Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Просто так

Аноним
Здравствуйте. Пару лет назад был конфликт с мамой,  она назвала меня неудачницей, глупой и т д.. Причина- я не вышла замуж, у меня нет нормальной семьи. Есть дети. Я обычная женщина, не плохая не хорошая. Просто так жизнь сложилась. Так вот с тех пор стали действительно преследовать неудачи. Любое решение- неправильное. Рассталась со многими близкими мне людьми. Я никого не виню, обижаюсь только на себя всегда. Но очень устала уже, хочется хоть немного расслабиться, и чтобы все хорошо было. Что хочу от форума, ну может кто ритуал какой посоветует, хоть и шуточный. Как привлечь Госпожу Удачу? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Леся
Какая ерунда... Нельзя никаких ритуалов и никаких удач привлекать.. Потом это всё аукнется
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
В церковь сходите, если верите в Бога. Мне в свое время помогла исповедь и разговор с батюшкой.
СсылкаПожаловаться
Леся
Тоже хотела посоветовать, но вдруг автор не верит в Бога. Почитать псалмы, молитвы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В мусульманской стране живу. Да и закрыто все сейчас. У нас ещё карантин.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
А с мамой нет варианта помириться? Давит это на вас, не отпускает. Вы сами себе жизнь разрушаете.
СсылкаПожаловаться
Обиды- следствие гордыни и неумения общаться. Не принимаете маму, не примете Бога. На ритуал не надейтесь, работайте над собой. Не замужем не из-за мамы, да и кроме мужиков нет больше интересов? Хочется, чтобы было хорошо? А что сделали для этого?
СсылкаПожаловаться
Правильно вы сказали
СсылкаПожаловаться
Правильно.Маму Любить надо такая какая она есть .Не обижайте Родителей.Не Спорьте.Мама всегда ПРАВА
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Мама не права, если портит жизнь своей дочери своими нравоучениями. Дочь выросла, сама решит выходить ли ей замуж, и не маме в это лезть. Совсем уж глупо портить из-за такой ерунды отношения с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Леся
в интернете есть тексты молитв. Св. Николаю, Св. Спиридону и другим
СсылкаПожаловаться
Лена
какая разница куда ходить и что исповедовать, главное во что веришь, поверила маме что неудачница, ею и стала
СсылкаПожаловаться
Надо просто Маму любить и не Оговариваться.Мама может сильно обидеться
СсылкаПожаловаться
Лена
надо себя любить, пока не полюбишь себя и свою жизнь, не полюбишь и того кто тебе жизнь эту дал и можете сколько угодно говорить про маму, когда эта любовь не искренняя , толку ноль
СсылкаПожаловаться
Лена
какая разница куда ходить и что исповедовать, главное во что веришь, поверила маме что неудачница, ею и стала
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
я кроме красных труселей не знаю ритуалов))) племяница работу почти потеряла, из съемной квартиры съехала, тк без денег, посидела на моем месте под труселями, нашла работу в два раза денежнее прошлой)))) посоветовала ей тоже труселями обзавестись)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Мне труселя помогли только папу сильно удивить ) ну хотя хорошие эмоции тоже результат )
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
как я труселя повесила. построили дом очень экономно, прям совсем для дома за копейки, у мужа и сына наладилось с работой и какие проблемы бы не возникали, выбираемся с минимальными потерями, даже за время карантина и машину починили, и в доме обновили оборудование для подачи воды, я считаю что как бы хорошо! а раньше была какая то ж о п а без конца.....
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
тьфу, тьфу., что бы не сглазить....
СсылкаПожаловаться
Ящер
Да-да. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
А что за ритуал с труселями?)))
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
да как то ночью сидели тут на форуме и про это говорить стали, симороновский ритуал с красными труселями, я в подробностях не помню его, но в порыве всеобщего интереса закинула за компанию)))
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
На люстру красные труселя надо закидывать. На растущую луну, стоя спиной к люстре, и ногой.
СсылкаПожаловаться
Блин, все люстры во время ремонта извели) Может еще куда можно их закинуть?! ))) Правда, сначала надо купить их, оказывается, у меня никогда! в жизни не было трусов красного цвета)))
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Не забудьте поносить их хотя бы 5 минут
СсылкаПожаловаться
Flora
Блин, все люстры во время ремонта извели)

У меня на лампе на прикроватной тумбочке живут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru