Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на дому

Анна
Есть у кого нибудь опыт подработки на дому? Расскажите свой опыт. Сейчас ищу дополнительный заработок без вложений( упаковка, сборка, печать текстов) не хотелось бы попасть на удочку мошенников.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
какую искать?
История переписки3
Кто Вы по специальности? Работали где-нибудь до декрета?
Елена Модестова зам. по донорам
Кто Вы по специальности? Работали где-нибудь до декрета?
История переписки4
я работала в банке, сейчас не в декрете, вообще ищу подработку чтобы дома заниматься вечерами. По специальности юрист, к сожалению профессия не востребованная 
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
я работала в банке, сейчас не в декрете, вообще ищу подработку чтобы дома заниматься вечерами. По специальности юрист, к сожалению профессия не востребованная 
История переписки5
Юрист не востребован??????? Моего мужа клиенты рвали на кусочки )))
Составляйте иски, заполняйте налоговые декларации, займитесь частным консультированием. Работали в банке - консультируйте по кредитам, есть удаленные варианты.
Или принципиально хотите сменить сферу деятельности?
Елена Модестова зам. по донорам
Юрист не востребован??????? Моего мужа клиенты рвали на кусочки )))
Составляйте иски, заполняйте налоговые декларации, займитесь частным консультированием. Работали в банке - консультируйте по кредитам, есть удаленные варианты.
Или принципиально хотите сменить сферу деятельности?
История переписки6
Мне не нравится моя специальность, дома хотелось бы что нибудь руками делать и поэтому хотелось бы что нибудь собирать. 
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
Мне не нравится моя специальность, дома хотелось бы что нибудь руками делать и поэтому хотелось бы что нибудь собирать. 
История переписки7
Хотите делать что-то руками - учитесь это что-то продавать. Потому что в этой области спрос на работу превышает предложение во многие сотни раз. Ярмарка мастеров Вам в помощь...
Или будьте классным специалистом (например, швеёй) в масштабах микрорайона. Одна моя знакомая работала сначала на хозяина, потом открыла своё ателье.
Будете искать через интернет неквалифицированный ручной труд - 100% нарвётесь на лохотрон (что Вам тут уже не один человек подтвердил).
Аразелла УспехВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
История переписки2
А какую искать тогда??? какаю работу , если с мелким некому сидеть вообще и в сад мы еще не ходим, я даже по телефонук поговорить не могу - вся в нем и он висит на мне постоянно, а ккинуть пускай сам сидит и орет тоже не могу, нам полтора года и до трех надо как то продержатся, работа очень нужна, но лохотрон боюсь, собирать погремушки - лохотрон, набирать тексты тоже, на телефоне и в компе только ночью, но итоже не дело - спать то когда ??? посоветуйте, ведь одно го то не оставить, только на дому можно, правда раз в три дня у меня может быть выходной иногда, когда наш папа приходит, и то , когда он захочет , тогда мелкого и возьмен на пару часов, а когда у него настроения нет, то к мелкому и не подходит, вот и думаю, что есть и что делать , посоветуйте плиз что нибудь, спасибо
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Аразелла Успех
Аразелла Успех
А какую искать тогда??? какаю работу , если с мелким некому сидеть вообще и в сад мы еще не ходим, я даже по телефонук поговорить не могу - вся в нем и он висит на мне постоянно, а ккинуть пускай сам сидит и орет тоже не могу, нам полтора года и до трех надо как то продержатся, работа очень нужна, но лохотрон боюсь, собирать погремушки - лохотрон, набирать тексты тоже, на телефоне и в компе только ночью, но итоже не дело - спать то когда ??? посоветуйте, ведь одно го то не оставить, только на дому можно, правда раз в три дня у меня может быть выходной иногда, когда наш папа приходит, и то , когда он захочет , тогда мелкого и возьмен на пару часов, а когда у него настроения нет, то к мелкому и не подходит, вот и думаю, что есть и что делать , посоветуйте плиз что нибудь, спасибо
История переписки3
Автору - юридическую. Вам, если есть возможность, тоже по специальности.
Если специальности нет, или есть желание её сменить, тоже варианты найдутся. 
У меня сейчас Орифлэйм и партнёрки. С Орифлэймом могу помочь, по партнёркам - зайдите на Озон и прочитайте их инструкцию для партнёров (у них самая лучшая, имхо).
А ещё был вариант заняться репетиторством по своей специальности, но мне не понравилось (хотя получилось - быстренько вытянула ребенка с двоек на пятерки).
Елена Модестова зам. по донорам
Автору - юридическую. Вам, если есть возможность, тоже по специальности.
Если специальности нет, или есть желание её сменить, тоже варианты найдутся. 
У меня сейчас Орифлэйм и партнёрки. С Орифлэймом могу помочь, по партнёркам - зайдите на Озон и прочитайте их инструкцию для партнёров (у них самая лучшая, имхо).
А ещё был вариант заняться репетиторством по своей специальности, но мне не понравилось (хотя получилось - быстренько вытянула ребенка с двоек на пятерки).
История переписки4
А Орифлейм хорошо (я так предполагаю) если есть клиентская база. А в городе где никого не знаешь это реально?
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
А Орифлейм хорошо (я так предполагаю) если есть клиентская база. А в городе где никого не знаешь это реально?
История переписки5
И что? Я тоже переехала в другой город.
Вам шашечки или ехать?
Попробуйте создать юридическую клиентскую базу, те же яйца, только в профиль. Ах, да, в Орифлэйме не увольняют и учат всех желающих, пока они не научатся. Между прочим, учат на высоком уровне, я была на курсах по менеджменту и маркетингу (правительство Москвы не знало, куда девать деньги и обучало женщин в декрете) - в Ори давали то же самое, только применительно к конкретной компании и с ориентацией на результат.
Аразелла УспехВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
Автору - юридическую. Вам, если есть возможность, тоже по специальности.
Если специальности нет, или есть желание её сменить, тоже варианты найдутся. 
У меня сейчас Орифлэйм и партнёрки. С Орифлэймом могу помочь, по партнёркам - зайдите на Озон и прочитайте их инструкцию для партнёров (у них самая лучшая, имхо).
А ещё был вариант заняться репетиторством по своей специальности, но мне не понравилось (хотя получилось - быстренько вытянула ребенка с двоек на пятерки).
История переписки4
на Озоне по партнеркам ????  Елена , я не совсем поняла, извените, партнерки - это что такое ????
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Аразелла Успех
Аразелла Успех
на Озоне по партнеркам ????  Елена , я не совсем поняла, извените, партнерки - это что такое ????
История переписки5
Вы на Озоне зарегистрированы? Какими интернет-магазинами пользуетесь?
Зинаида КашолкинаВ ответ на Аразелла Успех
Аразелла Успех
А какую искать тогда??? какаю работу , если с мелким некому сидеть вообще и в сад мы еще не ходим, я даже по телефонук поговорить не могу - вся в нем и он висит на мне постоянно, а ккинуть пускай сам сидит и орет тоже не могу, нам полтора года и до трех надо как то продержатся, работа очень нужна, но лохотрон боюсь, собирать погремушки - лохотрон, набирать тексты тоже, на телефоне и в компе только ночью, но итоже не дело - спать то когда ??? посоветуйте, ведь одно го то не оставить, только на дому можно, правда раз в три дня у меня может быть выходной иногда, когда наш папа приходит, и то , когда он захочет , тогда мелкого и возьмен на пару часов, а когда у него настроения нет, то к мелкому и не подходит, вот и думаю, что есть и что делать , посоветуйте плиз что нибудь, спасибо
История переписки3
Сообщение от Аразелла Успех, 29 марта 2014 года в 23:12
А какую искать тогда??? какаю работу , если с мелким некому сидеть вообще и в сад мы еще не ходим, я даже по телефонук поговорить не могу - вся в нем и он висит на мне постоянно, а ккинуть пускай сам сидит и орет тоже не могу, нам полтора года и до трех надо как то продержатся, работа очень нужна, но лохотрон боюсь, собирать погремушки - лохотрон, набирать тексты тоже, на телефоне и в компе только ночью, но итоже не дело - спать то когда ??? посоветуйте, ведь одно го то не оставить, только на дому можно, правда раз в три дня у меня может быть выходной иногда, когда наш папа приходит, и то , когда он захочет , тогда мелкого и возьмен на пару часов, а когда у него настроения нет, то к мелкому и не подходит, вот и думаю, что есть и что делать , посоветуйте плиз что нибудь, спасибо


 у меня похожая ситуация. нашли выход?
Аразелла УспехВ ответ на Зинаида Кашолкина
Зинаида Кашолкина
Сообщение от Аразелла Успех, 29 марта 2014 года в 23:12
А какую искать тогда??? какаю работу , если с мелким некому сидеть вообще и в сад мы еще не ходим, я даже по телефонук поговорить не могу - вся в нем и он висит на мне постоянно, а ккинуть пускай сам сидит и орет тоже не могу, нам полтора года и до трех надо как то продержатся, работа очень нужна, но лохотрон боюсь, собирать погремушки - лохотрон, набирать тексты тоже, на телефоне и в компе только ночью, но итоже не дело - спать то когда ??? посоветуйте, ведь одно го то не оставить, только на дому можно, правда раз в три дня у меня может быть выходной иногда, когда наш папа приходит, и то , когда он захочет , тогда мелкого и возьмен на пару часов, а когда у него настроения нет, то к мелкому и не подходит, вот и думаю, что есть и что делать , посоветуйте плиз что нибудь, спасибо


 у меня похожая ситуация. нашли выход?
История переписки4
частичный выход нашла, только пару реальных вариантов - у метро по утрам 4 часа и вечерам 4 часа газеты раздавать, если найду кто с мелким посидит, а второе - на проверенном сайте - статьи писать (журналистикой заниматься) , все девочки - в такой ситуации это предел , потому как бусики - лохатрон, а статьи набирать тоже труба , и все предварительн наших денег хотят, а у нас их ии так нет - нам надо их заработать - короче - мои варианты вот, а если кто еще чего предложит - то буду очень благодарна 
БрысьКа
Ту работу которую вы ищите возможно найти только у мошенников.
АннаВ ответ на БрысьКа
БрысьКа
Ту работу которую вы ищите возможно найти только у мошенников.
а какую искать ?
БрысьКаВ ответ на Анна
Анна
а какую искать ?
История переписки2
На дому если только через знакомых или по специальности(бухгалтер, экономист,сметчик и др.)
Декабрьская Жара
поищите в архиве, были такие темы уже
Счастье Моё
Кому сейчас нужен печать текстов? Ну девочки, честное слово, вы как из 80х только вылезли и сразу в 2014м оказались - словно совсем не знаете про программы распознавания текста.
Забудьте вообще про такую "работу", как набор текстов, это всё будет брехня!
Исключение - расшифровка аудиозаписей. Но и такую работу надо искать либо по знакомству, либо через соответствующие биржи, которые ГАРАНТИРУЮТ отплату исполнителю. А таких ой как немного.
Из подработки на дому - я делала отчеты по соцопросам (при маленьком маркетинговом агентстве). Зарплата была невелика. А вот когда сама пошла проводить опросы по телефону, там уже з/п была раза в 2 выше, но это было в офисе у работодателя.
МайскаЯ
Пишите курсовые и рефераты на заказ:up: по истории, например, любой дурак напишет;)
raiska, 4 ребенка
я за копейки вкалываю в интернете целый рабочий день,но для меня это лучше,чем вообще ничего
БрысьКаВ ответ на raiska
raiska
я за копейки вкалываю в интернете целый рабочий день,но для меня это лучше,чем вообще ничего
Если не сложно опишите чем занимаетесь?)
raiska, 4 ребенкаВ ответ на БрысьКа
БрысьКа
Если не сложно опишите чем занимаетесь?)
История переписки2
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 16:15
Если не сложно опишите чем занимаетесь?)
девчонки,сейчас минутки нет. вплотную занимаюсь рерайтов,в данный момент переписываю горячие новости в онлайн режиме и всякой фигнёй занимаюсь в промежутках.на стихах-поздравлениях ещё
БрысьКаВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 16:15
Если не сложно опишите чем занимаетесь?)
девчонки,сейчас минутки нет. вплотную занимаюсь рерайтов,в данный момент переписываю горячие новости в онлайн режиме и всякой фигнёй занимаюсь в промежутках.на стихах-поздравлениях ещё
История переписки3
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
raiska, 4 ребенкаВ ответ на БрысьКа
БрысьКа
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
История переписки4
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 17:12
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
вам нужны 2-3 тыщи за половину суток в инете?тогда напишу ,я до 3-4 утра тут)
ЛёленькаВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от БрысьКа, 29 марта 2014 года в 17:12
Как нибудь если будет свободное время опишите.Очень заинтриговали.
вам нужны 2-3 тыщи за половину суток в инете?тогда напишу ,я до 3-4 утра тут)
История переписки5
Ну это что-то прям грустно. Я через пол года работы получила 10 тысяч. Погляжу, как дальше пойдет. Хотелось бы увеличить заработок, конечно. Хотя времени на детей, конечно, совсем  не остается... Маленькая уже даже истерики закатывает. Придется, больше работы переносить на ночное время...