Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно нагрянет

Аноним
Сразу прошу не смеяться,не обзываться,троллем не называть. В общем,живу я с мужем и двумя детьми.Вложились мы в стройку и начались у нас проблемы.Теперь ходим пол судам и прочим организациям с такими же как и мы.И вот однажды,поехала я в суд со своим младшим ребенком и ему начал уделять внимание один молодой человек.Разговаривал с ним,сказал ,что у него такой же,но на год постарше.Спросил ,что он любит и пошел купил ему вкусняшки,хотя мне было неудобно,что незнакомый человек так делает и сказала,что не надо.Через пару дней у нас опять была встреча.Опять я с ребенком и он нас увидел и подошёл, поздоровался,сказал,что опять купит ему что-то вкусное.Плюс,он говорит в громкоговоритель и был без перчаток,замёрз и спрашивал у друга есть ли перчатки. Я ему дала свои. И видимо,он оценил этот знак внимания.Вечером я мужу сказала,что сыну опять хотели купить что-то,а я сказала,что не надо.на что муж ответил:" не надо,потому что я замужем". Я ему в ответ:" а при чем тут то,что он ребенку хочет сделать приятно и мое замужество?". Муж ответил:" с этого все начинается.". И тут меня торкнуло.Теперь все мысли только о нем.Я до этой фразы мужа вообще не рассматривала его как мужчину.Я верная и не позволяла себе такого никогда.Но тут что-то пошло не так.Теперь он для меня самый-самый.Он прям моя мечта.Такой,о котором я мечтала всю жизнь.Потом опять пошли мы обивать пороги и я забыла свои варежки.Как раз увидела его и сказала,что сегодня я забыла их.Он любезно отдал свои перчатки. Позже я уходила в поликлинику и отдала ему перчатки его.Вернулась ,он опять мне их отдал. Потом мы давали интервью для местного ТВ и меня попросили с ребенком быть в кадре и что-то сказать. Я позвала его,для того,чтобы он говорил,т.к.он лучше объяснит ситуацию и говорю:" давайте,Вы будете говорить,а я встану с ребенком рядом,будто мы семья". Проходит неделя.Опять у нас встреча. Опять он нас выделяет из толпы,подходит, здоровается,улыбается.Встал возле нас,говорит,что мой ребенок ему почти как сыночек уже и что мы как семья.Я решила ему подыграть и сказала:" Вы как раз мне подходите,люблю высоких." А он в ответ:" Вы мне тоже,я не люблю низкорослых". Короче ,все посмеялись.Он опять пошел купил ребенку Киндер. Сказал,что просто очень любит детей. Перед отъездом я спросила,где он живёт и не едет ли случайно в нашу сторону,он спросил:" Вас подвезти? Я в другом конце города". Я сказала,что нет,это далеко для него будет.в общем так мы и расстались.А у меня все мысли о нем теперь.Мужа вообще не хочу. Ничего с ним не хочу. Решила сделать первой шаг и написала ему,спросила как прошла встреча в прокуратуре.на что он мне все подробно рассказал,но я ожидала,что он как-то сделает шаг навстречу.Я написала ему,что он очень хороший человек и рада,что с ним познакомилась.а его ответ:" спасибо большое! Мне приятно!". Я думала,он как- то иначе ответит. Я в отчаянии.Так хочу быть с ним .что мне делать? И все эти его знаки внимания,это мне показалось?P.S. с мужем у меня давно проблемы в отношениях и семьи разбивать чужие не люблю.Но вот накрыло меня.и не потому что,он оказал внимание моему сыну,а просто какая-то химия возникла.Он для меня как лучик света теперь.Я вообще хотела уезжать от мужа из города,теперь и город этот нравится,потому что Он тут живёт.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
221
Sunny Wine
Я зависла на перчатках. Ему подошёл ваш размер?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я зависла на перчатках. Ему подошёл ваш размер?

АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я зависла на перчатках. Ему подошёл ваш размер?
Видимо,да)) блин,ну не смешно мне,честно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что такого в моем выражении про " будто мы семья"? Мужа моего рядом не было.а меня попросили сказать на камеру именно с ребенком.потому что сюжеты с детьми больше привлекают внимания.и я его позвала,т.к.он красиво говорит и больше разбирается в ситуации.что такого?
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
А что такого в моем выражении про " будто мы семья"? Мужа моего рядом не было.а меня попросили сказать на камеру именно с ребенком.потому что сюжеты с детьми больше привлекают внимания.и я его позвала,т.к.он красиво говорит и больше разбирается в ситуации.что такого?
История переписки4
А муж простит в случае чего?
Самый самый не факт что женится, особенно если действительно женат)
Ононим тринадцатыйВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я верю в обмен вязанными варежками. Они хорошо тянутся
Комментарий удален.Почему?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Варежки - не трусы))
Для хорошего человека не жалко
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я с варежками вообщ запуталась. Ну сначала поняла, что она одолжила свои. А потом читаю и понимаю что ни чего я не понимаю.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо,да)) блин,ну не смешно мне,честно
История переписки2
Было у меня такое.Тоже анонимно здесь на форуме рассказала.И мне тут очень хорошо вставили мозги.Расскажу , чем у меня дело закончилось.Я делала вид , что ничего не замечаю.Старалась избегать встречь, хотя это сложно было делать из-за работы.Через несколько месяцев моих мучений он уволился.Сейчас уже прошло несколько лет.Вспоминаю , и мне смешно!Думаю о том, что я молодец : не поддалась чувству,не совершила глупость.Ни словом, ни действием не показала, что у меня внутри было.Сейчас вспоминаю и подтруниваю над собой.Форум помог мне не совершить ошибку.Я советую Вам не навязываться ему.Это всё пройдёт.
АнонимВ ответ на Я
Я
Было у меня такое.Тоже анонимно здесь на форуме рассказала.И мне тут очень хорошо вставили мозги.Расскажу , чем у меня дело закончилось.Я делала вид , что ничего не замечаю.Старалась избегать встречь, хотя это сложно было делать из-за работы.Через несколько месяцев моих мучений он уволился.Сейчас уже прошло несколько лет.Вспоминаю , и мне смешно!Думаю о том, что я молодец : не поддалась чувству,не совершила глупость.Ни словом, ни действием не показала, что у меня внутри было.Сейчас вспоминаю и подтруниваю над собой.Форум помог мне не совершить ошибку.Я советую Вам не навязываться ему.Это всё пройдёт.
История переписки3
Спасибо!
ЯВ ответ на Я
Я
Было у меня такое.Тоже анонимно здесь на форуме рассказала.И мне тут очень хорошо вставили мозги.Расскажу , чем у меня дело закончилось.Я делала вид , что ничего не замечаю.Старалась избегать встречь, хотя это сложно было делать из-за работы.Через несколько месяцев моих мучений он уволился.Сейчас уже прошло несколько лет.Вспоминаю , и мне смешно!Думаю о том, что я молодец : не поддалась чувству,не совершила глупость.Ни словом, ни действием не показала, что у меня внутри было.Сейчас вспоминаю и подтруниваю над собой.Форум помог мне не совершить ошибку.Я советую Вам не навязываться ему.Это всё пройдёт.
История переписки3
*встреч(без мягкого знака)
Нэлли СоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо,да)) блин,ну не смешно мне,честно
История переписки2
Дай Бог, блажь пройдёт. Другого не желаю.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я зависла на перчатках. Ему подошёл ваш размер?
Какая вы))))я вот даже не подумала)а может он сам высокий,а ручки маааааааасенькие такие)хотя стойте он же сказал,что не любит низкорослых,значит автор том ого-го,косая сажень в плече и не руки,а ручищи)))
АнонимВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Какая вы))))я вот даже не подумала)а может он сам высокий,а ручки маааааааасенькие такие)хотя стойте он же сказал,что не любит низкорослых,значит автор том ого-го,косая сажень в плече и не руки,а ручищи)))
История переписки2
Просила без издевок же .вот что за женщины? Как коршуны налетели.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила без издевок же .вот что за женщины? Как коршуны налетели.
История переписки3
Честно! Плохо. У Вас с мужем, вот и торкаетна первого более-менее подходящего, оказавшего Вам внимание. По факту, внимание он Вам нормальное, бытовое оказал, тут у Вас фантазии от чего, выше написала. Думаю Вы ему симпатичны но не более. Варианты, со общить ему о своей симпатии, с возможностью получить негативный ответ и он начнёт Вас избегать. Просто мечтать в альтернотивной реальности, ну заглохнет со временем, особенно когда в мечтах до быта дойдёт. Вы ж его не знаете, Вы себе просто идиал представили, а человек то совсем не такой, будет разочарование. И самый на мой взгляд правильный вариант, осознать все выше сказанное, понять то Вам не хватает мужского внимания и заботы и начать что то менять это в своей семье, ну или разводится, "вставать на ноги", а там строить отношения, но не с этим м. ч ибо он женат. Короче, Вы поймите для себя что ваша"влюблённость" это просто потребность в новизне, заботе и мужском внимание, и по большому счету к этому м.ч не имеет не какого отношения.
АнонимВ ответ на шипучка
шипучка
Честно! Плохо. У Вас с мужем, вот и торкаетна первого более-менее подходящего, оказавшего Вам внимание. По факту, внимание он Вам нормальное, бытовое оказал, тут у Вас фантазии от чего, выше написала. Думаю Вы ему симпатичны но не более. Варианты, со общить ему о своей симпатии, с возможностью получить негативный ответ и он начнёт Вас избегать. Просто мечтать в альтернотивной реальности, ну заглохнет со временем, особенно когда в мечтах до быта дойдёт. Вы ж его не знаете, Вы себе просто идиал представили, а человек то совсем не такой, будет разочарование. И самый на мой взгляд правильный вариант, осознать все выше сказанное, понять то Вам не хватает мужского внимания и заботы и начать что то менять это в своей семье, ну или разводится, "вставать на ноги", а там строить отношения, но не с этим м. ч ибо он женат. Короче, Вы поймите для себя что ваша"влюблённость" это просто потребность в новизне, заботе и мужском внимание, и по большому счету к этому м.ч не имеет не какого отношения.
История переписки4
Я понимаю,что я его не знаю.но это не значит,что внимание каждого мужчины я так воспринимаю.муж теперь зашевелился.видимо,чувствует что-то. Но мне уже пофиг на него.настолько он испортил отношения со мной.И не факт,что тот человек женат.и понравился он мне,в любом случае
Zhizni darВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что я его не знаю.но это не значит,что внимание каждого мужчины я так воспринимаю.муж теперь зашевелился.видимо,чувствует что-то. Но мне уже пофиг на него.настолько он испортил отношения со мной.И не факт,что тот человек женат.и понравился он мне,в любом случае
История переписки5
недостаточно для завязывания близких отношений того, чтобы он вам понравился...
должны и вы его настолько же интересовать. Чего, увы, не случилось.
АнонимВ ответ на Zhizni dar
Zhizni dar
недостаточно для завязывания близких отношений того, чтобы он вам понравился...
должны и вы его настолько же интересовать. Чего, увы, не случилось.
История переписки6
Здравствуйте! Сегодня опять был суд.подошел сзади,приобнял, поздоровался.ну зачем он это делает?я уже думала,он поймет,что я неравнодушна и будет подальше держаться,а он наоборот уже обнял.
Zhizni darВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте! Сегодня опять был суд.подошел сзади,приобнял, поздоровался.ну зачем он это делает?я уже думала,он поймет,что я неравнодушна и будет подальше держаться,а он наоборот уже обнял.
История переписки7
ему нравится, как вы реагируете
есть вариант. что он перед вами "играет мышцами", наблюдая, как вы к нему льнёте...некое подобие пикапа
АнонимВ ответ на Zhizni dar
Zhizni dar
ему нравится, как вы реагируете
есть вариант. что он перед вами "играет мышцами", наблюдая, как вы к нему льнёте...некое подобие пикапа
История переписки8
Да я никак не среагировала)) я думала,он после того,как я ему написала, наоборот будет держаться от меня подальше,а он аж приобнял с утра .блииин.лучше бы игнорировал меня
АнонимВ ответ на шипучка
шипучка
Честно! Плохо. У Вас с мужем, вот и торкаетна первого более-менее подходящего, оказавшего Вам внимание. По факту, внимание он Вам нормальное, бытовое оказал, тут у Вас фантазии от чего, выше написала. Думаю Вы ему симпатичны но не более. Варианты, со общить ему о своей симпатии, с возможностью получить негативный ответ и он начнёт Вас избегать. Просто мечтать в альтернотивной реальности, ну заглохнет со временем, особенно когда в мечтах до быта дойдёт. Вы ж его не знаете, Вы себе просто идиал представили, а человек то совсем не такой, будет разочарование. И самый на мой взгляд правильный вариант, осознать все выше сказанное, понять то Вам не хватает мужского внимания и заботы и начать что то менять это в своей семье, ну или разводится, "вставать на ноги", а там строить отношения, но не с этим м. ч ибо он женат. Короче, Вы поймите для себя что ваша"влюблённость" это просто потребность в новизне, заботе и мужском внимание, и по большому счету к этому м.ч не имеет не какого отношения.
История переписки4
И не торкает меня на первого попавшегося,не надо
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
И не торкает меня на первого попавшегося,не надо
История переписки5
Я написала, первого попавшего подходящего! Ну типаж Ваш попался, вот и все! Но судя по Вашему ответу, вам очень охото любви, страсти и "продолжения банкета", ну че, признавайтесь, а там как вывезет.
АнонимВ ответ на шипучка
шипучка
Я написала, первого попавшего подходящего! Ну типаж Ваш попался, вот и все! Но судя по Вашему ответу, вам очень охото любви, страсти и "продолжения банкета", ну че, признавайтесь, а там как вывезет.
История переписки6
Да ну.стремно признаваться. Откажет ещё,я вообще расстроюсь. Я и так ему вчера написала:" спасибо,что помогаете нам! И очень рада что с Вами познакомилась".( Просто он реально помогает и нехило с нашим домом). Думала,он скажет, что-то ,что ему тоже было приятно познакомиться. А он просто:" спасибо большое! Мне очень приятно!". И тут я расстроилась