Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить учителя?

Ягодка Малина
Девочки, всем хорошего вечера.
Тема такая, развелась уже давно. От бывшего мужа сын и дочка. Бывший муж со своей сожительницей преследуют постоянно меня и с завидной упорностью.
Кому интересно, пробегитесь по предыдущим темам. Суды, похищения детей, террор школы, садика и самих детей.

Так вот. Мы с детками поменяли место жительства, поменяли школу.
В предыдущей школе как то грамотно поставили на место БМ, и он туда обращался крайне редко.
Здесь же задолбал школу. Ему дали пароль от системы город, он докапывается до каждой буквы и цифры. Пишет в прокуратуру, если ему не дают ответ через неделю. Пишет в управление образования. Те, в свою очередь скидывают на директора, а директор на учителя.

Сегодня разразился скандал. БМ опять прислал запрос, почему ребенок отсутствовал 2 дня в ноябре. Решили почему то приложить именно документы, а не просто отписаться. В один из дней было освобождение, учитель его потеряла. Да, может это ее вина, но я на нее молюсь, она замечательный педагог и человек, к дочери прекрасно относится. В итоге, завуч либо директор чуть ли не увольнением пригрозили учителю. Она вся в расстроенных чувствах.
Дочь, видя что на учителя давят, тоже расстраивается, ревет, злится на "папу".
Так уж вышло, что она узнала.

Скажите, кто с этим сталкивался?
Блин мы уехали за 3000 км от этого морального урода, но и здесь житья не даёт. Как быть?

П.с. пыталась в прошлом году ограничить в правах папашку, не получилось, к сожалению.
В этом году младший сын идёт в школу, боюсь нам откажут, прописаны в другом районе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
13456
Karasia
Автор, а сходите ка проконсультироваться в органы опеки, это не будет злоупотреблением родительскими правами? Пусть с дочерью психолог побеседует, что "деятельность" папашки негативно влияет на неё. По бумажке, по бумажечке, может и на лишение / ограничение наберется
Елена
Человек за 3000 км дали без всяких документов пароль от системы город ?  Как то слабо вериться. 
13456