Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Аноним
Здравствуйте. Пару лет назад был конфликт с мамой,  она назвала меня неудачницей, глупой и т д.. Причина- я не вышла замуж, у меня нет нормальной семьи. Есть дети. Я обычная женщина, не плохая не хорошая. Просто так жизнь сложилась. Так вот с тех пор стали действительно преследовать неудачи. Любое решение- неправильное. Рассталась со многими близкими мне людьми. Я никого не виню, обижаюсь только на себя всегда. Но очень устала уже, хочется хоть немного расслабиться, и чтобы все хорошо было. Что хочу от форума, ну может кто ритуал какой посоветует, хоть и шуточный. Как привлечь Госпожу Удачу? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
94
Старая одинокая крысаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
если бы мой муж увидел меня в ночи, корячевшейся, чтобы ногой закинуть трусы на люстру, думаю психушка ко мне бы быстро приехала


, а так все спали, а я тихо ржа , таки это сделала и даже не сразу заметили)))
История переписки7
ды ну вас, девушки, у меня мама, я надеюсь, дремлет, а у меня "тихо ржа" не получается комменты читать
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
если бы мой муж увидел меня в ночи, корячевшейся, чтобы ногой закинуть трусы на люстру, думаю психушка ко мне бы быстро приехала


, а так все спали, а я тихо ржа , таки это сделала и даже не сразу заметили)))
История переписки7
Я ж и говорю, что мужа и сына надо куда - то отправить)) А, то точно дурку вызовут)))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
неее, в моем возрасте родные могут не так понять, а мне бы не хотелось
. А уж если в процессе застанут, ну не знаю...так-то хотелось бы что-то поправить в жизни, но способ очень радикальный
История переписки6
Их после закидывания можно аккуратно свернуть и спрятать в недрах люстры)))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Я выше написала. Пока закидывать будете, уже настроение поднимете. Потом они будут долго смех вызывать
История переписки5
Я свои закинула, но это так развратно выглядело, что пришлось их потом аккуратненько свернуть и на лампе приткнуть, у меня ещё лампа была обмотана искусственной еловой гирляндой, так вот под украшение и зашифровала.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Я свои закинула, но это так развратно выглядело, что пришлось их потом аккуратненько свернуть и на лампе приткнуть, у меня ещё лампа была обмотана искусственной еловой гирляндой, так вот под украшение и зашифровала.
История переписки6
Я хохмы ради на старую люстру метнула, но у нас тогда была советская, тарелкой. Люстру поменяли, трусы не перевешивали, но после этого что-то засада по всем фронтам. Опять что ли забросить
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Я хохмы ради на старую люстру метнула, но у нас тогда была советская, тарелкой. Люстру поменяли, трусы не перевешивали, но после этого что-то засада по всем фронтам. Опять что ли забросить
История переписки7
Вот и мне эта новогодняя гирлянда надоела и я ее убрала. Придется, видимо, по новой закидывать. Прикольная примета, веселая такая.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вот и мне эта новогодняя гирлянда надоела и я ее убрала. Придется, видимо, по новой закидывать. Прикольная примета, веселая такая.
История переписки8
Не поможет, так хоть посмеемся
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Не поможет, так хоть посмеемся
История переписки9
А мне интересно, как быть тем, у кого натяжные потолки с подсветкой? Так всю жизнь в нищете неудачниками и прозябать?)))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
А мне интересно, как быть тем, у кого натяжные потолки с подсветкой? Так всю жизнь в нищете неудачниками и прозябать?)))
История переписки10
Рубить капусту! Нет красных труселей и люстр, на нее одна надежда
Андрияшка Ольгина
А мне интересно, как быть тем, у кого натяжные потолки с подсветкой? Так всю жизнь в нищете неудачниками и прозябать?)))
История переписки10
Прям жалко этих людей стало.. и стыдно. у меня 4 люстры в доме, и трусы красные есть в сердечку, а я ещё жалуюсь
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям жалко этих людей стало.. и стыдно. у меня 4 люстры в доме, и трусы красные есть в сердечку, а я ещё жалуюсь
История переписки11
Вот-вот-вот, все дело в красных труселях! И да будет всем счастье! Я надеюсь, что хоть чуть-чуть настроение Вам подняли и позитива добавили )))
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям жалко этих людей стало.. и стыдно. у меня 4 люстры в доме, и трусы красные есть в сердечку, а я ещё жалуюсь
История переписки11
Заткнуть в шов потолка:)))))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
А мне интересно, как быть тем, у кого натяжные потолки с подсветкой? Так всю жизнь в нищете неудачниками и прозябать?)))
История переписки10
ну где-нибудь в спальне бра наверняка есть)
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
это куда труселя вешать-то надо? А то я представила в кабинете на работе на люстре, раз под ними сидеть-то надо.........и опять подохла...
История переписки4
ну на работе не комильфо с труселями над головой))) а дома висят затейливо ))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
ну на работе не комильфо с труселями над головой))) а дома висят затейливо ))
История переписки5
Мне это напомнило сериал "Все мужики сво", как у героини Юлии Меньшовой случилось интересное на работе, а после этого она никак не могла своё бельишко отыскать. нашла её клиентка, когда голову задрала)))
Что бы и куда повесить, чтобы ребенок выздоровел?.... эх
АнонимВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
я кроме красных труселей не знаю ритуалов))) племяница работу почти потеряла, из съемной квартиры съехала, тк без денег, посидела на моем месте под труселями, нашла работу в два раза денежнее прошлой)))) посоветовала ей тоже труселями обзавестись)))
Надо попробовать! У нас квартира съёмная, сейчас прошлась, есть целых 4 люстры! 2 в салоне, 1 в коридоре, 1 в спальне. Какую выбрать то?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо попробовать! У нас квартира съёмная, сейчас прошлась, есть целых 4 люстры! 2 в салоне, 1 в коридоре, 1 в спальне. Какую выбрать то?
История переписки2
В спальне!
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
я кроме красных труселей не знаю ритуалов))) племяница работу почти потеряла, из съемной квартиры съехала, тк без денег, посидела на моем месте под труселями, нашла работу в два раза денежнее прошлой)))) посоветовала ей тоже труселями обзавестись)))
Вот я поняла теперь, почему наступил этот карантин и кризис - это я в ноябре свои красные стринги с лампы на кухне сняла, а ведь висели они там , аккуратненько свёрнутые, никому не мешали...))))
Андрияшка Ольгина
Вот я поняла теперь, почему наступил этот карантин и кризис - это я в ноябре свои красные стринги с лампы на кухне сняла, а ведь висели они там , аккуратненько свёрнутые, никому не мешали...))))
История переписки2
Пойдите, плиз, поверьте на место !
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойдите, плиз, поверьте на место !
История переписки3
Придется)))
Надин Губер, 2 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вот я поняла теперь, почему наступил этот карантин и кризис - это я в ноябре свои красные стринги с лампы на кухне сняла, а ведь висели они там , аккуратненько свёрнутые, никому не мешали...))))
История переписки2
О, а если я свои закину, то они чётко за абажур сойдут. А я ещё думаю, что на кухонную лампу присобачить....
Надёна ====В ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вот я поняла теперь, почему наступил этот карантин и кризис - это я в ноябре свои красные стринги с лампы на кухне сняла, а ведь висели они там , аккуратненько свёрнутые, никому не мешали...))))
История переписки2
Так это вооооот ктоооо накосячил!!
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Так это вооооот ктоооо накосячил!!
История переписки3
Да-да-да, и нечего было снимать то, что висело себе спокойненько ))))
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
я кроме красных труселей не знаю ритуалов))) племяница работу почти потеряла, из съемной квартиры съехала, тк без денег, посидела на моем месте под труселями, нашла работу в два раза денежнее прошлой)))) посоветовала ей тоже труселями обзавестись)))
А что с труселями нужно делать?
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
А что с труселями нужно делать?
История переписки2
на люстру закинуть со словами - трусы на люстре - деньги в дом)) найдите в поиске "красные трусы симорон", очень смешной ритуал)