Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Бурундук
Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шертах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
Таис АфинскаяВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Вы спросите почему? Сами то как выглядите, судя по нику самооценка высока)))
История переписки2
Для полноты картины и дабы понимать предмет обсуждения, неплохо бы увидеть фото самого автора. А то выходит игра в одни ворота. Он плохой, кобель, а я хорошая. Изначально это уже не обсуждение, а желание автора самоутвердиться за счёт нас. Автор, будьте любезны вставить своё фото в тему. Тогда и поговорим.
Таис АфинскаяВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Вы спросите почему? Сами то как выглядите, судя по нику самооценка высока)))
История переписки2
Для полноты картины и дабы понимать предмет обсуждения, неплохо бы увидеть фото самого автора. А то выходит игра в одни ворота. Он плохой, кобель, а я хорошая. Изначально это уже не обсуждение, а желание автора самоутвердиться за счёт нас. Автор, будьте любезны вставить своё фото в тему. Тогда и поговорим.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Пусть смотрит, только не трогает
вашему тоже такое условие поставили?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
вашему тоже такое условие поставили?
История переписки2
Я не запрещаю, пусть смотрит, что в этом ужасного
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на irina
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Будете мужику есть мозг за Посмотреть, получите большие рога и развод
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Будете мужику есть мозг за Посмотреть, получите большие рога и развод
История переписки3
И что дальше?Ну развод так развод.Нет лучше как дура ходить и терпеть все что делает муж)))ну вы меня улыбаете)
Ононим тринадцатыйВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
И что дальше?Ну развод так развод.Нет лучше как дура ходить и терпеть все что делает муж)))ну вы меня улыбаете)
История переписки4
А вы по сторонам не смотрите? Красивых мужиков не замечаете?
Актёрами не восхищает есь.?
Соседу не улыбаетесь? Если он вам дверь придержал
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
А вы по сторонам не смотрите? Красивых мужиков не замечаете?
Актёрами не восхищает есь.?
Соседу не улыбаетесь? Если он вам дверь придержал
История переписки5
По сторонам не смотрю,некогда и незачем.Дверь придержал,спасибо с улыбкой конечно,но .Если муж рядом,и дверь придержит и поможет.У меня муж сам ревнивый.Поэтому у нас таких проблем нет.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
По сторонам не смотрю,некогда и незачем.Дверь придержал,спасибо с улыбкой конечно,но .Если муж рядом,и дверь придержит и поможет.У меня муж сам ревнивый.Поэтому у нас таких проблем нет.
История переписки6
Как скучно вы живете
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?

если уж прям так, ну значит ему стали интереснее другие
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?

если уж прям так, ну значит ему стали интереснее другие
История переписки3
по вашему это конец?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Бурундук
по вашему это конец?
История переписки4
не знаю, по моему, вы слишком остро реагируете
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
по вашему это конец?
История переписки4
Адназначна
Так унизить красавицу жену с сиськами пятого размера, прилюдно, это ж какой жуткий должен быть человек!!!!! Разводитесь, срочно, тут и думать нечего. Сегодня пялится, завтра потрогать захочет, дальше даже представить страшно
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Адназначна
Так унизить красавицу жену с сиськами пятого размера, прилюдно, это ж какой жуткий должен быть человек!!!!! Разводитесь, срочно, тут и думать нечего. Сегодня пялится, завтра потрогать захочет, дальше даже представить страшно
История переписки5
о, приветик! еще одна инкогнита))))))
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
о, приветик! еще одна инкогнита))))))
История переписки6
Вообще ни разу
Кому надо, тот в курсе))
МаркизаВ ответ на Luka
Luka
Адназначна
Так унизить красавицу жену с сиськами пятого размера, прилюдно, это ж какой жуткий должен быть человек!!!!! Разводитесь, срочно, тут и думать нечего. Сегодня пялится, завтра потрогать захочет, дальше даже представить страшно
История переписки5

Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза

История переписки6
тоже чтоль зашифроваться-свои узнают, а некоторые, кто неровно ко мне дышит, наконец в покое оставят)))
МаркизаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
тоже чтоль зашифроваться-свои узнают, а некоторые, кто неровно ко мне дышит, наконец в покое оставят)))
История переписки7
Даже не знаю,а у меня просто новая жизнь.
Сериал очень понравился,смотрю и пищу, Тайные связи,про девушку из цру.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Даже не знаю,а у меня просто новая жизнь.
Сериал очень понравился,смотрю и пищу, Тайные связи,про девушку из цру.
История переписки8
я рада за тебя! прям очень! но, блин, не дразни))) интересно же!!!
МаркизаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я рада за тебя! прям очень! но, блин, не дразни))) интересно же!!!
История переписки9
Про что интересно?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Про что интересно?
История переписки10
давай или в личку, или лавочку сворачивать-играть в шпионов, так до конца, а то скоро будут понимать что к чему)))
МаркизаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
давай или в личку, или лавочку сворачивать-играть в шпионов, так до конца, а то скоро будут понимать что к чему)))
История переписки11
Давай,только у меня нет твоей почты.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Давай,только у меня нет твоей почты.
История переписки12
а куда дела ее?