Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело

Альбина Симонова
Как достала эта самоизоляция. Вся сфера услуг в глубоком ауте, красила брови на дому - сейчас все клиентки сидят дома, боятся контактировать, на основной работе всех нас выгнали в отпуск. Где раздобыть источник доходов маме двоих детей в карантин? И еще на учебу надо старшему откладывать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
258
Светлана, 2 ребенка
вы одна что ли дома сидите? было б желание- и в карантин можно найти работу- продавцы в продукты требуются всегда.
KCathВ ответ на Светлана
Светлана
вы одна что ли дома сидите? было б желание- и в карантин можно найти работу- продавцы в продукты требуются всегда.
не все так просто. Сейчас безработных много, работодатели могут копаться-выбирать (что и делают). В продавцы берут с готовой санкнижкой и опытом. Автор со своим нерелевантным опытом будет последней в этой очереди.
L LВ ответ на KCath
KCath
не все так просто. Сейчас безработных много, работодатели могут копаться-выбирать (что и делают). В продавцы берут с готовой санкнижкой и опытом. Автор со своим нерелевантным опытом будет последней в этой очереди.
История переписки2
В "Пятёрочке" постоянно объявляют,что на время карантина готовы помочь и могут ВРЕМЕННО принять на работу администраторов,упаковщиков и т.д.
Пусть автор позвонит и узнает. Всё же лучше,чем без денег сидеть.
Марина Ивлева
Сетевой маркетинг обещает озолотить - гринвеи всякие не рассматриваете? Тяньши, амвей - иже с ним...
Марина Ивлева
Сетевой маркетинг обещает озолотить - гринвеи всякие не рассматриваете? Тяньши, амвей - иже с ним...
На этом не заработаешь, если нет суперталанта втюхивать.
ЭллиВ ответ на Svetic
Svetic
На этом не заработаешь, если нет суперталанта втюхивать.
История переписки2
какая чушь!
SveticВ ответ на Элли
Элли
какая чушь!
История переписки3
Среди моих подруг и знакомых не знаю ни одного такого примера, чтоб человек озолотился на этом. Для себя покупают со скидками, да, но чтоб хорошо на этом заработать - такого я не видела. Тоже была когда-то подписана на косметику, для себя купила пару раз кое-что, ну и всё на этом.
ЭллиВ ответ на Svetic
Svetic
Среди моих подруг и знакомых не знаю ни одного такого примера, чтоб человек озолотился на этом. Для себя покупают со скидками, да, но чтоб хорошо на этом заработать - такого я не видела. Тоже была когда-то подписана на косметику, для себя купила пару раз кое-что, ну и всё на этом.
История переписки4
на продажах и не заработаешь много.
поэтому писать про "втюхивание" в корне неверно)
хоть "обвтюхивайся" - суть-то не в этом)
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
на продажах и не заработаешь много.
поэтому писать про "втюхивание" в корне неверно)
хоть "обвтюхивайся" - суть-то не в этом)
История переписки5
А в чем? даже интересно стало)) недавно опять втюхивали эту работу))
ЭллиВ ответ на Алексссс
Алексссс
А в чем? даже интересно стало)) недавно опять втюхивали эту работу))
История переписки6
Вот и поинтересовались бы у тех, кто "втюхивал";)
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
Вот и поинтересовались бы у тех, кто "втюхивал";)
История переписки7
дак плохо видать втюхивали, раз не заинтересовали. да и они обычно такие простыни катают, лалала, про то как быть независимым и заколачивать бабло ничего не делая, что просто дочитать эту писанину и понять смысл уже нехилое такое усилие. Но суть вроде в том, что ты получаешь процент от покупок тех кого привлечешь тоже все это дело "распространять". так это тоже втюхивание.
ЭллиВ ответ на Алексссс
Алексссс
дак плохо видать втюхивали, раз не заинтересовали. да и они обычно такие простыни катают, лалала, про то как быть независимым и заколачивать бабло ничего не делая, что просто дочитать эту писанину и понять смысл уже нехилое такое усилие. Но суть вроде в том, что ты получаешь процент от покупок тех кого привлечешь тоже все это дело "распространять". так это тоже втюхивание.
История переписки8
Ничего не делая - нигде не заработаешь)
Альбина СимоноваВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Сетевой маркетинг обещает озолотить - гринвеи всякие не рассматриваете? Тяньши, амвей - иже с ним...
В сетевой - точно не хочу, уже надоели эти агенты в соц.сетях. Мало того, что левые пишут, еще и с десяток подружек завербовать пытались. Мир сошел с ума))
Ангельская Ведьма
Надо было учиться, не?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Надо было учиться, не?
Вы и правда считаете, что все поголовно должны учиться?
Ангельская Ведьма
Надо было учиться, не?
а с чего вы решили, что автор не училась?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ангельская Ведьма
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разочарую вас, очень даже идут. Мой мастер маникюра имеет хорошее высшее образование, даже поработала по специальности несколько лет, но потом поняла что это не ее... И сейчас работает прекрасным востребованным мастером, к которому запись на несколько месяцев вперёд и СЧАСТЛИВА.
Кошшшка Муррр, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
а с чего вы решили, что автор не училась?
История переписки2
У меня знакомые врачи после интернатуры, потом магистратуры, уходили красить брови, потому что это выгодней материально. И маникюр мне делала на дому девочка экономист после хорошего вуза. Так что да, это не показатель. Тем более, окраска бровей у автора- это подработка.
ИринаВ ответ на Кошшшка Муррр
Кошшшка Муррр
У меня знакомые врачи после интернатуры, потом магистратуры, уходили красить брови, потому что это выгодней материально. И маникюр мне делала на дому девочка экономист после хорошего вуза. Так что да, это не показатель. Тем более, окраска бровей у автора- это подработка.
История переписки3
я тоже не считаю образование показателем и, тем более, обязательным условием хорошего заработка. Сегодня вышку получить фигня вопрос. И лучше хорошо красить брови и делать ногти, чем быть плохим врачом. А во многих случаях, реально выгодней.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
я тоже не считаю образование показателем и, тем более, обязательным условием хорошего заработка. Сегодня вышку получить фигня вопрос. И лучше хорошо красить брови и делать ногти, чем быть плохим врачом. А во многих случаях, реально выгодней.
История переписки4
Роман Абрамович(как и многие другие миллиардер) один из самых богатых людей России и Великобритании, а образование только школа,даже средне специального нет.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Роман Абрамович(как и многие другие миллиардер) один из самых богатых людей России и Великобритании, а образование только школа,даже средне специального нет.
История переписки5
вот-вот))) Образование вещь полезная и хорошая, но, главное, это характер и амбиции
Ирина ФедосееваВ ответ на Аноним
Аноним
Роман Абрамович(как и многие другие миллиардер) один из самых богатых людей России и Великобритании, а образование только школа,даже средне специального нет.
История переписки5
Абрамович в 1983 году поступил в Ухтинский индустриальный институт на лесотехнический факультет. Не отличался тягой к учёбе, но обладал отличными организаторскими способностями. Сведений об окончании УИИ нет, соответственно высшего образования не получил. То есть если проучился 2 года, можно говорить о незаконченном высшем образовании.
Ирина Федосеева
Абрамович в 1983 году поступил в Ухтинский индустриальный институт на лесотехнический факультет. Не отличался тягой к учёбе, но обладал отличными организаторскими способностями. Сведений об окончании УИИ нет, соответственно высшего образования не получил. То есть если проучился 2 года, можно говорить о незаконченном высшем образовании.
История переписки6
Раньше давали документ о незаконченном высшем, если 4 курса. Разве нет?
Ирина Федосеева
Абрамович в 1983 году поступил в Ухтинский индустриальный институт на лесотехнический факультет. Не отличался тягой к учёбе, но обладал отличными организаторскими способностями. Сведений об окончании УИИ нет, соответственно высшего образования не получил. То есть если проучился 2 года, можно говорить о незаконченном высшем образовании.
История переписки6
Но его с Автором не корректно сравнивать. Таких, как он, единицы.