Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Бурундук
Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шертах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
МаркизаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
а куда дела ее?
История переписки13
Так почта та закрыта.
ГригорьевнаВ ответ на Luka
Luka
Адназначна
Так унизить красавицу жену с сиськами пятого размера, прилюдно, это ж какой жуткий должен быть человек!!!!! Разводитесь, срочно, тут и думать нечего. Сегодня пялится, завтра потрогать захочет, дальше даже представить страшно
История переписки5
Нам, малосисечным, надо молча завидовать!


Luka, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Нам, малосисечным, надо молча завидовать!


История переписки6
Чегойто малосисечным? У меня вот вполне себе.... сиськи, да и вообще меня вживую добрая половина форума видела, красоту и идеальную фигуру оценили. А уж зад Майской, выложенный в режиме онлайн со встречи, вообще взорвал форум своими неимоверно прекрасными формами
А тут все только со слов афтора, невнятный кусок лица выложен и не факт что ее, и тут же дифирамбы ейной красоте посыпались, ага
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
по вашему это конец?
История переписки4
Адназначна
Так унизить красавицу жену с сиськами пятого размера, прилюдно, это ж какой жуткий должен быть человек!!!!! Разводитесь, срочно, тут и думать нечего. Сегодня пялится, завтра потрогать захочет, дальше даже представить страшно
lu luВ ответ на Бурундук
Бурундук
по вашему это конец?
История переписки4
А она прям такая красотка была?)))
Мой бывший никогда ни на кого не смотрел,рядом с ним всегда чувствовала себя эдакой принцессой)))Но как оказалось изменял мне.
То что смотрит не показатель того что вы ему безразличны.
варвара егороваВ ответ на Бурундук
Бурундук
по вашему это конец?
История переписки4
по-моему вам нужно немного иметь мозг и повысить самооценку, так как она не соответствует вашему нику. смешно ей-богу. проблемы вообще нет!
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Это противно и не совсем приятно.
Кто бы что тут не говорил. У мужа отсутствует правило приличия. Ну смотри ты куда хочешь,но не так,чтоб и жена это видела.
И при чем тут внешность жены ,не понимаю. По логике некоторых получается,что если ты не модель с ногами от ушей и супер внешностью ,то мужик имеет право смотреть на красоток так в открытую?
Ну и логика...
Автор,смотрите на красивых мужчин при муже. Ещё и комментируйте при нем. Типа,ой смотри какой красивый парень пошел,какие у него мышцы,попа и тд..)
irina В ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Я бы подколола и потом еше долго стебалась. Нервно реагируют не уверенные в себе жешины. Я за ширинку мужа не держусь и он об этом знает
Татьяна ГодионенкоВ ответ на irina
irina
Я бы подколола и потом еше долго стебалась. Нервно реагируют не уверенные в себе жешины. Я за ширинку мужа не держусь и он об этом знает
История переписки3
Погуляет и вернется))вы же не держитесь какая вам разница ))
Татьяна Годионенко
Погуляет и вернется))вы же не держитесь какая вам разница ))
История переписки4
Не переворачивайте с ног на голову. Гулять и смотреть это разные вещи. У вас диабет, но если вы посмотрели на пирожное это не означает что вы его съели, не так ли?
Татьяна ГодионенкоВ ответ на irina
irina
Не переворачивайте с ног на голову. Гулять и смотреть это разные вещи. У вас диабет, но если вы посмотрели на пирожное это не означает что вы его съели, не так ли?
История переписки5
У меня нет диабета.Во-вторых таращится на других женщин в присутствии своей,это как минимум неуважение.Смотри когда ты идешь один а не в сопровождении своей жены.А еще если и жена типа потом с ним ржет я вообще шарахаюсь с таких.Потом удивляются почему мужик гуляет
Татьяна Годионенко
У меня нет диабета.Во-вторых таращится на других женщин в присутствии своей,это как минимум неуважение.Смотри когда ты идешь один а не в сопровождении своей жены.А еще если и жена типа потом с ним ржет я вообще шарахаюсь с таких.Потом удивляются почему мужик гуляет
История переписки6
Слава Богу что у ваш нет диабета )) Но ми выходя на улицу, ждать что муж будет смотреть строго перед собой глупо
Татьяна ГодионенкоВ ответ на irina
irina
Слава Богу что у ваш нет диабета )) Но ми выходя на улицу, ждать что муж будет смотреть строго перед собой глупо
История переписки7
Одно дело когда мы просто смотрим,когда идем ,но не таращиться или тем более оборачиватся на мимо проходящих баб.Я бы стукнула сумкой и пошла бы без него.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на irina
irina
Слава Богу что у ваш нет диабета )) Но ми выходя на улицу, ждать что муж будет смотреть строго перед собой глупо
История переписки7
Одно дело когда мы просто смотрим,когда идем ,но не таращиться или тем более оборачиватся на мимо проходящих баб.Я бы стукнула сумкой и пошла бы без него.
irina В ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Я бы подколола и потом еше долго стебалась. Нервно реагируют не уверенные в себе жешины. Я за ширинку мужа не держусь и он об этом знает
Viktoria SzrВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Видать эффектная дама была. Мы б с мужем вместе наверно шеи саернули))))
МарьяВ ответ на Viktoria Szr
Viktoria Szr
Видать эффектная дама была. Мы б с мужем вместе наверно шеи саернули))))
История переписки3
Как два дурака, извините.
АлфиВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Да это он вам свою попу показывает!!! Спину заодно..затылок там, пятки....
Ольга НиколаеваВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
Возможно жене стоит поработать над своей попой и довести её до уровня попы на которую обернулся муж. Ну, а если с попой уже все хорошо, то стоит озаботится покупкой похожих шорт ))
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Бурундук
это неуважение к жене, одно дело если оба смотрите, но если жены напротив стоит и муж разварачивается спиной к жене и лицом к попе чужой женщины как это по вашему?
История переписки2
ну отомстите ему, посмотрите на красивого мужика))))
МадамВ ответ на irina
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
Серьезно? Не планируя поесть, заходить в ресторан и изучать меню? Еще и жену с приготовленным обедом с собой захватить на просмотр )) Какая любознательность.
irina В ответ на Мадам
Мадам
Серьезно? Не планируя поесть, заходить в ресторан и изучать меню? Еще и жену с приготовленным обедом с собой захватить на просмотр )) Какая любознательность.
История переписки2
Ну, вы ужк утрируете. Но да, можно зайти в ресторан и ничего не выбрать. Потому не заинтересовало
BefanaВ ответ на irina
irina
Ну, вы ужк утрируете. Но да, можно зайти в ресторан и ничего не выбрать. Потому не заинтересовало
История переписки3
А зайти, чтобы посмотреть, не заинтересует ли?
irina В ответ на Befana
Befana
А зайти, чтобы посмотреть, не заинтересует ли?
История переписки4
Так я и зайду
irina В ответ на Befana
Befana
А зайти, чтобы посмотреть, не заинтересует ли?
История переписки4
Даже если обед готов, не откажусь зайди и возможно даже отобедать. Но смысл не в этом. Я не вижу пооблемы в том что мужчина СМОТРИТ на других девушек/женщин. Более того, это может помочь, стимулирует держать себя в тонусе, чтоб и на тебя оглядывались