руки, сами к ним идём, а потом начинаем всех и вся обвинять в своих неудачах! Я сама мама в декрете, сижу с сыном дома, ему 7 месяцев. И я работаю. Кому интересно, пишите! Чтобы зря не тратить время на общение, изучите школу онлайн-бизнеса ЗЕВС. Найдете негативные отзывы, скидывайте мне ссылки,  и я поизучаю! Если заинтересовало и есть вопросы, с радостью отвечу. Пишите в личку. Здоровья Вам и Вашим деткам!)
Сообщение от Елена, 2 апреля 2014 года в 14:45
Все доброго времени суток! Найти работу в интернете, на самом деле, можно, но есть несколько НО! Если заинтересовались каким-нибудь предложением, нужно перечитать массу отзывов и проверить все документы (постановка на учёт в налоговой, легальность и т.д..). Далее - как Вы считаете - работа в сети без вложений - это реально???? Конечно же, нет! Вы думаете, что где то сидит какой то добрый дяденька, предоставляет Вам работу, материалы, знания и т.д., и с вас не возьм ёт ни копеечки, но зато вам отваливать будет сотни тысяч, нееет! - такого тоже не бывает....Поэтому, чтобы заработать, надо по умному подойти к делу, и, конечно, надо РАБОТАТЬ! И тогда все сомнения насчет всяких пирамид, лохотронов и прочее отпадут!...Мы сами же попадаемся мошенникам в руки, сами к ним идём, а потом начинаем всех и вся обвинять в своих неудачах! Я сама мама в декрете, сижу с сыном дома, ему 7 месяцев. И я работаю. Кому интересно, пишите! Чтобы зря не тратить время на общение, изучите школу онлайн-бизнеса ЗЕВС. Найдете негативные отзывы, скидывайте мне ссылки,  и я поизучаю! Если заинтересовало и есть вопросы, с радостью отвечу. Пишите в личку. Здоровья Вам и Вашим деткам!)


здравствуйте. меня заинтересовало....
Наташа Красильникова
мне срочно нужна работа на дому...
Norayr AmirkhanyanВ ответ на Наташа Красильникова
Наташа Красильникова
мне срочно нужна работа на дому...
http://otzovik.com/?r=280875 очень полезный сайт и платят хорошо
Татьяна Воронцова
...
Norayr Amirkhanyan
У меня двое маленьких детей и я подрабатываю здесь http://otzovik.com/?r=280875
Эла .
Я когда забеременела, полностью перешла на удаленную работу. Работаю в интернете уже 4 года. Скоро малыша отдам в садик, так вообще куча времени будет. Зарабатываю не много, но на питание, оплату ком.услуг, поездки на отдых и на одежду вполне хватает. Не ограничиваем себя. Но работать надо много. Работу нашла на этом сайте http://vertexs.ru/ .Если нужна помощь по поводу работы, спрашивайте! Постараюсь помочь!