Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Аноним
Я стояла рядом с ним и впервые обнимала его. Впервые губами дотронулась до его щеки, прижавшись к нему сначала на остановке, а потом в автобусе. 

До этого он был как ежик, который постоянно выставлял свои иголки. Мне сказал, что сыт отношениями в свои 42. Но тут появилась я - молодая, энергичная. Из серьезного мужчины он со мной превратился в мальчишку, который частенько несет какую-то чушь. А потом, опомнясь и смущаясь, который раз говорит, что несет какую-то чушь.

На следующий день после наших "объятий" мы вновь просто стояли и разговаривали. Я отметила: "Что-то ты далеко стоишь. Вчера ты был ближе намного". А он сказал, опять дурачась: "Да я как омёба: меня притянули, я и пошел". "Но тебе же понравилось" - прошептала я на ушко. На что он ответил: "Вот умеешь ты не в бровь, а в глаз сразу. Тебе журналистом надо было быть". И засмеялся.

И опять, это я положила традицию - целовать его в щечку на прощание. Теперь же стал делать это он. "Дай сюда свои зефирные щечки" - говорит он мне. 

А недавно стал аккуратно дотрагиваться до моей руки от случая к случаю.
И пока больше ничего.
И как понимать его поведение, я не знаю.

Разве может мужчина позволить себя обнять, если женщина ему не нравится? Неужели вот так вот каждая может обнимать его?
   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
16789
Ой, ВСЕ!В ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Вот почему то думают многие, что дядька этот нищеброд без машины... на самом деле может быть совсем не так. Есть несколько примеров. Вполне себе обеспеченных мужчин с машиной, явно не лада гранта, но которые периодически ездят на общественном транспорте. Иногда это реально быстрее.
Это я так, к слову)
История переписки2
конечно, может.
а может он психбольной и ему права не дают.
а может он миллиардер в поиске девушки, которая не поведется на его богатство, а только на него самого.
Мария СоболеваВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Вот почему то думают многие, что дядька этот нищеброд без машины... на самом деле может быть совсем не так. Есть несколько примеров. Вполне себе обеспеченных мужчин с машиной, явно не лада гранта, но которые периодически ездят на общественном транспорте. Иногда это реально быстрее.
Это я так, к слову)
История переписки2
У брата 18 лет лежали права, за это время он объездил пол мира; на деньги, истраченные на путешествия, можно было три Ленд Крузера купить.
Мой сын берет пример с любимого дяди. Права лежат восьмой год. Деньги есть.
Все пройдет сказала Морана...
Рассказ пятиклассницы...Проба пера..
ОлиСта
художественный вымысел хромает на две ноги, при чем то по очереди, то вместе на все сразу
Svetic
Если мужчина хочет обнять девушку, он делает это сам. С амёбой связываться бы не стала.
Николаев АлександрВ ответ на Svetic
Svetic
Если мужчина хочет обнять девушку, он делает это сам. С амёбой связываться бы не стала.
Так Вам никто и не предлагает
УППсихаВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Так Вам никто и не предлагает
История переписки2
...ответил рассерженный амёба.
Лиза #
Это что вообще такое?
КлЁпа, 2 ребенка
"Дай сюда свои зефирные щечки" - говорит он мне.


Какая пошлятина!
МарияВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
"Дай сюда свои зефирные щечки" - говорит он мне.


Какая пошлятина!
Что-то реально фу, столько живу, но про зефирные никогда не слышала. Мог бы сказать что-то лучшее, или Автор (тролль?) придумать что-то.
Мария
1) Почему он на автобусе в 42?
Где машина?
Если нет машины, я б бежала от него.
2) Для 42 что-то странный он. Зачем он Вам?
Николаев АлександрВ ответ на Мария
Мария
1) Почему он на автобусе в 42?
Где машина?
Если нет машины, я б бежала от него.
2) Для 42 что-то странный он. Зачем он Вам?
А что, мужчины без автомобилей для вас - не люди ?
МарияВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
А что, мужчины без автомобилей для вас - не люди ?
История переписки2
В 42 в автобусе уже не удобно, не мальчик же, хочется комфорта.
Для меня мужчины все люди, но не женихи.
Vindetta, 2 ребенка
слишком тупо
Даро, 1 ребенок
Ну сочинение на троечку, не хватает художественности. А мужик описан нерешительный, а отсюда и бесперспективный если только женский персонаж не намерена постоянно вожжи держать.
Людмила
В 42 божий одуванчик. Жесть.
Николаев АлександрВ ответ на Людмила
Людмила
В 42 божий одуванчик. Жесть.
Бывают такие. Я такой же.
Николаев Александр
Мне пожалуй будет проще объяснить его мотивы, так как я такой же. Возможно, человек стеснительный или нет/мало опыта общения с женщинами.
cool.shishko
Сознавайся, что курила?
16789