Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно нагрянет

Аноним
Сразу прошу не смеяться,не обзываться,троллем не называть. В общем,живу я с мужем и двумя детьми.Вложились мы в стройку и начались у нас проблемы.Теперь ходим пол судам и прочим организациям с такими же как и мы.И вот однажды,поехала я в суд со своим младшим ребенком и ему начал уделять внимание один молодой человек.Разговаривал с ним,сказал ,что у него такой же,но на год постарше.Спросил ,что он любит и пошел купил ему вкусняшки,хотя мне было неудобно,что незнакомый человек так делает и сказала,что не надо.Через пару дней у нас опять была встреча.Опять я с ребенком и он нас увидел и подошёл, поздоровался,сказал,что опять купит ему что-то вкусное.Плюс,он говорит в громкоговоритель и был без перчаток,замёрз и спрашивал у друга есть ли перчатки. Я ему дала свои. И видимо,он оценил этот знак внимания.Вечером я мужу сказала,что сыну опять хотели купить что-то,а я сказала,что не надо.на что муж ответил:" не надо,потому что я замужем". Я ему в ответ:" а при чем тут то,что он ребенку хочет сделать приятно и мое замужество?". Муж ответил:" с этого все начинается.". И тут меня торкнуло.Теперь все мысли только о нем.Я до этой фразы мужа вообще не рассматривала его как мужчину.Я верная и не позволяла себе такого никогда.Но тут что-то пошло не так.Теперь он для меня самый-самый.Он прям моя мечта.Такой,о котором я мечтала всю жизнь.Потом опять пошли мы обивать пороги и я забыла свои варежки.Как раз увидела его и сказала,что сегодня я забыла их.Он любезно отдал свои перчатки. Позже я уходила в поликлинику и отдала ему перчатки его.Вернулась ,он опять мне их отдал. Потом мы давали интервью для местного ТВ и меня попросили с ребенком быть в кадре и что-то сказать. Я позвала его,для того,чтобы он говорил,т.к.он лучше объяснит ситуацию и говорю:" давайте,Вы будете говорить,а я встану с ребенком рядом,будто мы семья". Проходит неделя.Опять у нас встреча. Опять он нас выделяет из толпы,подходит, здоровается,улыбается.Встал возле нас,говорит,что мой ребенок ему почти как сыночек уже и что мы как семья.Я решила ему подыграть и сказала:" Вы как раз мне подходите,люблю высоких." А он в ответ:" Вы мне тоже,я не люблю низкорослых". Короче ,все посмеялись.Он опять пошел купил ребенку Киндер. Сказал,что просто очень любит детей. Перед отъездом я спросила,где он живёт и не едет ли случайно в нашу сторону,он спросил:" Вас подвезти? Я в другом конце города". Я сказала,что нет,это далеко для него будет.в общем так мы и расстались.А у меня все мысли о нем теперь.Мужа вообще не хочу. Ничего с ним не хочу. Решила сделать первой шаг и написала ему,спросила как прошла встреча в прокуратуре.на что он мне все подробно рассказал,но я ожидала,что он как-то сделает шаг навстречу.Я написала ему,что он очень хороший человек и рада,что с ним познакомилась.а его ответ:" спасибо большое! Мне приятно!". Я думала,он как- то иначе ответит. Я в отчаянии.Так хочу быть с ним .что мне делать? И все эти его знаки внимания,это мне показалось?P.S. с мужем у меня давно проблемы в отношениях и семьи разбивать чужие не люблю.Но вот накрыло меня.и не потому что,он оказал внимание моему сыну,а просто какая-то химия возникла.Он для меня как лучик света теперь.Я вообще хотела уезжать от мужа из города,теперь и город этот нравится,потому что Он тут живёт.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
221
FloraВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ага, я вот тоже зависла))
История переписки2
Не руки главное, дамы, не руки....
Наталья ПСПКВ ответ на Flora
Flora
Не руки главное, дамы, не руки....
История переписки3
Вот сколько мужиков у меня было, всегда размер пальцев совпадает с размером того, что главное))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
Не руки главное, дамы, не руки....
История переписки3
Всё может быть))
Марина, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я зависла на перчатках. Ему подошёл ваш размер?
Может,резиновые?
Некоторые люди такие дуры
Оказалось, показалось.:)
Хрумхрум, 1 ребенок
Вам просто скучно. Найдите себе другое хобби
puellaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вам просто скучно. Найдите себе другое хобби
не хватает ей внимания от мужа, вот она на любое доброе слово от постороннего мужчины так и реагирует
АнонимВ ответ на puella
puella
не хватает ей внимания от мужа, вот она на любое доброе слово от постороннего мужчины так и реагирует
История переписки2
Во-первых,он не первый кто делает доброе дело для меня.Во-вторых,не все кто мне помогает, становятся для меня кем-то большим. В -третьих,вчера я решила,что все,я вообще не реагирую ,надо забывать,так он сам становится возле нас и начинает говорить,что мы почти как семья уже и сын мой как сыночек ему.я ему :" у Вас уже есть сыночек". Он: " да.есть."
Пульхерия ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых,он не первый кто делает доброе дело для меня.Во-вторых,не все кто мне помогает, становятся для меня кем-то большим. В -третьих,вчера я решила,что все,я вообще не реагирую ,надо забывать,так он сам становится возле нас и начинает говорить,что мы почти как семья уже и сын мой как сыночек ему.я ему :" у Вас уже есть сыночек". Он: " да.есть."
История переписки3
Автор, остыньте)) парень просто общительный, коммуникабельный человек. Бывают такие люди, которые легко с людьми сходятся, легко расходятся, легко относятся к словам. Несколько лет назад я в доме отдыха познакомилась с молодой женщиной, моей ровесницей, две недели мы приятельствовали: вместе гуляли, болтали, несколько раз в кафе сходили. Перед от"ездом она меня обняла и говорит: "Я так рада,что мы познакомились, ты мне прям как сестрёнка стала". И что? И ничего))) раз"ехались и больше не общались))) представляю, как бы она удивилась, если б я и в самом деле вообразила себе дружбу и сестринство)))

У вашего парня таких "сыночков" на каждой лавочке в каждом парке)) это просто стиль общения. А по факту вы раз пять встречались по общим делам. Какая мечта? Вы даже не знаете этого человека толком. Случайный знакомый))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых,он не первый кто делает доброе дело для меня.Во-вторых,не все кто мне помогает, становятся для меня кем-то большим. В -третьих,вчера я решила,что все,я вообще не реагирую ,надо забывать,так он сам становится возле нас и начинает говорить,что мы почти как семья уже и сын мой как сыночек ему.я ему :" у Вас уже есть сыночек". Он: " да.есть."
История переписки3
Кстати,он с какой-то грустью сказал,что у него есть сын
Наталья ПСПКВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,он с какой-то грустью сказал,что у него есть сын
История переписки4
Вот вы уже надумываете себе то, чего, возможно, и нет)
puellaВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых,он не первый кто делает доброе дело для меня.Во-вторых,не все кто мне помогает, становятся для меня кем-то большим. В -третьих,вчера я решила,что все,я вообще не реагирую ,надо забывать,так он сам становится возле нас и начинает говорить,что мы почти как семья уже и сын мой как сыночек ему.я ему :" у Вас уже есть сыночек". Он: " да.есть."
История переписки3
вполне возможно, что он вами заинтересовался, просто надо понять, что ему нужно. А может, лучше с мужем отношения наладить?
АнонимВ ответ на puella
puella
вполне возможно, что он вами заинтересовался, просто надо понять, что ему нужно. А может, лучше с мужем отношения наладить?
История переписки4
Вот я и хотела понять.я же вижу,что он меня тоже выделяет среди всех.написала типа невзначай , по поводу наших дальнейших действий и сказала спасибо за то, что он для нас делает,что он хороший человек и я рада с ним познакомиться.это все чисто по-человечески было.а он просто написал что ему приятно.наверное,он не хочет развивать дальше .раз так ответил
Наталия ЖуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и хотела понять.я же вижу,что он меня тоже выделяет среди всех.написала типа невзначай , по поводу наших дальнейших действий и сказала спасибо за то, что он для нас делает,что он хороший человек и я рада с ним познакомиться.это все чисто по-человечески было.а он просто написал что ему приятно.наверное,он не хочет развивать дальше .раз так ответил
История переписки5
Может, ему мальчики маленькие нравятся, а не их мамы?
Наталия ЖуроваВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Может, ему мальчики маленькие нравятся, а не их мамы?
История переписки6
Почитала комментарии ниже, не одной мне такая мысль пришла.
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вам просто скучно. Найдите себе другое хобби
Мне нескучно.честно! Работы полно,домашних дел тоже и проблем.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
С ума не сходите
Оля-Ля, 2 ребенка
А мужу то зачем эту информацию рассказывать?)
АнонимВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А мужу то зачем эту информацию рассказывать?)
Просто мне было приятно, что ребенку купили вкусняшки. Вот и рассказала.большего он не знает)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне было приятно, что ребенку купили вкусняшки. Вот и рассказала.большего он не знает)
История переписки2
А мне было бы очень неудобно если бы кто-то, особенно чужой, покупал бы что-то моему ребёнку.
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А мне было бы очень неудобно если бы кто-то, особенно чужой, покупал бы что-то моему ребёнку.
История переписки3
Так и мне неудобно.и я не понимаю зачем он это делает.я просила ,что не надо.
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне неудобно.и я не понимаю зачем он это делает.я просила ,что не надо.
История переписки4
А Вы не пробовали сказать "Нет, спасибо, не надо" и не взять при этом?
АнонимВ ответ на Пятачок
Пятачок
А Вы не пробовали сказать "Нет, спасибо, не надо" и не взять при этом?
История переписки5
Он сыну в руки даёт.как я могу не взять? Отнимать уже буду ,чтобы он ревел?
SwetLaВ ответ на Аноним
Аноним
Он сыну в руки даёт.как я могу не взять? Отнимать уже буду ,чтобы он ревел?
История переписки6
Сказать "Спасибо, не надо", взять сына за руку и увести.
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
Он сыну в руки даёт.как я могу не взять? Отнимать уже буду ,чтобы он ревел?
История переписки6
Ну, тогда это уже другой вопрос - почему ребёнок берет что-то у постороннего человека, не спросив у Вас можно или нельзя? Вопрос с ревом решается тоже просто (зависит от Вашей позиции, конечно) - либо купить самой, либо дать прореветься, объяснив, что не всегда получаешь то, что хочется.